⚡️ Центр космической связи "Дубна" в Подмосковье атаковали дроны ВСУ — ТАСС Украинские дроны атаковали Центр...

189 128 0.2К 59К
17 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 15:03
Обновлено: 23-06-2026 08:20
⚡️ Центр космической связи "Дубна" в Подмосковье атаковали дроны ВСУ — ТАСС

Украинские дроны атаковали Центр космической связи "Дубна" в Московской области, заявили в пресс-службе головной структуры центра ГП "Космическая связь".

По словам организации, в результате ударов среди персонала нет пострадавших, функционирование телевизионного вещания и связи не нарушено, но принимаются меры для устранения последствий налета.

ЦКС "Дубна" однин из крупнейших объектов спутниковой связи в России, связывающий спутники на орбите с наземными сетями, принимая, передавая и обрабатывая сигналы.
  • Руслан Рахманов

    Руслан Рахманов

    Если бы амеруку так долбанул и бы, они давно все снесли к чертям.
  • Артем Смирнов

    Артем Смирнов

    Путин ведет страну в счастливое будущее))
  • Александр Иванов

    Александр Иванов

    ну как ИИ датацентры воюют с Россией ? гидра
    гасите все спутники маска, бейте по всем заводам впк европпы , нато воюет с Россией.
  • Евгений Евгений

    Евгений Евгений

    Надо ликвидировать украинских дроноводов
  • Евгений Евгений

    Евгений Евгений

    И перебить все мосты особенно через Днепр
  • Евгений Евгений

    Евгений Евгений

    И Зеленского ликвидировать
  • Илья Лощилов

    Илья Лощилов

    СВО идёт по плану
  • Роман Таланов

    Роман Таланов

    Ой бля и лошары, вторая армия😂😂😂...
  • Павел Власов

    Павел Власов

    Люди не дураки и давно поняли что нас ждет с этой" Народной" властью, сколько недвижимости за бугром и активов на триллионы не деревянных, детишкам инвалидам смс собираем, позорище мрази, построили себе империю, пенсионеров обокрали своими реформами и веру отняли в будущее
  • Роман Брагин

    Роман Брагин

    Ну декоммунизировать Украину получилось, теперь там сплошь одни бандеровцы и русофобы!
  • Влад Бекренев

    Влад Бекренев

    Пиздец. Мало того, что сегодня по Воронежу прилетело или если быть точнее по расположенному там заводу, так ещё и это. Ещё не хватало, чтобы наши люди остались без спутниковой связи. Одно только хочется спросить: почему зелёная гнида ещё жива? Почему ещё живы те, кто отдаёт приказы о нанесении таких ударов? Почему порты на Украине ещё не лежат в руинах после всей этой хуйни? Доигрались называется в гуманистов.
  • Артём Бочкарёв

    Артём Бочкарёв

    Год был не простым
  • Владимир Квасов

    Владимир Квасов

    Просто лично я, недоумеваю над терпением Путина !!!
  • Юлия Некрасова

    Юлия Некрасова

    Люди, вы все как под копирку, постоянно одно и то же.... Вы так гоните на армию и прочее, что как будто они вообще ничего не делают.... Каждый Божий день на украине ПОСТОЯННЫЕ прилёты! Каждый день наши ребята из ПВО отбивает десятки атак на наши регионы, если бы Армия ничего не делала, нас бы давно уже не было!!!
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Юлия, Вижу. Сегодня в своем городе видел.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Некрасова

      Юлия Некрасова

      Александр, много всего принимают, успокойтесь!
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Юлия, Не надо выдумывать, про армию слова никто не сказал.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Некрасова

      Юлия Некрасова

      Александр, приказы-то отдают главные! А вы вечно ядерку хотите! 🙈 Их и так кроют постоянно...
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Юлия, Можно и без ядерки много мер принять. Но их не будет. Сварят нас на медленном огне, как ту лягушку.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Aleksey Stepanov

      Aleksey Stepanov

      Юлия, так вопросы то совсем не к армии.... Все намного хуже.
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Иванов

    Павел Иванов

    Главное, Рублёвку берегите!
  • Максим Чумаков

    Максим Чумаков

    Владимир Владимирович пора отвечать серьезно
  • Максим Лихогуб

    Максим Лихогуб

    Чего мы ждём пора начинать воевать не со своим народом а с Европой
  • Екатерина Парамонова

    Екатерина Парамонова

    Ахренеть, что ещё должно произойти чтобы снести к чертям собачьим бешеных псов? Бешенство не лечиться вообще, и таких только усыплять нужно, таким макаром всю Россию разнесут
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Екатерина, Ощущение в последние года два, как на похоронах....вроде пациент жив пока, но уже все ясно.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Алексов

    Александр Алексов

    Еще осталось дно?
  • Евгений Савин

    Евгений Савин

    Путин это просто так не оставит ☝

Яндекс.Метрика