Египет играет в тяжёлый скучный футбол. С Бельгией в основном оборона. Мало моментов. Вчера по сути два стандарта решили с нз. Так ничего красивого. В плей оф это будет скучная команда
Короче какая группа такие и команды проходят. Не очень. Бельгия конечно тоже разочарование. Две ничьи с командами которые никогда в жизни не выходили в плей оф чемпионата мира.
Надо чтоб в последнем туре Египет не победил Иран. А Бельгия крупно разнесла новую Зеландию тогда нормальная будет сетка и сша хотя бы в 1/8 на Бельгию попадёт.. Короче важно чтоб Бельгия выиграла эту группу
Леха, а ты думаешь с такой Бельгией будет красочней?от Египта хотя бы ожидаешь это,а от Бельгии большие ожидания,а по факту так же душнит.У тебя наверное ожидания от бельгийцев,когда за них братья Азары играли,той Бельгии уже нет,увы...
Матч тв -позорники!!! Ладно игры платные, но даже 7 минутные обзоры переходят в разряд платных!!!!!! О зрителях совсем не думают, только деньги!!!! Мое презрение!
Роман, помню 90 е, матчи ЧМ по хоккею и некоторые игры сборной по футболу платно по НТВ + только, матчи еврокубков наших на выезде только в записи иногда. В СССР даже спокойно все показывали важное бесплатно
Валера, так у них даже когда прямой эфир в студии идет со всякими там орзулами, губерниевыми, и т.д.. Они плять каждые две минуты включают свои ипаные рекламы........ Как они с ними занпали просто уже .. Посмотреть нельзя уже нормально
Эдуард Вадимович
Леха Алоха З
Азат Даутов
Леха Алоха З
Леха Алоха З
Леха Алоха З
Денис Бочинский
Farrukh Tttt
Николай Лоськов
Сергей Конопацкий
Женёк Степанов
Артём Орлов
Александр Добрый
Леха Алоха З
Владимир Кабсабаров
Томас Мюллер
Артём Станиславович
Леха Алоха З
Леха Алоха З
Алексей Волков
Леха Алоха З
Алексей Волков
Валера Ахметшин
Сергей Угренев
Костя Конойко
Роман Сенько
Амин Эрипсоев
Михаил Долгополов