🗯 Власти прокомментировали ажиотаж вокруг ситуации с бензином в Нижегородской области. Как сообщили в региональном...

10 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 14:48
Обновлено: 23-06-2026 08:10
🗯 Власти прокомментировали ажиотаж вокруг ситуации с бензином в Нижегородской области.

Как сообщили в региональном Минэнерго, из-за возросшего спроса, в том числе среди водителей из соседних регионов, на ряде АЗС быстро разбирают топливо. Из-за этого возникает потребность в поставке дополнительных объемов бензина на заправки.

— Кроме того, имеются логистические трудности по доставке топлива с нефтебаз на АЗС Нижегородской области, вызванные в том числе, вводимыми ограничениями на отпуск топлива с нефтебаз региона во время объявления атак БПЛА и возросшим количеством отгружаемых объемов топлива в другие регионы России. Совокупность указанных факторов приводит к временным перебоям с топливом на некоторых АЗС региона, — отметили представители министерства, отвечая на комментарии в соцсетях.

Вместе с тем, подчеркивают в Минэнерго, на нефтебазах Нижегородской области запасы топлива находятся в достаточном объеме.
  • Олег Кутаренко

    Олег Кутаренко

    Ага

  • Александр Пиголин

    Александр Пиголин

    Согласен бензин и другое топливо нужно всем а с какого хрена заоблачные цены
    • Сергей Шторм

      Сергей Шторм

      Александр, ещё раз напишите! И цены сразу снимут. Надо три раза.
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Пиголин

      Александр Пиголин

      Сергей, умный правитель должен с первого раза понять суть ситуации но если Богом не дано смысл нашей писанины вряд ли до кого-то дойдёт
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Шторм

      Сергей Шторм

      Александр, а "умный правитель" случайно не Александр Пиголин? Вот кому Богом дано!
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Пиголин

    Александр Пиголин

    Согласен бензин и другое топливо нужно всем а с какого хрена заоблачные цены
  • Карлсончег Неадекватный

    Карлсончег Неадекватный

    Запасы топлива есть.... Но именно запасы-они неприкосновенны... А раз запас не расходуется то и дефицита нету...

Яндекс.Метрика