Матч тв -позорники!!! Ладно игры платные, но даже 7 минутные обзоры переходят в разряд платных!!!!!! О зрителях совсем... - Валера Ахметшин

45 31 0.3К 52.5К
23 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 06:21
Обновлено: 22-06-2026 14:30
👍 Первая победа Египта на чемпионатах мира. Лидерство в группе – приятный бонус.
  • Эдуард Вадимович

    Эдуард Вадимович

    Египет 🇪🇬 хорош 💪🔥
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Египет играет в тяжёлый скучный футбол. С Бельгией в основном оборона. Мало моментов. Вчера по сути два стандарта решили с нз. Так ничего красивого. В плей оф это будет скучная команда
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Короче какая группа такие и команды проходят. Не очень. Бельгия конечно тоже разочарование. Две ничьи с командами которые никогда в жизни не выходили в плей оф чемпионата мира.
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Бельгия Иран 23/7 удары, 70/30 владение. при этом с 65 минуты в меньшинстве Бельгия. Очень незаслуженно иран устоял на ничейку
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Бельгия играла намного лучше Ирана и получше Египта. Но это тяжёлые тягучие команды ставят автобусы откровенно
  • Денис Бочинский

    Денис Бочинский

    Админы, пожалуйста, добавьте на подобные фото количество сыграны матчей.
  • Farrukh Tttt

    Farrukh Tttt

    У Бельгии тренер плохой , игроки норм
  • Николай Лоськов

    Николай Лоськов

    Египетская сила!!!👍
  • Сергей Конопацкий

    Сергей Конопацкий

    Бельгия. Всё.
  • Женёк Степанов

    Женёк Степанов

    Вот где ничего не понятно
  • Артём Орлов

    Артём Орлов

    Было бы шикарно, если Кюрасао, Кабо Верде и Новая Зеландия выиграют последние матчи у Кот-д'Ивуара, Саудовской Аравии и Бельгии соответственно
    • Александр Добрый

      Александр Добрый

      Артём, только кабо верде заслуживают проход
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Надо чтоб в последнем туре Египет не победил Иран. А Бельгия крупно разнесла новую Зеландию тогда нормальная будет сетка и сша хотя бы в 1/8 на Бельгию попадёт.. Короче важно чтоб Бельгия выиграла эту группу
    • Владимир Кабсабаров

      Владимир Кабсабаров

      Леха, Бельгии как минимум 4 надо забивать и не пропускать, что это маловероятно мне кажется, + что бы Иран как минимум не проиграл)
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Леха Алоха, для кого важно?
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Станиславович

      Артём Станиславович

      Леха Алоха, зачем эти трупы в ПО?
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леха Алоха З

      Леха Алоха З

      Артём, дак Египет и есть труп по сути.
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леха Алоха З

      Леха Алоха З

      Владимир, +2 хватит если 3-1 победят..+3 точно .
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Волков

      Алексей Волков

      Леха, кому важно?я вот хочу чтоб они вылетели из группы))
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леха Алоха З

      Леха Алоха З

      Алексей, а я не хочу смотреть душной пле оф с Египтом
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Волков

      Алексей Волков

      Леха, а ты думаешь с такой Бельгией будет красочней?от Египта хотя бы ожидаешь это,а от Бельгии большие ожидания,а по факту так же душнит.У тебя наверное ожидания от бельгийцев,когда за них братья Азары играли,той Бельгии уже нет,увы...
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Валера Ахметшин

    Валера Ахметшин

    Матч тв -позорники!!! Ладно игры платные, но даже 7 минутные обзоры переходят в разряд платных!!!!!! О зрителях совсем не думают, только деньги!!!! Мое презрение!
    • Сергей Угренев

      Сергей Угренев

      Роман, помню 90 е, матчи ЧМ по хоккею и некоторые игры сборной по футболу платно по НТВ + только, матчи еврокубков наших на выезде только в записи иногда. В СССР даже спокойно все показывали важное бесплатно
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Костя Конойко

      Костя Конойко

      Валера,

      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Сенько

      Роман Сенько

      Валера, так у них даже когда прямой эфир в студии идет со всякими там орзулами, губерниевыми, и т.д.. Они плять каждые две минуты включают свои ипаные рекламы........ Как они с ними занпали просто уже .. Посмотреть нельзя уже нормально
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Амин Эрипсоев

      Амин Эрипсоев

      Валера, в приложении бесплатно
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    Египетская сила💪

Яндекс.Метрика