Все страны — участницы Великой Отечественной войны должны принять законы об увековечивании памяти жертв геноцида...

От ТАСС
11 25 0.1К 19.6К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 19:00
Обновлено: 22-06-2026 06:00
Все страны — участницы Великой Отечественной войны должны принять законы об увековечивании памяти жертв геноцида советского народа, заявил Володин:
https://vk.cc/cYWU7e
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cQspt3
  • Алексей Захватов

    Алексей Захватов

    Летчики из Великобритании и Новой Зеландии защищали небо Мурманска - эти страны тоже участники Великой Отечественной войны ?
  • Сергей Семёнов

    Сергей Семёнов

    Советский народ, наряду с геноцидом во время войны, стал жертвой сталинского отечественного геноцида - вот об это господа даже думать не хотят, замалчивают, занимаясь подменами , в угоду политике.
  • Вадим Волков

    Вадим Волков

    А какие страны, кроме СССР были участниками Великой Отечественной войны?
  • Игорь Павлов

    Игорь Павлов

    Бесит ъто наше нытье, то пиндосы сделали, это пиндосы сделали и по.
    У меня нет вопросов к пиндосам.
    Это враг.
    Мало того, что меня удивляет что там их развлекают типы предатели, типа Овечкина, пока наши парни тут гибнут на фронте от их оружия.
    Меня возмущает, почему мы нехрена не делаем?
    А только констатируем посфактум!?
    Мы что такие немощные или никчемные?
  • Хамит Назмутдинов

    Хамит Назмутдинов

    Надо сперва добиться в Международном суде , что советские люди стали жертвами геноцида и потом вести дела дальше ... а почему раньше не было не сделано ни одного шага ? Ни одного ? Почему Германия не была уничтожена , как государство совершившое геноцид целого народа ? Минимум , хотя бы Ленинграда , там миллион погибших от голода и холода ? А уничтоженных городов немцами у нас сотни и тысячи ... а почему сейчас их не отдать под суд , всех немцев , румын болгар , финнов , итальянцев , чехов , венгров ? Почему ? У нас есть все доказательства ... давайте , приведем их к ответу , уничтожая все эти страны атомной бомбардировкой и мы имеем полнейшее право ... полное право 🤔
    • Алексей Захватов

      Алексей Захватов

      Хамит, Германия прекратила свое существование как государство 5 июня 1945 года.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Светлана Никонова

    Светлана Никонова

    Поздно опомнились..... Никто никому уже ничего не должен. Депутаты много чего народу должны, но не делают.
  • Пельмень Ярости

    Пельмень Ярости

    Ничего тебе они не должны, депутатов даже в России считают фриками и клоунами после всех блокировок, глушений и запретов
  • Mas Ter

    Mas Ter

    У нас даже нет войны, руководство страны ее не видит и не хочет ничего видеть, кроме торговли за доллары с партнёрами . Они видимо настолько оторвались от народа вместе с олигархами, что живут в глобальном мире, а мы в России живём с разрушенными деревнями и уничтоженным крестьянством господин-товарищь-барин
  • Виталий Слепокуров

    Виталий Слепокуров

    Советский народ предан, лишён советской страны, лишён всего что создал советский народ изменниками Родины.
  • Дмитрий Минченко

    Дмитрий Минченко

    Что это даст ,этим ,всем странам ...Кроме России ?
    • Vladimir M

      Vladimir M

      Дмитрий, Ничего, когда наши дети сейчас лишены своего гражданства и родители должны доказывать что дети родились в России
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика