Египет, с победой!👏🏼⚽🇪🇬 - Руслан В

74 11 0.3К 41.6К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 06:03
Обновлено: 22-06-2026 13:10
Египтяне включились во втором тайме – Салах порадовал голом и ассистом. Вот и лидеры группы 🔝
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    Египет первая победа💪
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Мы этот Египет в Каире возили почти. Ну играли не хуже. Второй тайм точно за нами. При этом играли далеко не в лучшем составе без Головина Алексея миранчука. Кроме гола и моментика в первом тайме не помню у них моментов. Наши момента три создали после перерыва. Вначале вратарь у них спас от гола. Потом обляков вместо пустых ворот попал в защитника и еще момент удар головой Сергеева убойный шанс. Ну у нас состав был полу второй. У Египта почти сильнейший . Салах токо не играл но он щас не так важен. Давно уже не тот стар.. Короче в нормальном состояние мы их 3-1 дёрнули. А щас у них состав наверное ещё слабее или такой же и могут дойти до 1/8 по сетке. Все таки при расширение есть такие моменты что некоторые сетки освобождаются и такие команды как Египет могут куда то пройти. Ну если в группе Иран который никогда не выходил в плей оф раньше. Новая Зеландия. И опавшая Бельгия сами понимаете. И в 1/16 ещё какое нибудь дно попадется
  • Руслан В

    Руслан В

    Египет, с победой!👏🏼⚽🇪🇬
  • Роман Савченков

    Роман Савченков

    2 гол Египта испортил матч
  • Макс Топский

    Макс Топский

    Египтяне сёдня прям оч хороши! 😎 ну и в целом египетски сильный матч! 💪😏 да и ваще кароче все матчи игрового дня вышли на славу, чё! 🤷‍♂️🤔 чувствуется прям, что чемпик раскачивается, пошла серьёзная натяжка, дальше больше стопудова! 🤪
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Если Бельгия не выиграет группу это ж пис, дец будет по сетке.. Почти проходной двор до четвертьфинала частичка. Там сетка будет условно США против 3 места на 1/8 Египет и третье место до 1/4. А Бельгия пойдет на второе место Австралию или Парагвай и поб на Аргентину - Уругваай
    • Александр Добрый

      Александр Добрый

      Леха Алоха, так понятно что Сша будут точно в 1/4
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Леха Алоха З

      Леха Алоха З

      Александр, да сша - Египет матч 1/8 и прб в четвертьфинал
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Николаев

      Алексей Николаев

      Леха Алоха, уругвай походу мимо вообще, если испанию не выиграют
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика