"Мы сделали это. Отставка Стармера объединяет всех нас", — заявил Дмитриев, комментируя публикацию Трампа, в которой...

От ТАСС
6 26 0.1К 17.1К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 19:30
Обновлено: 22-06-2026 06:30
"Мы сделали это. Отставка Стармера объединяет всех нас", — заявил Дмитриев, комментируя публикацию Трампа, в которой президент США выразил уверенность в скорой отставке британского премьера из-за провалов его миграционной и энергетической политики:
https://vk.cc/cYWWmh
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
  • Виктор Чиняев

    Виктор Чиняев

    Если не может ничем выделиться, то хоть бы ерунды не говорил.
  • Алексей Захватов

    Алексей Захватов

    а Дмитриев то причем ?
  • Сергей Иванов

    Сергей Иванов

    Он дурак?
  • Хамит Назмутдинов

    Хамит Назмутдинов

    Ну и что ? У них через полгода меняют Главу государства и что ? Что - то меняется ? Нет , конечно ... у них есть парламент , ПАРЛАМЕНТ , а у нас на бумаге
  • Гевара Че

    Гевара Че

    Дмитриев американский ставленник как и многие другие у власти !!!
  • Бодрягин Владимир

    Бодрягин Владимир

    Сейчас посыпется как карточный домик после стармера
  • Alex Apokalipsys

    Alex Apokalipsys

    Теперь понятно, где он живёт
  • Наталья Рудоминова

    Наталья Рудоминова

    Уже начал рыть канал между Чукоткой и Аляской??!! За наши
    Кровные
    Мерзость 😣
  • Юрий Ярмонтович

    Юрий Ярмонтович

    А чем новый будет лучше?!
  • Денис Балдаев

    Денис Балдаев

    Объедените тогда нас всех подачей прямых инвестиций к снабжению ресурсов НПЗ регионов. Как видно, на международном уровне это получается профессионально
  • Анатолий Апполонов

    Анатолий Апполонов

    Кого объединила всех нас,придет другой стармер , Борис, может ты желаешь на его место,тебе пойдет.
  • Юрий Кузьмин

    Юрий Кузьмин

    ну. А этот то хлыщ при чем здесь. И почему он ещё не иноагент?
  • Алексей Самсонов

    Алексей Самсонов

    Так на кого Дмитриев работал: на РФ или на Трампа?
  • Mas Ter

    Mas Ter

    Заявитель, тебя бы к Медведеву и сидели б там заявляли вместе с Шойгу .
    • Оксана Богомолова

      Оксана Богомолова

      Mas, их троих бы куда— нибудь в Сибирь
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Mas Ter

      Mas Ter

      Оксана, Пусть сына своего признает вначале, деятель авторитетный
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Руслан Логинов

    Руслан Логинов

    Муха села на вола и сказала «Мы пахали!»
  • Антон Шепелев

    Антон Шепелев

    Мы то тут причем отставка кого то левого дядьки Привет от Терезы Мэй
  • Виталий Слепокуров

    Виталий Слепокуров

    По хорошему директор Национального инвестиционного фонда должен думать о Победе России, о развитии России, без предательских соглашений с врагом, без колонизации в пользу врага, а смотреть в сторону опыта КНР, необходимости возврата всех российских денег в Россию, организации новой индустриализации в России.
  • Евгений Игошин

    Евгений Игошин

    Хорошо что в России с мигрантами нормально, да?
  • Вероника Андреева

    Вероника Андреева

    Дмитрий типок который родился в Киеве у него вся родня из Украины потихоньку распродаёт Россию рассказывает нам о том кто там куда ушёл ребят вы серьёзно вы ничего не чувствуете

Яндекс.Метрика