Прежде чем гневно восклицать о том, что «бандеровские беспилотники оставили нас без бензина», давайте вспомним, как в... (видео)

41 34 0.2К 4.1К
3 часов назад
В Избранное
Пост создан: 26-06-2026 03:31
Обновлено: 26-06-2026 07:40
Прежде чем гневно восклицать о том, что «бандеровские беспилотники оставили нас без бензина», давайте вспомним, как в прошлом году Россию довели до дефицита картофеля. Настолько хорошо «поднимали с колен» сельское хозяйство, что поставили при этом в такую замысловатую позу, что довели до дефицита одного из самых обыденных овощей.

И это, спешу напомнить, без малейшего даже намёка на удары беспилотниками по картофелехранилищам. Видимо, настолько успешно работают над проблемой продовольственной безопасности.

Да, безусловно, разворачивающийся сегодня «бензиновый кризис» (никто таких слов не использует, но применим для краткости) подчёркнут системными атаками бандеровцев по НПЗ. Но, простите за напоминание, в 2023 году никаких беспилотников нефтепереработке не прилетало, хватило одного лишь Минфина и последствий его «налогового манёвра».

Ни «англичанка», ни бандеровцы — кризис был организован исключительно за счёт «внутреннего ресурса». Обсудил это в интервью Павлу Иванову. Ещё несколько тем из передачи:

🥔 Драматическое европейское соперничество на поводке у Англии: Макрон хочет быть Наполеоном, но деньги на это есть только у Мерца.

🥔 Когда Трамп сталкивается с сильной волей, он отступает. Когда же встречает посикунчики, то с удовольствием их кушает.

🥔 Любая самостоятельность населения в глазах бюрократии является угрозой для государственного строя, поэтому должна уничтожаться беспощадно.

🥔 Оцепеневшая истерика: все видели клубы дыма над ПМЭФ, но все понимали, что первый, кто про них скажет, того и растопчут.

Читаем взрывающую сознание книгу «Россия для нас, наших детей и внуков: преображение Родины. Пятилетка Делягина: 2027-2031»
https://planeta.ru/campaigns/future_russia

  • Ольга К

    Ольга К

    Говорили что европа загнется без нашей нефти,а получается все наоборот....позорище просто.
  • Владимир Фадеев

    Владимир Фадеев

    КАРТОФЕЛЬ

    За семь месяцев 2025 года Россия ввезла 856,4 тыс. тонн импортного картофеля, что в четыре раза больше показателя годом ранее.


    Задаём один вопрос,
    Когда ходим в магазины:
    «Кто картошку нам завёз?»
    Ту – армяне, ту – грузины.

    «В мире – наш весь чернозём!» -
    Можем мы кричать до хрипа.
    Но картошку завезём
    Из пустынного Египта.

    «Больше всех у нас полей!» -
    Гордо скажет Русь святая.
    А картошки нет своей -
    Из Китая.

    Хлебом стала нам вторым
    Есть её не перестанем.
    «А эту кто для нас нарыл?»
    Бедный джат из Пакистана.

    Из пустыни, с гор, с глуши
    В пику нашему зазнайству...
    Кто же так расПатрушил
    Наше сельское хозяйство?
  • Правдолюб Провдалюбов

    Правдолюб Провдалюбов

  • Ольга Ск-Ва

    Ольга Ск-Ва

    Сбер решил биометрию удалённо пособирать??? Вопросы - сколько врачей у него в штате? Будет ли продана ваша недвижимость по этой биометрии?

  • Владимир Стариков

    Владимир Стариков

    Так план такой, переходить на внешнее снабжение, покупаем почти всё, даже чужой народ. Идет замещение всего внутреннего, включая народ. И через время, как подсчитали на западе, к 30 годам не кому будет защищать Россию, русских будет в меньшинстве, а мигрантов в большинстве, даже поезда запустили, чтобы оттуда приезжали мигранты. На словах одно на делах другое, вот она власть, возможно оккупационная, не утверждаю, но думаю. Думать ещё не запретили.
  • Анатолий Бучный

    Анатолий Бучный

    По поводу бензина в России последние новости: По состоянию на 24 июня ограничения действуют уже в 24 субъектах РФ. В их числе – Брянская, Курская, Белгородская и Воронежская области.
    В Сибири лимиты введены: в ХМАО, а также в ЯНАО, Тюменской, Курганской, Омской, Новосибирской, Кемеровской и Иркутской областях. Затронуты Северная Осетия и Адыгея. В Крыму и Севастополе продажу топлива временно приостановили вовсе. В ЛНР запретили отпускать более 20 литров в одни руки.
  • Ольга Горячева

    Ольга Горячева

    Газопроводы и электростанции у нас в безопасности?
  • Виталий Слепокуров

    Виталий Слепокуров

    Очевидно России нужна новая индустриализация. И много новых электро станций и нпз.
  • Олег Павликов

    Олег Павликов

    Все правильно. И Беспилотников не было а косяки были в экономике.
  • Илья Фах

    Илья Фах

    Наверное никакая власть в мире не смогла сделать плохого своему народу, как власть России.
  • Дмитрий Хорс

    Дмитрий Хорс



    • Анатолий Бучный

      Анатолий Бучный

      Дмитрий, а ведь всё верно, Сериал "Бандитский петербург" фильм на века о нынешней РФ. Настольная книга для историков, политиков и гражданам, что бы избавлялись от иллюзий!
      33 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Вера Ледовская

    Вера Ледовская

    Да мы знаем кто разрушает страну изнутри! Вся кремлевская АПтека!
  • Галина Усачева

    Галина Усачева

    В нашей стране достаточно и с/х продуктов и молочных, мясокомбинаты работают, все есть в магазинах и на рынках, но цены скачут и все вверх и выше. Никто с этим не разбирается. До контролирующих не дозвониться.
    • Илья Фах

      Илья Фах

      Галина, Вы не о второсортных продуктах хвалитесь, тем более они не российские, только собираются в России, а потому и упаковка якобы российская. А бездействии власти для спокойствия населения.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Юрий Кузнецов

    Юрий Кузнецов

    Ни одного голоса едросне. Справедливая Россия. Голоса не распыляем. Народ vs едросня.
    • Анатолий Бучный

      Анатолий Бучный

      Юрий, поле того как на последних выборах президента РФ они призвали голосовать за уникального, я избавился от последних иллюзий!
      18 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Бучный

      Анатолий Бучный

      Леля, скорее выделит кремлёвский партком или пахан!
      18 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Галина Усачева

      Галина Усачева

      Леля, создать видимость законности.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леля Журба

      Леля Журба

      Юрий, зачем им наши голоса? Они и сами себе нарисуют сколько надо.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Кузнецов

      Юрий Кузнецов

      Леля, делай шаг, дальше выводы
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Наталья Михальченко

    Наталья Михальченко

    Сколько можно языком работать!? То об одном, то о другом, и так до бесконечности!
    Когда же начнется конкретная работа по реконструкции жизни в стране!?
    Достали и надоели своей отвлекающей болтовнёй!!!
    • Анатолий Бучный

      Анатолий Бучный

      Елена, к стати Сталина там ненавидят за то что впервые в истории в восточной европе он создал союз независимых, народных, славянских государств - Варшавский договор, СЭВ!
      Сегодня они по сути - колонии, беднейшие страны евросоюза.
      33 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Бучный

      Анатолий Бучный

      Елена, сейчас как раз однопартийность! У власти - олигархат, банкиры, прочие денежные кошельки! СМИ, избирательная система, государственные институты у них под контролем! Так называемы партии так же.
      Не стройте иллюзий!
      48 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Волоцкая

      Елена Волоцкая

      Наталья, сейчас многопартийность, поэтому порядка нет и не будет! Нужна твердая рука и смертная казнь, как в Китае.

      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Михальченко

      Наталья Михальченко

      Леля, всё верно, каждый держится за свой карман и вдобавок, зарабатывает на всякой болтовне.
      А коснись обратиться решить ерундовую проблему, они даже не поймут о чём речь.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леля Журба

      Леля Журба

      Наталья, им наша страна и наша госказна - кормушка, и потому никто ничего менять не планирует, каждому балаболу своя рубашка ближе к телу, и никто не хочет хорошие средства распылять на реконструкцию.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ляля Хусаинова

    Ляля Хусаинова

    Государство ввозит импортный картофель, а огороды поросли борщевиком, россияне платят штрафы за борщевик, вместо того, чтобы выращивать картошку и получать прибыль.
    • Ева Тимошенко

      Ева Тимошенко

      Анатолий, да, это очень дёшево 🤷 какой смысл ее выращивать, что б за 50 рублей продать? Что на них купишь на 50 рублей?
      3 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Ева Тимошенко

      Ева Тимошенко

      Анатолий, никого никуда не сгоняют, у меня есть большой участок, никто не выгоняет. 🤷 Приезжай живи, выращивай что хочешь.
      3 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Бучный

      Анатолий Бучный

      Ляля, ну так всё - бизнес, всё - рынок!
      А огороды зарастают от того что народ сгоняют в мегаполисы что бы освободить территорию.
      Для кого - вопрос риторический!
      Всё что происходит - не случайно, всему есть причина!
      18 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Бучный

      Анатолий Бучный

      Ева, в супермаркетах на прилавках за килограмм просят от 50 руб!
      Считаете это дёшево?
      Закупочная цена пшеницы в Ростовской области 13р/кг для сравнения.
      18 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Ева Тимошенко

      Ева Тимошенко

      Ляля, какая прибыль на картошке, она же дешёвая🤦
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Ева Тимошенко

      Ева Тимошенко

      Ляля, какая прибыль на картошке, она же дешёвая🤦
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Леля Журба

      Леля Журба

      Ляля, наше государство очень сильно постаралось для того, чтобы в нашей стране даже картошку стало совсем не выгодно выращивать, это раньше было на одного с сошкой семеро с ложкой, а сегодня обстоятельства намного хуже.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Леля Журба

    Леля Журба

    Все наши беды от внутренних врагов. Сегодня у нас нет никаких шансов сделать карьеру благодаря своим знаниям, таланту и опыту - руководящие посты занимают родственники управленцев из вертикали и их холуи, а лучшие специалисты увольняются, чтобы не трудиться под руководством отъявленных идиотов, у которых цель одна - нажива, из-за которых всё вокруг разваливается, рушится, продаётся и предаётся. Чтобы сделать головокружительную карьеру не надо учиться (дипломчик принесут на блюдечке с голубой каёмочкой и орденок навесят), и трудиться не надо, вполне достаточно родиться в семействе "своих, нужных человечков", и тёплое местечко гарантировано, и карьерный рост, а наши русские гении увольняются и бегут из страны, чтобы не трудиться за копейки за десятерых под руководством наглого жулья, с которым никакого сладу нет, потому, что везде "мохнатые лапы" и рука руку моет.

Яндекс.Метрика