Одно из главных нововведений ЧМ-2026 — перерыв на рекламу водопой дважды за матч 🫡 Фантазируем: как проводят эти...

59 39 0.3К 32.5К
24 часов назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 20:29
Обновлено: 22-06-2026 17:10
Одно из главных нововведений ЧМ-2026 — перерыв на рекламу водопой дважды за матч 🫡
Фантазируем: как проводят эти паузы футболисты сборных, которые нам особенно близки ❤️
  • Святослав Русинов

    Святослав Русинов

    Хорошая реклама кухни
  • Тимур Еркимбаев

    Тимур Еркимбаев

    А сон-час, как детском саду будет? 🤣🤣🤣
  • Эдуард Ермаков

    Эдуард Ермаков

  • Сарвар Шералиев

    Сарвар Шералиев

    Борщок🇷🇺
  • Дмитрий Иванов

    Дмитрий Иванов

    Доширак или роллтон?
  • Сергей Герасев

    Сергей Герасев

    Армяне в нарды так то играют
  • Алексей Поляков

    Алексей Поляков

    Грузия и Армения нам вообще никак не близки, впрочем как и Казахстан
  • Алексей Ларкин

    Алексей Ларкин

    в матчах зенита тоже это правила введут, чтобы бомжары отдыхали и можно было крутить рекламу газпрома
    • Дальний Восток

      Дальний Восток

      Алексей, а ты всё гавно на ветелятор накидваешь 🤦‍♂️
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Ларкин

      Алексей Ларкин

      Дальний, я зенит на вентилятор кидаю, да)
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леонидис Попов

      Леонидис Попов

      Алексей, все еще больно вспоминать, что вы от чемпиона Зенита отстали на 16 очков и даже в тройку не попали? Ничего, вы ж не в первый раз😁

      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Великий Уравнитель

    Великий Уравнитель

    На самом деле перерыв на "попить" - это просто для конченных... Охамевшее в хлам ФИФА, за тренеров и игроков вообще молчу... Позорнее будет только "попить" на марафоне лыжном, ну или на 12-раундовом титульнике у боксеров....
  • Владимир Леждей

    Владимир Леждей

    Возможные изменения на последующие чемпионаты мира:
    5 минута - постоять в центре, размяться, потравить анекдоты
    10 минута - полежать на газоне, попробовать на зуб травинку, насладиться солнышком
    20 минута - первый перерыв на приëм пищи ( первое )
    30 минута - покурить, пощëлкать семечки
    44 минута - водопой
    45 + минут - перерыв
    50 минута - повтыкать в смартфоне пять минут
    60 минута - поговорить с судьëй, пожаловаться, потрепаться.
    75 минута - второй перерыв на приëм пищи ( второе )
    80 минута - минута симуляций
    85 минута - компот
    90 минута - поиграть в футбол
    90+ минута - сделать трагическое ( счастливое ) лицо взависимости от результата, пойти отдыхать, не забыть снять деньги с банкомата.
    😁😉😁
    • Елена Абанина

      Елена Абанина

      Владимир, А если травка искусственная 🤣
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Нариман Жангалиев

      Нариман Жангалиев

      Владимир, сказочник ептэ, дай волю только вам (((
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Леждей

      Владимир Леждей

      Нариман, не регламента ради, а волею прикола)
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Андреев

    Андрей Андреев

    Только и осталось вам фантазировать)
  • Сергей Гущин

    Сергей Гущин

    Собослаи в ударе🤣ложкой хорошо работает😁
  • Густав Олаф

    Густав Олаф

    От последней фотки аж запах пошёл, как из этнической хрючевальни на районе😂
  • Сергей Кузьмин

    Сергей Кузьмин

    Точно скоро будет перерыв на ланч во время матча, звонки семье и т д
  • Владлен Козинец

    Владлен Козинец

    А что там наши забыли?
  • Edik Kudrevatykh

    Edik Kudrevatykh

    Словно матчи 4 тайма по 25 минут
  • Алексей Грешнов

    Алексей Грешнов

    Это на следующем ЧМ будет, с перерывом на обед и 40 минут рекламы.
    • Maxim Gun

      Maxim Gun

      Алексей, и отборочные отменят, все команды приедут возможные, чтоб ставочники не скучали
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Марченко

    Владимир Марченко

    Спутали водопой с едой…
    • Дальний Восток

      Дальний Восток

      Владимир, если ты не понял сарказма 😏
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика