Четверо погибли, еще четыре человека [https://vk.com/wall-8152398_2791078|пострадали] в страшном ДТП у храма Большой...

13 дней назад
В Избранное
Пост создан: 10-06-2026 20:15
Обновлено: 12-06-2026 07:20
Четверо погибли, еще четыре человека пострадали в страшном ДТП у храма Большой Златоуст
Об этом рассказал губернатор Свердловской области Денис Паслер. Сейчас троих пострадавших уже увезли в больницы.
«Ужасная трагедия, причины которой предстоит установить правоохранительным органам. Считаю, что необходимо проверить всех перевозчиков на соблюдение требований по выполнению предрейсовых медицинских осмотров водителей и своевременных техосмотров транспортных средств», — добавил глава региона.
  • Светлана Брынских

    Светлана Брынских

    Пассажир-это тоже участник движения, но чаще всего остается пассивным. Водители превышают скорость, разговаривают по телефону, явно нарушают правила ДД, а мы едем и молчим, вместо того чтобы сделать замечание один раз, второй, третий. Поэтому они и творят, что хотят на дороге, знают, что останутся безнаказанными
  • Алексей Скрябин

    Алексей Скрябин

    Эй горе руководители - на перекрёстках в пешеходной зоне (тротуар) необходимо установить бетонные отбойники, для защиты людей ожидающих светофор.! Как было раньше на трамвайных остановках!
    • Петр Харвонен

      Петр Харвонен

      Алексей, у каждого светофора не поставишь бетонные отбойники.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Петров

    Иван Петров

    Это же терракт!Газ он с тормозом перепутал на перекрёстке в центре города!
    Терпим дальше
    Соболезнования они высказывают,мля
    • Петр Харвонен

      Петр Харвонен

      Иван, перед тем как вылететь на тротуар, он врезался в легковушку, любитель книжек.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Петров

      Иван Петров

      Петр, свободен юродивый!
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Петров

      Иван Петров

      Петр, аааа ааа нихуа хуа ты умный!🤣🤣🤣🤣автомобиль не может использоваться при совершении терракта?Иди книжки почитай
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Петр Харвонен

      Петр Харвонен

      Иван, перед террактом не устраивают ДТП.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Нэлли Петрова

    Нэлли Петрова

    Уберите дистанционный медицинский предрейсовый осмотр и все будет как раньше
    А то понаставили через компьютер и их и дальнобой.
    Они не могут пройти ща них другие проходят и клеют штрихкод на путевой лист и едут .
    Уже не только в пассажирских автобусах и дальнобое это но и на РЖД начали практиковать!
    Дистанционное осмотры это просто сбор денег
    Медики сидят иногда за 1000км от водителя
    • Нэлли Петрова

      Нэлли Петрова

      Вячеслав, вы видели как проходят водители на аппарате? А я видела и знаю. Работая медиком на предприятии где поставили такой аппарат а нас убрали. Потому что за аппарат условно в месяц плата 10тысяч а медику , который проводит осмотр, ведет учет группы риска надо платить 30 тысяч.
      Поэтому работодатель считает сто дистанционный осмотр выгоден и как он его пройдёт ему плевпть , главное бумажка приклеена .
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Смолин

      Вячеслав Смолин

      Нэлли, сейчас стоит аппарат за место медика, который проверяет на наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе и давление измеряет, но не все наверное проходят медосмотр,а про механика вообще молчу,механика вообще наверное нет никакого.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Головин

      Никита Головин

      Нэлли, эти "ценные специалисты" из Средней Азии прямо за рулём употребляют насвай. Не видели? А я видел...
      И в такси, и на автобусах...
      А потом теряют контроль: и над собой, и над дорогой...
      Тут проблема намного глубже имитации предрейсового медицинского осмотра, но...
      Всем наплевать. Слюной...
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Оксана Иванова

    Оксана Иванова

    Не погибли. А были убиты
  • Владимир Кролевецкий

    Владимир Кролевецкий

    Как же так? И бог не помог!
    • Петр Харвонен

      Петр Харвонен

      Владимир, кроме Бога есть и Сатана.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Головин

      Никита Головин

      Михаил, (17 ноября - наш день👍.) 💯🤝
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Казанцев

      Михаил Казанцев

      Владимир, бог этот нигде не помогает, как пример уничтожения людей в газовых камерах, в концлагерях, да хоть где.
      И на кой хрен ему молиться, он что, типа сам всего не видит, всего этого ебанариума на земле.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Головин

      Никита Головин

      Владимир, действительно! Это что - то удивительное! Там же рядом церквушка, и никакого толку от неё. Молятся, крестятся, свечки ставят...
      А он не спас. Не помог...
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Yurii Russ

      Yurii Russ

      Владимир,



      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/inburg
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/inburg
  • Андрей Глотов

    Андрей Глотов

    Проверить перевозчиков? 🤔 Я вас умоляю. До вас все проверяли и ни чего там не нашли и вы не сможете найти, а вот люди страдают. Волшебник прям.
    • Никита Головин

      Никита Головин

      Андрей, ну, как это не нашли? Нашли...
      Конвертик, ну, или банковскую карточку с известным ПИН - КОДОМ...
      Надеюсь, не надо объяснять, что в них было...
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика