«Сегодня в 4 часа утра без всякого объявления войны германские вооружённые силы атаковали границы Советского Союза».
Мы помним
Мы помним

Рамиля Рамиля
Владислав Белый
Тима Неважно
Nikita Medvedev
Артем Голубченко
Руслан Джумагильдиев
Страница Заблокирована
Nik I
Марьяна Дмитриева
Игорь Романов
Бот / Накрутка
открытый аккаунт (виден всем)
получить карточку бота что это?
1 293 комментария в 234 группах
32.34% лайков от ботов (390 из 1206)
Регистрация 29.10.2021 14:09:32
(группа из 510 аккаунтов)
Nik I
Артем Голубченко
Алексей Иванов
Янтарный Скуфф
Sergey Racundra
Максим Волков
Николай Иваныч
Nik I
Ангелина Покровская
Николай Иваныч
Алексей Иванов
Nikita Medvedev
Nikita Medvedev
Артем Голубченко
Артем Голубченко
Тима Неважно
Для меня лично была ВМВ, а не ВОВ, а людей погибших с 41-45 за эти преступные режимы жалко.
Оглы Шандро
Они придумали Великую отечественную, чтобы не вспоминать про Вторую мировую.
Они придумали бело-поляков, чтобы не вспоминать про Катынь.
Они придумают еще много чего, лишь бы не вспоминать о собственных преступлениях.