Наталья, В Башкирии практически монополия, Башавтотранс основной перевозчик. При поддержке правительства Башкирии закупили около 1500 автобусов малых и больших. По городу большие передвигаются. Соответственно жесткий контроль водителей. Ушли времена, когда гонки устраивали
Ехала я на подобном автобусе вечером, водитель такого же автобуса и водитель другого автобуса обгоняли и подрезали друг друга резко, остановки быстрые и всё бегом. И еще эти водители принимают оплату наличными. Мне было страшно ехать с таким водителем.
Медкомиссию, конечно, никакую не проходит каждый день.
С другой стороны, теперь любой мигрант может давить местное население, ссылаясь на то, что у него в глазах потемнело?
Просто в телефоне завис, как обычно.
Иван Петров
Терпим дальше
Соболезнования они высказывают,мля
Вадик Багманов
Петр Харвонен
Наталья Каргашина
Вадик Багманов
Татиана Я
Админ паблика
Реклама: [id302272431|@repost_pr]
Мы в МАХ: max.ru/inburg
Алексей Лотов
С другой стороны, теперь любой мигрант может давить местное население, ссылаясь на то, что у него в глазах потемнело?
Просто в телефоне завис, как обычно.
Петр Харвонен
Никита Головин
Походу перебрал. Как вариант...
(...хотя не уверен)