⚡️ Воронеж подвергся ракетной атаке — Baza Украинские террористы ударили по Воронежу. Предварительно, город был...

434 307 0.4К 88.8К
22 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 12:11
Обновлено: 22-06-2026 23:10
⚡️ Воронеж подвергся ракетной атаке — Baza

Украинские террористы ударили по Воронежу. Предварительно, город был атакован британо-французскими ракетами Strom Shadow.

Информация уточняется.
  • Иван Кученин

    Иван Кученин

    Одкб и есиас и ещё какието организации нужны только для пиара…. У России только один союзник….
  • Артем Исаев

    Артем Исаев

    Позорники,сколько можно сопли жевать 🤬🤦🏻‍♂
  • Евгений Александрович-Л

    Евгений Александрович-Л

    🙏🙏🙏
  • Александр Субботин

    Александр Субботин

    Привёл страну к краху
  • Олег Олег

    Олег Олег

    Заканчивай те это СВО.... начинайте по настоящему ...
    Ебашить и по соседям, и по партнерчикам,и по острову,и рядом с Аляской! Пора уже, чтобы от одного слова-Россия...их блядей в холодный и липкий пот бросало!
  • Иван Кученин

    Иван Кученин

    Мы будем выяснять и выясним кто в ответе за данные преступления… и они (хер знает кто?) ответят….
  • Евгения Кетова

    Евгения Кетова

    Сколько там дней то прошло после массовой атаки на Москву?Ответа адекватного до сих пор я не видела.А тут уже ракетами бьют по нам,страшно что то
  • Артем Смирнов

    Артем Смирнов

    Срочно выразить озабоченность и назвать всех террористами)

  • Мария Николаевна

    Мария Николаевна

    когда сука снесут в Труху всю хохляндию🤬🤬🤬🤬сколько можно, гибнут мирные, и страдают мирные люди, а мы молчим снова, уебите уже в конце концов по хохлам, как такое вообще могут допустить, что б по России ракеты летали 🤬🤬🤬🤬🤬у меня уже слов нет, руки опустились, только плачу днями и ночами, только все хуже стало😭😭😭
  • Ксения Михайловна

    Ксения Михайловна

    Охренеть!!! А не пора ли орешником по Банковой !!!!!!
    • Alexandr Grosheff

      Alexandr Grosheff

      Ксения, Ни в коем случае..Это же бесполезно..Скоро с ,,Ярсами,,и Гиперзвуком от нас ничего не останется...Давно ядерку пора применить,Лондон,Париж,Берлин,Киев ..тогда будут бояться,а так и будут ноги вытирать,пока по одиночке не перебьют нас всех..
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сто-Семьдесят-Седьмая Дивизия

      Сто-Семьдесят-Седьмая Дивизия

      Ксения, орешником с ядерной начинкой.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Виталий Востров

    Виталий Востров

    Надо у Ирана поучиться вести войну , надо к ним за консультацией сгонять
  • Александр Кравчук

    Александр Кравчук

    А где ОРЕХИ та?
  • Александр Сазонов

    Александр Сазонов

    Эти ракеты запускались явно с самолёта, а вот интересно с каких аэродромов они взлетели и почему они ещё существуют..
    • Анатолий Родионов

      Анатолий Родионов

      Александр, с аэродромов подскока.
      Их пустых сотни на хуторе.
      Ракеты подвешивали в Румынии, или Польши.
      Но исходная точка старта - где самолёт прокатился по бетонке...
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дзмитрый Пуглов

      Дзмитрый Пуглов

      Александр, да,у нас 2 раза,РО была,транзитом.Шастают,регулярно,причём-пишут,откуда,подскочили и куда путь держат
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Андреевич

    Николай Андреевич

    Хватит церемонии с врагом
  • Вадим Григорьев

    Вадим Григорьев

  • Столица России

    Столица России

    Позорище.В ответ опять что-то терпильное промычят.
  • Гражданин Отечества

    Гражданин Отечества

    Доигрались в переговорщиков и дипломатов!
  • Fox Tim

    Fox Tim

    Стесняюсь спросить,а гарант безопасности- он гарант безопасности населения какой страны? окраины или всё же России?
    • Natalia Natalia

      Natalia Natalia

      Fox, конечно окраины. Его же за мудрые решения похвалили недавно,что не даёт гибнуть украинскому мирному населению.
      Приграничью бы нашему это сказать...там люди каждый день погибают.
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Невский

    Александр Невский

    Вот таких заявлений за 4 года сделано было вагон и маленькая тележка. Просто пшык. По этому лично я давно уже не слушаю че говорят такие как "денег нет но вы держитесь"

    • Александр Невский

      Александр Невский

      Марина, 🤣🤣🤣🤣 это самое примитивное утверждение. Не нравится что человек говорит всё он - укробот
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Николаева

      Марина Николаева

      Александр, хм, а про доносчиков писать не примитивно? Тем более, что укроботов тут , на самом деле, хоть пруд пруди.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Григорий Фомин

      Григорий Фомин

      Владимир Владимирович оказывает много внимания нашим регионам, по его инициативе действует множество программ поддержки, из-за чего уровень жизни граждан только растет
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Невский

      Александр Невский

      Марина, Это проверено, 2 раза такое было со мной
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Николаева

      Марина Николаева

      Александр, значит было за что.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Невский

      Александр Невский

      Марина, Не было. Говорил правду как и всегда. Но кто-то предпочитает сладкую ложь нежели горькую правду
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Невский

      Александр Невский

      Александр, Ну все же твердят что он голос кремля, говорит то о чём другие молчат. Как оказалось это такая же пустая болтовня как и у нас тут вк
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Александр, Сказал бы я про все эти "голоса".....
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Невский

      Александр Невский

      Александр, Ага, свобода слова 😂😂😂 народ уже боится говорить
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Александр, Всё до раза, как говорится.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Невский

      Александр Невский

      Александр, Неа, тут в группе есть турбо патриоты доносчики. Они считают всё шикарно и идёт по плану. На несогласных кидают жалобы на аккаунт и письмецо руководству группы чтобы заткнуть правду и дальше жить в иллюзии счастья!
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Александр, Плевать на эту плесень.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Невский

      Александр Невский

      Александр, И мне. Но они есть, значит не спроста это. Их наличие и есть один из многих факторов, который подтверждает что не всё так радужно как говорят в СМИ.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Александр, Я уже давно ничего хорошего не жду. Людей только жаль мирных. Которые ни в чем не виноваты.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Николаева

      Марина Николаева

      Александр, не звезди, какие доносчики? Вот что вас тут укроботов до фига- это точно. Опускают тут вас , а не доносят.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Александр, У него и нет никаких полномочий давно. Плохо, что другие ни говорят, ни делают....
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Мари Тумашова

    Мари Тумашова

    Власти, вы @хуели???? У наших властей нет яиц от слова совсем. Вы свой народ не можете защитить. Молчат, языки в жопе, только озабоченности выражаем!!! Помнится, враг обещал что их ракеты полетят вглубь, и что сказали будет ответ жёсткий. Где он, вашу мать? Где он??? Охуели

Яндекс.Метрика