24 июня в Венесуэле произошло землетрясение магнитудой до 7,5. Власти республики сообщили о разрушениях, по оценке...

От ТАСС
4 20 8.4К
17 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 05:30
Обновлено: 25-06-2026 13:00
24 июня в Венесуэле произошло землетрясение магнитудой до 7,5. Власти республики сообщили о разрушениях, по оценке Геологической службы США, число жертв может превысить 100 тыс. ТАСС собрал основную информацию о ЧП:
https://vk.cc/cZ36RD
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
  • Галина Лазовская-Калиновская

    Галина Лазовская-Калиновская

    Пусть Америка помогает, а не только нефть тянет
  • Иван Иванович

    Иван Иванович

    Природный катаклизм - это страшно. В Украине же рукотворный катаклизм, где каждый день гибнут люди и стираются с лица земли города и села.
    • Марина Анатольевна

      Марина Анатольевна

      Петрович, комментарии так называемого "Ивана Ивановича" внимательно почитайте-это хозëл- ципсо.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Петрович С

      Петрович С

      Иван, а у нас люди не гибнут?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Петрович, где?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Петрович С

      Петрович С

      Иван, не напрашивался на рифму, читай некрологи в местных пабликах любого города
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Илья Николаев

    Илья Николаев

    Скоро всех Бог землетрясениями помирит
  • Пельмень Ярости

    Пельмень Ярости

    Где бензин в России, у нас тоже землетрясение? Странно, что на Украине всё с этим в порядке, ощущение, что это они проводят сво
    • Петрович С

      Петрович С

      Игорь, а по существу есть что-то? Или всё по методичке, когда нечего ответить начинай оскорблять.?
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Петрович С

      Петрович С

      Семён, всё так, каждому интересны свои злободневные проблемы.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Семён Егоров

      Семён Егоров

      Петрович, Надо писать ПО ТЕМЕ, а не отсебятину, будет пост про бензин, там и скули!
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Семён Егоров

      Семён Егоров

      Пельмень, Бензин на заправке, а на украине с ним как раз не порядки. И да, пост про Венесуэлу, про бензин пиши в постах, про бензин!
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Петрович С

      Петрович С

      Семён, он все правильно пишет, заедь на заправки в городах . А венесуэльские проблемы пусть сами решают.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Семён Егоров

      Семён Егоров

      Петрович, По теме надо писать! Мне вот например, хочется себе сейчас заказать покушать, пиццу, бургеры и прочие вкусняшки, но я не могу найти где это сделать в такую рань, я же не пишу об этом!
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Васильев

      Игорь Васильев

      Петрович, 😃😃😃

      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Петрович С

      Петрович С

      Игорь, вроде с Ебурга, если не врёшь. Я вчера от туда выезжал. С трудом заправку нашёл с бензином. Может потому, что не местный, но по трассе в Пермь, или бензина нет, или цены космические.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Васильев

      Игорь Васильев

      Петрович, укробот, ты уехать можешь только с канадщины! От ТЦК сбежал, на бензин хватило?!😃😃😃
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Петрович С

      Петрович С

      Семён, как раз об этом ты сейчас и пишешь.
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Семён Егоров

      Семён Егоров

      Петрович, Да, а что не так, неужели не по теме? Ты знаешь где в это время можно заказать еду в Красногорске? Бензин у меня есть, мне еда нужна, что бы сама приехала...
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика