Момент смертельной аварии в центре Екатеринбурга попал на камеры видеонаблюдения По данным Госавтоинспекции, автобус... (видео)

13 дней назад
В Избранное
Пост создан: 10-06-2026 20:39
Обновлено: 12-06-2026 11:50
Момент смертельной аварии в центре Екатеринбурга попал на камеры видеонаблюдения
По данным Госавтоинспекции, автобус столкнулся с легковым автомобилем, после чего вылетел на тротуар и сбил пешеходов.
В результате погибли четыре человека — две женщины, мужчина и несовершеннолетняя девочка.
📹: Госавтоинспекция

  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/inburg
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/inburg
  • Алексей Гринталь

    Алексей Гринталь

    Автобус вообще не тормозил судя по видео.
    • Сыропяточкин Павел

      Сыропяточкин Павел

      Алексей, ступор поймал на секунды
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Акоп Саакян

    Акоп Саакян

    А тормоза для чего нужны?! 🙄😕
  • Ольга Ходаковская

    Ольга Ходаковская

    Неужели и в таком вопиющем случае не наведут порядок с общественным транспортом города
    • Никита Головин

      Никита Головин

      Ольга, нет, не наведут. Им наплевать. Слюной...
      Сейчас для видимости потарахтят перед телекамерами и в СМИ с умненькими словесами, что - нибудь пробубнят обтекаемое общими формулировками, соболезнования выразят, и...
      И на этом всё.
      Завтра - послезавтра новость утратит актуальность, уйдёт в архив, и мы вновь увидим "ценнейших" бородатых "специалистов" за рулём этих адских зелёных колесниц смерти...💀💀💀💀💀💀
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика