Обещали весь чм показывать, в итоге х#р. ЛЧ вообще продали на окко. Гости и эксперты у вас скучные и не интересны.... - Max Randy

47 30 0.2К 37.1К
24 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 04:12
Обновлено: 22-06-2026 10:30
🔥 Сумасшедшая группа H. Никто не вылетел. Никто не вышел в плей-офф.
Интрига сохранилась до третьего тура. Бывает и такое.
  • Никита Мельник

    Никита Мельник

    Сауды играют в обычном стиле, Кабо-Верде прощаемся с вами🤝
  • Женёк Степанов

    Женёк Степанов

    Ничего не ясно 😄
  • Сергей Замятин

    Сергей Замятин

    В последнем туре будет Рубилово Кобе-Верде и Саудовская Аравия
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    Кабо👍👏
  • Лёня Ефремов

    Лёня Ефремов

    Уругваю будет не просто выйти со второго места, хотя казалось бы))) Кабо браво 👏
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Кабо Верде достаточно очка чтоб выйти в 1/16 с а Уругвай скорее всего при поражение от Испании вылет вот это да
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Аргентина - Кабо Верде уже намечается матч 1/16
  • Мистер Икс

    Мистер Икс

    Учитесь у кабо верде лошки топовые
  • Виталий Нутовцев

    Виталий Нутовцев

    Прикольно будет если кабо верде с ничьей с СА может со второго места выйдет
  • Спорт-Тувы Тывада-Спорт

    Спорт-Тувы Тывада-Спорт

    🔥🔥🔥 если Уругвай и Кабо-Верде выиграют
  • Max Randy

    Max Randy

    Обещали весь чм показывать, в итоге х#р. ЛЧ вообще продали на окко. Гости и эксперты у вас скучные и не интересны. Только деньги любите.
    Досмотрю чм и больше никогда не включу матч тв, не потрачу больше и секунды времени. Никому данный канал не советую.💩
    • Макс Топский

      Макс Топский

      Max, ну всё для людей же ведь, чё ты внатуре 🤪🤔😏
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Георгиевич

      Андрей Георгиевич

      Max, а как же фильмы с Ван Дамом? Хоть иногда включай!
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергий Корнелюк

      Сергий Корнелюк

      Андрей, ещё с Джеки Чаном иногда же
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Георгиевич

      Андрей Георгиевич

      Сергий, да, согласен! Я только из-за этих фильмов матч ТВ смотрю.
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Запольских

      Александра Запольских

      Max, тут один мучачос активно хвалил канал. В частности работу «гениального» Шнякина
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Нехороших

      Евгений Нехороших

      Max, все матчи показывает матч ТВ бесплатно . Как и обещали просто некоторые в повторах
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Пивоваров

    Сергей Пивоваров

    Испания уже 💯 вышла из группы! 👍
    • Андрей Е Е

      Андрей Е Е

      Сергей, у них считается личные встречи если ничья то разницу смотрят как я понял
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Замятин

      Сергей Замятин

      Андрей, с этого чм 8 лучших сборных занявшие 3 места выходят в 1/ 16 так что 4 очков и такой разницы мячей им будет достаточно!
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Е Е

      Андрей Е Е

      Сергей, 3 места в группах дак они же между собой уже борются тогда заочно по идее если 10 команд набирает по 3 очка и все на третьих местах в своих группах
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Андрей, тогда по забитым, потом пропущенным , потом по желтым карточкам.
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Е Е

      Андрей Е Е

      Иван, проще могли сделать групповой этап закончился все общую таблицу делают и 1 с 32 далее 2 с 31 и погнали
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Андрей, матчи на вылет интереснее
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Андрей, аа так длинный чемпионат получится)))
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Е Е

      Андрей Е Е

      Иван, дак они уже как на вылет идут
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Андрей, нынешний регламент справедливый относительно
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Е Е

      Андрей Е Е

      Андрей, Иван, играли бы до сентября с 1/64 чо мелочитса позвали бы Папуасов мало островов чтоли афганцев чем они хуже иракцев ни чем
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Андрей, велосипед зачем придумывать. Прямую путевку получили 3 команды как страны хозяйки поэтому пришлось расширить. Чтобы как то уравновесить пришлось дать квоту Африке, Океании и центральной Америке. Футбол и ее качество не пострадало от того что расширили до 48. В мире около 215 сборных.
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Е Е

      Андрей Е Е

      Иван, С России 12 легов учавствует
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Андрей, почти весь чемпионат Англии и чемпионшип там
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика