Плотный поток в метро «Площадь 1905 года»
В час пик станцию заполнили толпы людей: в проходах и у эскалаторов невозможно продвинуться, пассажиры вызывают руководство.
Сейчас лучше отказаться от метро и выбрать альтернативу — автобус, троллейбус, велосипед или такси, либо подождать менее загруженного времени.
Фото: ТГ-канал Уралинформбюро
В час пик станцию заполнили толпы людей: в проходах и у эскалаторов невозможно продвинуться, пассажиры вызывают руководство.
Сейчас лучше отказаться от метро и выбрать альтернативу — автобус, троллейбус, велосипед или такси, либо подождать менее загруженного времени.
Фото: ТГ-канал Уралинформбюро

Админ паблика
Реклама: [id302272431|@repost_pr]
Мы в МАХ: max.ru/inburg