Фондовый рынок РФ падает, чья заслуга больше: ЦБ или БПЛА бандеровцев? [m.vk.ru]

3 2 2.3К
12 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 17:23
Обновлено: 26-06-2026 07:40
22 июня случилось резкое падение на Мосбирже.

В тот день бандеровцы нанесли достаточно болезненные удары. Одно дело, когда вы читаете в новостях, что где-то выпал нефтяной дождь, а где-то горит НПЗ, и совсем другое дело, когда вы это видите из окна, а не из Telegram.

Поэтому это вполне естественная реакция: фондовый рынок у нас сосредоточен в столичных городах, в первую очередь в Москве. Соответственно, люди выглянули в окно, увидели прекрасный пейзаж Московского НПЗ и «Садовода» — кстати говоря, кто-то отреагировал на одно, кто-то отреагировал на другое, но, естественно, отреагировали.

И для такой ситуации падение, на самом деле, неглубокое.
vk.com/@m.g.delyagin-fondovyi-rynok-rf-padaet-chya-zasluga-bolshe-cb-ili-bpla-ban
Читаем взрывающую сознание книгу «Россия для нас, наших детей и внуков: преображение Родины. Пятилетка Делягина: 2027-2031»
https://planeta.ru/campaigns/future_russia


Статья
  • Дубль Алекс Бегиев

    Дубль Алекс Бегиев

    не понял, с чего это РФия, родиной Делягину? И какое дело среднестатистическому РФ-охлосянину, до воровского рынка. Пропади он пропадом, вместе с его вором Путиным.

Яндекс.Метрика