🤬 Нижегородка провалилась в пол троллейбуса и поранилась. Нижегородка комментирует ситуацию: Разве можно такие...

9 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 19:16
Обновлено: 23-06-2026 06:10
🤬 Нижегородка провалилась в пол троллейбуса и поранилась.
Нижегородка комментирует ситуацию:
Разве можно такие троллейбусы выпускать в рейс. Хорошо, я отделалась малой кровью. А если бы ребенок встал? Нога пролетела бы насквозь!
Как вы думаете, безопасный ли у нас транспорт?
  • Sokolova Galina

    Sokolova Galina

    Так давно уже такое. Раньше просто не попадали ногой.
  • Просто Тёма

    Просто Тёма

    Сколько осиротевших детей, матерей без сыновей и жен без кормильца останется послей этой проклятой войны? В этой войне не станет победителей. Останутся лишь только жертвы....
  • Сергей Свистунов

    Сергей Свистунов

    малой не малой,а прививку от столбняка бы надо обновить
  • Ben Carino

    Ben Carino

    вот вам и состояние транспорта, люди уже проваливаются в полу. у нас в стране инфраструктура на износе, потому что деньги уходят не туда. миллиарды вбухали в вйну, а безопасность пассажиров под вопросом
  • Николай А

    Николай А

    Давайте теперь каждую царапину на всеобщее обозрение выкладывать будем... блохеры блин

Яндекс.Метрика