Медкомиссию, конечно, никакую не проходит каждый день. С другой стороны, теперь любой мигрант может давить местное... - Алексей Лотов

13 дней назад
В Избранное
Пост создан: 10-06-2026 21:06
Обновлено: 12-06-2026 14:50
Кадры с места смертельной аварии у храма Большой Златоуст показала Госавтоинспекция Свердловской области.
  • Иван Петров

    Иван Петров

    Это же терракт!Газ он с тормозом перепутал на перекрёстке в центре города!
    Терпим дальше
    Соболезнования они высказывают,мля
  • Вадик Багманов

    Вадик Багманов

    В Уфе было очень много частных автобусов, в основном маленькие Пазики. Они тоже гоняли…. Почти всех частником убрали, закупили большие автобусы.
    • Петр Харвонен

      Петр Харвонен

      Наталья, там кроме автобусов больше и нет ничего. Трамваев и троллейбусов единицы.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Каргашина

      Наталья Каргашина

      Вадик, недавно были в Уфе. Заметили, что там автобусы гораздо лучше, чем в Екатеринбурге и ходят чаще
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадик Багманов

      Вадик Багманов

      Наталья, В Башкирии практически монополия, Башавтотранс основной перевозчик. При поддержке правительства Башкирии закупили около 1500 автобусов малых и больших. По городу большие передвигаются. Соответственно жесткий контроль водителей. Ушли времена, когда гонки устраивали
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Татиана Я

    Татиана Я

    Ехала я на подобном автобусе вечером, водитель такого же автобуса и водитель другого автобуса обгоняли и подрезали друг друга резко, остановки быстрые и всё бегом. И еще эти водители принимают оплату наличными. Мне было страшно ехать с таким водителем.
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/inburg
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/inburg
  • Алексей Лотов

    Алексей Лотов

    Медкомиссию, конечно, никакую не проходит каждый день.
    С другой стороны, теперь любой мигрант может давить местное население, ссылаясь на то, что у него в глазах потемнело?
    Просто в телефоне завис, как обычно.
    • Петр Харвонен

      Петр Харвонен

      Алексей, как будто ДТП одни мигранты устраивают.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Головин

      Никита Головин

      Алексей, насвай...
      Походу перебрал. Как вариант...
      (...хотя не уверен)
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика