Россиянка Анна, отравившаяся метанолом на Бали, скончалась после 22 дней комы. Напомним, 1 июня россиянка выпила...

От LIFE.ru
54 32 0.1К 49.9К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 23:30
Обновлено: 22-06-2026 14:00
Россиянка Анна, отравившаяся метанолом на Бали, скончалась после 22 дней комы.
Напомним, 1 июня россиянка выпила местное вино, которое продаётся в магазинах острова. Через несколько часов её состояние резко ухудшилось. Медики диагностировали у 50-летней женщины отравление метанолом. После этого пациентку госпитализировали.
Позже родственники получили результаты компьютерной томографии. Обследование подтвердило смерть мозга.
  • No Name

    No Name

    Да и юх с ней
  • No Name

    No Name

    Чего новостей больше нет ?
  • The Page Does Not Exist

    The Page Does Not Exist

    З@ср@ли весь интернет этой новостью. Алкашкам и алкашам туда и дорога 😠
  • Евгений Кузьменко

    Евгений Кузьменко

    Я не пойму в чем прикол писать об этом во всех пабликах? Мажорка на Бали перебухала сивухой и дала дуба. Пи..ц новость. Чего переживать? Или типа: не токо в России подают сивуху но и за рубежом?! Тьфу на новость.
  • Евгений Кузьменко

    Евгений Кузьменко

    Интересно, а если бы она траванулась где то в Таганроге или Челябинске эту новость так же понесли бы.?
    • Гнев Божий

      Гнев Божий

      Евгений, в Геленджике стабильно массовые отправления.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Compromise Resistance

      Compromise Resistance

      Евгений, да, только в Челябинске и Таганроге это было бы массовое отравление😂
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Николаевич

    Андрей Николаевич

    Нее, на Бали не поеду 👎этож безобразие там творится 🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣
  • Black Jack

    Black Jack

    Значит, это не вино было, а спиртовая разливуха с ароматизаторами.
  • Ирина Петрова

    Ирина Петрова

    Соболезнования.
    Отмучилась.
  • Сергей Смирнов

    Сергей Смирнов

    Пейте дети молоко будете здоровы
    • Николай Третьяков

      Николай Третьяков

      Сергей, кроме водки и виски низяяя! Но виски из скотландии, а не из московских погребов, где его разливают джамшуты...😕 если написано разлито в Москве, это смерть..
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Кулясова

      Елена Кулясова

      Николай, не пейте ничего, здоровее будете!
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Аркадьев

    Андрей Аркадьев

    Анапа и только Анапа
  • Sunny Boy

    Sunny Boy

    Ну и хрен с ней. Синька - зло. Хотя и абхазы травят народ не хуже😏
    Стоит задуматься , что от травы никто не умирал.
    • Капустник Театральные Встречи

      Капустник Театральные Встречи

      Sunny, А абхазам то зачем травить ?
      У них метанол дороже вина.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика