Мы этот Египет в Каире возили почти. Ну играли не хуже. Второй тайм точно за нами. При этом играли далеко не в лучшем составе без Головина Алексея миранчука. Кроме гола и моментика в первом тайме не помню у них моментов. Наши момента три создали после перерыва. Вначале вратарь у них спас от гола. Потом обляков вместо пустых ворот попал в защитника и еще момент удар головой Сергеева убойный шанс. Ну у нас состав был полу второй. У Египта почти сильнейший . Салах токо не играл но он щас не так важен. Давно уже не тот стар.. Короче в нормальном состояние мы их 3-1 дёрнули. А щас у них состав наверное ещё слабее или такой же и могут дойти до 1/8 по сетке. Все таки при расширение есть такие моменты что некоторые сетки освобождаются и такие команды как Египет могут куда то пройти. Ну если в группе Иран который никогда не выходил в плей оф раньше. Новая Зеландия. И опавшая Бельгия сами понимаете. И в 1/16 ещё какое нибудь дно попадется
Египтяне сёдня прям оч хороши! 😎 ну и в целом египетски сильный матч! 💪😏 да и ваще кароче все матчи игрового дня вышли на славу, чё! 🤷♂️🤔 чувствуется прям, что чемпик раскачивается, пошла серьёзная натяжка, дальше больше стопудова! 🤪
Если Бельгия не выиграет группу это ж пис, дец будет по сетке.. Почти проходной двор до четвертьфинала частичка. Там сетка будет условно США против 3 места на 1/8 Египет и третье место до 1/4. А Бельгия пойдет на второе место Австралию или Парагвай и поб на Аргентину - Уругваай
Михаил Долгополов
Леха Алоха З
Арсений Беспечный
Руслан В
Роман Савченков
Макс Топский
Леха Алоха З
Александр Добрый
Леха Алоха З
Алексей Николаев