Почему водители-мигранты незаменимы? После смертельной аварии у храма «Большой Златоуст» в ГАИ устроили экстренную...

6 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 21:30
Обновлено: 18-06-2026 11:50
Почему водители-мигранты незаменимы?

После смертельной аварии у храма «Большой Златоуст» в ГАИ устроили экстренную встречу с перевозчиками. В ведомстве предложили запретить иностранцам управлять общественным транспортом. Их хамское вождение уже давно беспокоит горожан.

Но реально ли это сделать? И почему перевозчики считают, что это парализует маршруты? Рассказываем здесь: https://vk.cc/cYQlHm
Нужно ли убрать водителей-иностранцев с маршрутов Екатеринбурга?
  • Антон Михалыч

    Антон Михалыч

    Транспорт должен весь быть муниципальным, всех частных перевозчиков ликвидировать! Агрегаторов такси тоже, создать официальный таксопарк. Убрать всякие ИП с пригородных и междугородних перевозок! Национализировать РЖД! Взять под контроль всех авиаперевозчиков! Хотя куда я? Надо посмотреть пойти стоимость велосипеда...
  • Творец Будущего

    Творец Будущего

    Их вообще можно нах убрать из России
  • Марина Золотько

    Марина Золотько

    они не пьют
  • Екатерина Полякова

    Екатерина Полякова

    Конечно нужно, обязательно!
  • Евгений Чирва

    Евгений Чирва

    Дружище (почти 40 лет водительского стажа, местный, русский) от безысходности устроился водилой на эту шайтан-арбу. Через пару месяцев убежал истово крестясь. Материл график работы, техническое состояние техники и скотское отношение к персоналу. Видимо, только наших смуглых гостей такие условия устраивают.
    Сейчас работает вахтой (неделя через неделю) водителем в "Газпроме", его все устраивает.
  • Светлана Муравьева

    Светлана Муравьева

    И не только водителей!
  • Эльвин Эглитис

    Эльвин Эглитис

    А в Эстонии автобус 🚌
    Троллейбус и Трамвай Бесплатно 🆓
    В Латвии тоже хотят сделать!!

  • Алексей Голышев

    Алексей Голышев

    Пусть парализует, даже на неделю пускай. только это исправит ситуацию. Перевозчики просто вынуждены будут раскошелиться на новые зарплаты для водителей в 2 смены, на водителей с гражданством РФ. Чтобы не остаться без бизнеса. А если не захотят отобрать у них автобусы , и нанять за счёт городского бюджета водителей. А убытки повесить на этих бывших перевозчиков, чтобы была хоть какая то социальная ответственность.
  • Алексей Голышев

    Алексей Голышев

    Бизнес в Свердловске превратился в дикий капитализм. когда одни пашут по 16 часов, а другие жируют, делают маршруты редкими, экономят на всем, люди как в скотовозке ездят, транспорта не дождаться. Это надо менять и кардинально.
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Алексей, умного человека надо и честного. А вот с этим проблемы
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Валентина Лоренц

    Валентина Лоренц

    Конечно, нужно. Что-то чувствуется уже диаспоры работают.
  • Наталья Макарова

    Наталья Макарова

    Странно, в других регионах, где запретили мигрантам работать в сфере перевозок общественного транспорта, коллапса не случилось, а у нас вдруг случиться!!!!!!!
  • Space Box

    Space Box

    Если бы местное упоротое быдло водило лучше, я бы был не против этих запретов
  • Николай Плотников

    Николай Плотников

    Изгнание мигрантов навредит только отдельным бизнесменам, а народ весь в выигрыше будет. У этих перевозчиков ни графика движения нет, ни профессиональных водителей. Позавчера он по пастух был а сегодня водитель-профессионал... Они и владельца наипавыют, когда деньги им на счëт идут.
  • Наталья Макарова

    Наталья Макарова

    Наша область, почти единственная где нет запретов для мигрантов. Вот они и прутся к нам. Не нужны они нам. Валят к нам, чтоб пособия получать, а по факту ничего не делают.
  • Серёга Холод

    Серёга Холод

    Пусть хоть все автобусы встанут. Тогда хозяева фирм начнут нанимать своих людей за достойную зарплату
  • Михаил Юрьевич

    Михаил Юрьевич

    Это называется большой и красочный @издец , то есть - на вас давно болт .
  • Дмитрий Каюков

    Дмитрий Каюков

    Некоторые маршруты в городе можно запускать из района в соседний район минуя центральную часть . Чем длиннее путь маршрута - тем быстрее водитель иной раз хочет его завершить т.к. попросту может хотеть в туалет и т.п. Чем тяжелее и длиннее маршрут - тем он опаснее и мало кто на него согласен встать водителем .
  • Дмитрий Соседов

    Дмитрий Соседов

    По московски написать на борту
    "Это. Мной управляет мигрант"
  • Александр Исаков

    Александр Исаков

    да "лица вообще" красавчики на фото...

Яндекс.Метрика