Мужчина с пистолетом угрожал прихожанам и сотрудникам храма Иннокентия Московского, который находится в самом центре Екатеринбурга, на Ленина, 11а. Информация об этом появилась в телеграм-канале храма. Прихожан попросили о помощи.
Настоятель храма подтвердил Е1 что информация верная, но не стал уточнять, был это единичный случай, либо мужчина с пистолетом приходил несколько раз.
— Мы сделали всё, как полагается, у нас заявление приняли. Больше добавить ничего не могу. Есть же разные люди, которые по-разному себя ведут. Место публичное, зайти может абсолютно любой человек. Надеюсь, полиция разберется, — рассказал настоятель храма отец Илья.
Сейчас дебошир уже задержан, возбуждено дело по статье о хулиганстве. Полицейские выяснили, что пистолет, которым он угрожал в храме, был пневматическим.
Настоятель храма подтвердил Е1 что информация верная, но не стал уточнять, был это единичный случай, либо мужчина с пистолетом приходил несколько раз.
— Мы сделали всё, как полагается, у нас заявление приняли. Больше добавить ничего не могу. Есть же разные люди, которые по-разному себя ведут. Место публичное, зайти может абсолютно любой человек. Надеюсь, полиция разберется, — рассказал настоятель храма отец Илья.
Сейчас дебошир уже задержан, возбуждено дело по статье о хулиганстве. Полицейские выяснили, что пистолет, которым он угрожал в храме, был пневматическим.

Елена Павлова
Дмитрий Соседов
Михаил Зименков
Алексей Голышев
Robert Robert
Глеб Жеглов
Андрей Рудь
А Кресты,церкви, храмы, часовни,это защита Екатеринбургжцев от красной бесовщины и их майданов...
Алексей Голышев