В базовую программу ОМС вошли 14 новых методов лечения. Благодаря этому ряд сложных и дорогостоящих процедур стал...

26 31 0.1К 62.2К
17 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 05:32
Обновлено: 22-06-2026 15:40
В базовую программу ОМС вошли 14 новых методов лечения.
Благодаря этому ряд сложных и дорогостоящих процедур стал доступен пациентам бесплатно, по полису ОМС, без необходимости оформлять отдельные квоты или искать дополнительные источники финансирования. Также в базовую программу перенесен один метод, ранее относившийся к разделу II высокотехнологичной медицинской помощи.
https://vk.cc/cYXjl5
  • Александр Паяц

    Александр Паяц

    К чему эта показуха,если это НИ КОГДА НЕ РАБОТАЛО И НЕ РАБОТАЕТ С ОБЫЧНЫМИ ГРАЖДАНАМИ !!!!
  • Сем Сем

    Сем Сем

    Смешно......
  • Александр Макин

    Александр Макин

    к терапевту не попасть только через жалобу в минздрав а тут все сказки
  • Татьяна Кузнецова

    Татьяна Кузнецова

    К врачам не попасть, это не бесплатная медицина, а издевательство над народом
    • Алла Власова

      Алла Власова

      Татьяна, да почему издевательство то, как бы по ОМС все больше становится возможно. разве плохо что ли, даже психологическая помощь стала доступна
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Линиза Р И

    Линиза Р И

    Читая ноющих в постах, создаётся такое ощущение, что я в другой России живу, да какие-то методы исследования приходится ждать долго, но вот с походом к терапевту и другим специалистам проблем нет, и это при том, что живу в деревне.
    • Елена Садакова

      Елена Садакова

      Линиза, да по факту через гос услуги сейчас спокойно можно можно записаться к врачу любому- не понимаю кто негативит
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алена Иванова

    Алена Иванова

    и что это за метод? раскройте тайну то
  • Кирилл Киреев

    Кирилл Киреев

    Ну хоть колоноскопия по ОМС.😁
    • Диляра Фёдорова

      Диляра Фёдорова

      Кирилл, ахахха. Не, ну хорошо, что бесплатно. Но не оч хочется, чтобы понадобилась. Но вообще, я тут смотрела сериал китайский и удивилась, что бедные люди выбирают - лечиться от рака, беря долги или не лечиться... почитала - у них такого как у нас, что полностью все бесплатно делают
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Гнев Божий

      Гнев Божий

      Диляра, хочешь бесплатное и отличное лечение. То в германии тогда уже.
      А не как у нас или на порог не пустят или плати за все
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Петров

    Александр Петров

    Бесплатно для тех, у кого есть деньги
    • Ян Ибрагимов

      Ян Ибрагимов

      Александр, Если вы гражданин России, у вас полис ОМС, вы автоматически можете бесплатно лечится, держу в курсе
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Зульфира Шайхутдинова

    Зульфира Шайхутдинова

    Ещё бы талончик умудрится взять на эту бесплатную медицину)!
  • Любовь Лалетина

    Любовь Лалетина

    Какие новые методы лечения 🤣 тут детей не могу к стоматологу записать в поликлинику🤣 уже год Абакан Республика Хакасия [club64797227|Минздрав Хакасии] 🖐️ уже и якобы в лист ожидания поставили , а толку нет
  • Сергей Бойцов

    Сергей Бойцов

    Это хорошо 👍
  • Кристина Золотухина

    Кристина Золотухина

    Минусов не вижу. У нас и там ОМС такое, что нам можно только позавидовать. А тут еще и расширяют не первый раз.
    • Дмитрий Й

      Дмитрий Й

      Кристина, трансплантация почки тоже в этот перечень входит, так что если ваши почки кому то понадобятся, снимут без вашего спроса 😁
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Базылева (зернова)

      Надежда Базылева (зернова)

      Дмитрий, ххххххх то не неси, лучше печеньки - вон армяшки ждут
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Витя Прокопьев

    Витя Прокопьев

    Метод лечения ... Хочу записаться к хирургу ортапеду ... А он один на 145 тысячный город в подмосковье и к нему на 3 недели всё забито ... Только лист ожидания в помощь ... Чёткий метод ... 👍 пушка ,петарда .
    • Борис Николаев

      Борис Николаев

      Витя, есть такая проблема. и ее кстати, никто не скрывает. сейчас вот думают над тем,как ее решить. например при двух записях, на которые человек не приходит. тепер следующие записи будут только через регистратуру.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Баранова

      Анастасия Баранова

      Витя, Врач точно не один на 145 тыс. человек. И люди просто начали больше следить за здоровьем, так что и к врачам ходят чаще.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Витя Прокопьев

      Витя Прокопьев

      Анастасия, люди у нас обычные как и в Союзе идут когда уже не в моготу а ортопед бесплатный один можете убедиться город Электросталь.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Жанна Маслова

      Жанна Маслова

      Анастасия, в Лен. обл. в городе на 60 тыс. нет ни одного
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Альто Укулеле

      Альто Укулеле

      Борис, что за чушь ты несешь? Если не хватает врачей, то решить это можно только одним способом - нужно больше врачей. А для этого нужно сделать хорошие зарплаты и условия труда в больницах.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Sick My-Duck

      Sick My-Duck

      Витя, если идёшь когда уже не в моготу,чё тогда жаловаться перед всем честным народом как всё у нас плохо,или тут пословица работает о том как у дурака все вокруг виноваты?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Базылева (зернова)

      Надежда Базылева (зернова)

      Жанна, так в области или в городе??
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Базылева (зернова)

      Надежда Базылева (зернова)

      Альто, да ты спец
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Витя Прокопьев

      Витя Прокопьев

      Sick, вы бот ? Бот не пишите сюда вам сказано один врач и на 3 недели нет талонов ...
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Антонов

      Евгений Антонов

      Витя, у нас вообще нету только платно
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика