Хватит жевать сопли,Белоруссия и Россия нужно объявлять мобилизацыю, только решительными действиями уничтожим натовских... - Юрий Самойлов

29 45 0.1К 34.9К
17 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 15:20
Обновлено: 23-06-2026 08:20
🚑 Среди пострадавших при ударе украинских террористов по Воронежу есть люди в крайне тяжелом состоянии

Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
  • Евгений Евгений

    Евгений Евгений

    Надо уничтожить украинских дроноводов
  • Евгений Евгений

    Евгений Евгений

    Выздоравления прстрадавшим
  • Евгений Евгений

    Евгений Евгений

    Надо перебить мосты через Днепр
  • Ильсур Миннебаев

    Ильсур Миннебаев

    Раз на верху у самих мошонки нет,то пусть проведут референдум по применению критичного оружия по бритам и прочему евротриперу,думаю после всех этих деяний народ поддержит,раз сами ссатся это сделать
  • Анатолий Анатолий

    Анатолий Анатолий

    Выздоровления пострадавшим!
  • Антон Сафронов

    Антон Сафронов

    • Михаил Тарабаров

      Михаил Тарабаров

      Александр, с глазами плохо? - Чем ближе МАСШТАБНЫЕ проблемы ВСУ на передовой👆- со дня на день объявление о взятии Константиновки👆- дальше будет сдвигаться фронт👆- даже военкурятник признает успехи✊
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Соколов

      Александр Соколов

      Михаил, что так и будет? Будут нарастать вражеские атаки и ты этому радуешься?
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Тарабаров

      Михаил Тарабаров

      Антон, так и будет👍
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Natalia Natalia

    Natalia Natalia

    Главное оперштаб создать и дорожную карту придумать.
    Там не три человека. Больше. Объявили сбор крови.
  • Evgeniy Alexandrovich

    Evgeniy Alexandrovich

    Дмитрий Анатольевич и Мария Захарова, готовят очень гневную речь.
    Кремль©
  • Евгений Савин

    Евгений Савин

    В очередной раз доказали, что бандеровская хунта - террористы!
  • Юрий Самойлов

    Юрий Самойлов

    Хватит жевать сопли,Белоруссия и Россия нужно объявлять мобилизацыю, только решительными действиями уничтожим натовских подстилок. Один хороший удар по Европе и сразу зассат. Вспомните как они побоялись помогать США с Ираном. Россия вперёд!!!
    • Наталья Мегуро

      Наталья Мегуро

      Никита, это провокатор
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Serjeo Phoenix

      Serjeo Phoenix

      Юрий, тебе надо ,ты и мобилизуйся
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Владимирович

      Николай Владимирович

      Юрий, для того что б снести под ноль этот хутор мобилизация не нужна!Есть спецсредства типа Орешника только не болванка а с БЧ!
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Андреевич

      Николай Андреевич

      Михаил, Как дела ?
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Андреевич

      Николай Андреевич

      Михаил, Миша прикинь меня тут одна хохлом считает это пиздец
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Тарабаров

      Михаил Тарабаров

      Никита, молодец👍✊
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Кимельчук

      Никита Кимельчук

      Юрий, ну вот ты и иди мобилизируйся. О том как вы, щапкозакидатели, себя готовы вести в критический момент великолепно показал сентябрь 22 го когда вы все из-за частички бежали через Верхний Ларс
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Галина Узьмова

      Галина Узьмова

      Юрий, никто не будет объединяться. И времени для обучения мобилизованных нет. Да и для того, чтоб снести свинарник, она не нужна. Нужно решение. А когда оно будет,непонятно. И будет ли вообще .
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика