Подписчица сообщила, что повредила автомобиль во дворе на Восточной, 23а 💬 «Сегодня заехали во двор на Восточной 23а,...

13 дней назад
В Избранное
Пост создан: 10-06-2026 18:30
Обновлено: 11-06-2026 13:40
Подписчица сообщила, что повредила автомобиль во дворе на Восточной, 23а
💬 «Сегодня заехали во двор на Восточной 23а, в этой огромной луже/яме полностью можно сказать машину залило, залило двигатель, машина теперь гудит. Оторвало локер, порог остался просто плавать в этой луже. На втором фото виден наш порог в луже. И бампер тоже отлетел и треснул», - пишет наша читательница.
Со слов девушки, она планирует обратиться в суд, чтобы взыскать компенсацию материального вреда.
  • Александр Григорьевич

    Александр Григорьевич

    Солярис по фото после трёх абортов🤣
  • Сантьяго Удача

    Сантьяго Удача

    По таким местам нужно ехать тихо а не гнать так что сами виноваты!
  • Сергей Елисеев

    Сергей Елисеев

    Пусть погудит немного , потом и полностью замолчит
    • Евгений Степанов

      Евгений Степанов

      Сергей, это когда на пароходе поплывёшь
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Чуркин

    Сергей Чуркин

    Я не понял, если бы не было воды, то она бы полетела так же по этим ямам? Или гидроудар туда плюсом, растолкуйте, знающие!
  • Алексей Коняхин

    Алексей Коняхин

    Как можно из за того что много воды повредить авто? Тем более если ты по этой дороге уже проезжала дура, или же речь идет том что она об воду авто повредила🤣🤣🤣 бабы, прекращайте ездить за рулём…
  • Павел Воронцов

    Павел Воронцов

    С разгону хотела проскочить, вот и результат
  • Павел Александрович

    Павел Александрович

    Она чё 100+ заскачила 🤔
  • Татьяна Баранова

    Татьяна Баранова

    Там всё время море. Лет 18 ходим в поликлинику, одна и та же картина... Не проплыть даже пешком
  • Наталья Попова

    Наталья Попова

    Прям обхохочешься🤬То есть это голова виновата?а почему сливы не работают?
    • Максим Попов

      Максим Попов

      Наталья, ты же сама не делаешь а на других надеешься.
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Попова

      Наталья Попова

      Максим, на каких других?на службы,которые должны этим заниматься?
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Попов

      Максим Попов

      Наталья, нет
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
  • Максим Андреевич

    Максим Андреевич

    Не знаешь броду, не лезь в воду))
  • Михаил Токарев

    Михаил Токарев

    Так голову надо включать когда ездите
    • Женя Белых

      Женя Белых

      Михаил, так ливневки делать надо
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Попов

      Максим Попов

      Женя, причем тут голова и ливневка. У неё права куплены или .,.... Раз ПДД не знает
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Женя Белых

      Женя Белых

      Максим, а какой пункт пдд она нарушила?
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Попов

      Максим Попов

      Женя, открой ПДД и прочти, скорость движения во дворах . И правила проезда луж. Если бы она это соблюдала не было бы этого геморроя , но она бы всяко нарушила бы и третие правило
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Женя Белых

      Женя Белых

      Максим, так тут про превышение скорости вроде речи не идет. А правил проезда луж в пдд просто нет. И даже если бы она аккуратно ехала 1 км/ч, то нет никакой гарантии, что это бы не произошло
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Женя Белых

      Женя Белых

      Максим, плюс, к слову, там не лужа, а полноценное затопление. Так что очень большие вопросы почему это там образовалось, и как такое произошло
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Апаликова

      Евгения Апаликова

      Максим, там хоть нарушай ,хоть не нарушай ,там такие дыры ,что джипы тонут сразу с нормальной скоростью !Посмотрите сами !

      13 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика