💯 Уже шестеро выпускников в Нижнем Новгороде сдали ЕГЭ на 200 баллов Четверо выпускников набрали по 100 баллов по...

10 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 19:14
Обновлено: 23-06-2026 08:10
💯 Уже шестеро выпускников в Нижнем Новгороде сдали ЕГЭ на 200 баллов
Четверо выпускников набрали по 100 баллов по русскому языку и профильной математике, одна ученица — по русскому языку и истории, ещё один школьник — по русскому языку и химии.
Всего в Нижнем Новгороде 73 выпускника набрали 100 баллов по ЕГЭ. Самые выдающиеся результаты у ребят по русскому языку и математике — 52 стобалльника.
  • Просто Тёма

    Просто Тёма

    Свобода слова и инакомыслие - преследуемые преступления в Российской Федерации.
  • Ben Carino

    Ben Carino

    высокие баллы есть, а перспективы туманные. у нас в стране образование еще держится, но экономика уже нет. миллиарды слили в вйну, и молодежь потом просто не понимает куда идти работать
    • Наталья Якимова

      Наталья Якимова

      Ben, да, у вас на Украине проблема с этим, бот
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика