кто говорит, что не отбил ни 1го пенальти, нужно смотреть прежде всего как бьются пенальти. зачастую пенальтист... - Толик Сигуля

43 24 18.3К
22 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 23:15
Обновлено: 01-06-2026 11:10
Сафонов. Париж. Кубок ЛЧ. Ожившая картинка из карты желаний 😍

  • Юрий Круглов

    Юрий Круглов

    Где флаг России герой?
  • Игорь Крюков

    Игорь Крюков

    А с флагом России пройтись слабо?
  • Sergey G

    Sergey G

    Только за сборную его не ставьте пожалуйста, а то напривозит
  • Colton Parayko

    Colton Parayko

    Псжжж
  • Марина Долматова

    Марина Долматова

    Молодец! Матвей с Победой!!!🔥🔥
  • Олег Мукшин

    Олег Мукшин

    Сафонова🏁👍🇷🇺⚽️Француженка!
  • Толик Сигуля

    Толик Сигуля

    кто говорит, что не отбил ни 1го пенальти, нужно смотреть прежде всего как бьются пенальти. зачастую пенальтист пристально следит за действиями голкипера. получается Матвею удалось двоих запутать. вот они и пробили мимо. ну и авторитетом задавил😅
    • Всему Вопреки

      Всему Вопреки

      Толик, а ещё Жирик с небес помог, забыл добавить
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Jokk

      Андрей Jokk

      Толик, че ему там удалось.. Он в шпаргалку в полотенце смотрел и прыгал вообще не туда где себе записал. Промахи Арсенала это не заслуги Сафонова.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ванюшка Ваня

    Ванюшка Ваня

    А КАК САФОН ОТНОСИТСЯ К СВО

  • Ванюшка Ваня

    Ванюшка Ваня

    НАЛОГИ ИДУТ ВСУ

  • Всему Вопреки

    Всему Вопреки

    Кстати, представляете, если бы какая-нибудь гражданка Франции сшила бы из ваших триколоров флаг своей страны и выбежала бы там с ним куда-нибудь, какой бы шум вы тогда тут подняли? Да вы бы с потрохами её съели за то, что она надругалась над вашей реликвией! А у вас жена Сафонова чуть ли не национальной героиней стала…
  • Вячеслав Стародубцев

    Вячеслав Стародубцев

    Вообще не заслужено, ни одного мяча не взял в пенке, повезло, что промахивались, вот и всё, Райя круче стоял, хотя я и топил за ПСЖ
    • Вячеслав Стародубцев

      Вячеслав Стародубцев

      Владислав, Я кайфую от красивой игры, Райя был лучше Сафонова в пенальти, вот и всё, и не обязательно писать гадости, если ты сам не 💩 конечно.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владислав Донской

      Владислав Донской

      Вячеслав, вы прям кайфуете от того что Сафонов пропускает и злорадствует с кайфом. Откуда в вас столько 💩?
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Эдуард Спиваковский

    Эдуард Спиваковский

    Мотя красавчик

Яндекс.Метрика