🤬 Нижегородка провалилась в пол троллейбуса и поранилась. Нижегородка комментирует ситуацию: Разве можно такие...

11 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 20:05
Обновлено: 23-06-2026 08:10
🤬 Нижегородка провалилась в пол троллейбуса и поранилась.
Нижегородка комментирует ситуацию:
Разве можно такие троллейбусы выпускать в рейс. Хорошо, я отделалась малой кровью. А если бы ребенок встал? Нога пролетела бы насквозь!
Как вы думаете, безопасный ли у нас транспорт?

Яндекс.Метрика