💁 Юлий Цезарь когда захватывал то он тоже ни каких объявления не делал что будет захватывать - Nik I

10 54 0.1К 9.1К
23 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 12:14
Обновлено: 22-06-2026 22:30
«Сегодня в 4 часа утра без всякого объявления войны германские вооружённые силы атаковали границы Советского Союза».
Мы помним

  • Рамиля Рамиля

    Рамиля Рамиля

    Низкий поклон всем братским народам-русским, украинцам, белорусам, армянам, грузинам…. Без их участия победы бы не было
  • Владислав Белый

    Владислав Белый

    Сейчас каждая из этих , обязательно здесь че то , хрякнет(((

  • Тима Неважно

    Тима Неважно

    Немцы предали СССР в этот день. Хотя были одной идеологией едины
    • Nikita Medvedev

      Nikita Medvedev

      Тима, ципсо
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Артем Голубченко

      Артем Голубченко

      Тима, в ссср была идеология превосходства одной нации над другой? Что за глупость и на чём она основывается ? *)
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Руслан Джумагильдиев

    Руслан Джумагильдиев

    Не ну Гитлер был под санкциями ему нельзя было делать оружие
  • Страница Заблокирована

    Страница Заблокирована

    забыли добавить про вероломное еападение, потому что Сталин верил Гитлеру больше чем свои разведчикам
  • Nik I

    Nik I

    💁 Юлий Цезарь когда захватывал то он тоже ни каких объявления не делал что будет захватывать
    • Марьяна Дмитриева

      Марьяна Дмитриева

      Nik, немного странно сравнивать Гитлера с Цезарем,но любое такое нападение ведет по большей части к жертвам
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Романов

      Игорь Романов

      Марьяна, мы начинаем 15 рублевое СВО Марьяна Дмитриева
      Бот / Накрутка
      открытый аккаунт (виден всем)
      получить карточку бота что это?
      1 293 комментария в 234 группах
      32.34% лайков от ботов (390 из 1206)
      Регистрация 29.10.2021 14:09:32
      (группа из 510 аккаунтов)
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Nik I

      Nik I

      Марьяна, Юлий всю Европу на кулак натягивал.. А ты знал!?
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Артем Голубченко

      Артем Голубченко

      Игорь, пока не наберетесь смелости хотяб страницу свою подтвердить, вы так же здесь никто и звать вас никак. Единственное на что годен ваш кривой ботнадзор, так это определять его пользователей в укроботов трясущихся от неудобной правды.
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Nik, верно ! Там мужик с яйцами голубя 🤣🤣
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Янтарный Скуфф

    Янтарный Скуфф

    Так если войну не объявляли, значит её не было? Получается была просто "сво барбаросса" 🤷
    • Sergey Racundra

      Sergey Racundra

      Максим, он укробот, ему какое дело до мира?
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Волков

      Максим Волков

      Янтарный, а тут это при чем? Сейчас речь о тех, кто подарил нам мирное небо, а вы сейчас что делаете?? Их подвиг обесцениваете или что??
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Иваныч

      Николай Иваныч

      Янтарный, 22 июня 1941Посол нацистской Германии в СССР Вернер фон дер Шуленбург вручил народному комиссару иностранных дел СССР В. М. Молотову ноту об объявлении войны, полученную по телеграфу из Берлина. 
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Nik I

    Nik I

    Вот если взять кисловодную бомбу и в Вашингтон то какие могут быть объявление? Епонцам пиз##ли и что!? Объявили????
  • Ангелина Покровская

    Ангелина Покровская

    🙏🙏🙏
  • Николай Иваныч

    Николай Иваныч

    А мы сидели и ждали, прям как сейчас
  • Алексей Иванов

    Алексей Иванов

    Сталин и Гитлер делили Европу
    • Nikita Medvedev

      Nikita Medvedev

      Алексей, Гитлер с Польшей Чехословакию делили , шах и мат
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikita Medvedev

      Nikita Medvedev

      Алексей, если у тебя претензии к Сталину, переадресуй их к Грузии
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Артем Голубченко

      Артем Голубченко

      Алексей, если Сталин по заявлениям таких вот альтернативно одаренных "историков" это союзник Гитлера, то вам стоит напомнить, что Рузвельт и Черчилль считаются союзниками Сталина. Получается по-вашему они тоже были союзниками Гитлера?*))
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Артем Голубченко

      Артем Голубченко

      Тима, когда вы учились в школе, надо было полистать странички учебника и до 39 года. В принципе этим не поздно заняться даже сейчас.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Тима Неважно

      Тима Неважно

      Оглы, согласен полностью. Когда я учился в школе, упоминания про участия СССР в войне с 39 по 41гг не было. И то что СССР в это же время активно сотрудничал с нацисткой Германией.
      Для меня лично была ВМВ, а не ВОВ, а людей погибших с 41-45 за эти преступные режимы жалко.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Оглы Шандро

      Оглы Шандро

      Алексей, Они придумали 41-й год, чтобы не вспоминать про 39-й.
      Они придумали Великую отечественную, чтобы не вспоминать про Вторую мировую.
      Они придумали бело-поляков, чтобы не вспоминать про Катынь.
      Они придумают еще много чего, лишь бы не вспоминать о собственных преступлениях.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика