Семь землетрясений произошли у берегов Севастополя. Два из них были ощутимы, за ними следовали повторные толчки. Самое...

29 55 18.7К
22 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 11:05
Обновлено: 22-06-2026 21:10
Семь землетрясений произошли у берегов Севастополя.
Два из них были ощутимы, за ними следовали повторные толчки. Самое сильное землетрясение было магнитудой 4,4, его зафиксировали в 30 километрах от Севастополя. По предварительным данным, никакие объекты в городе не повреждены.
Власти предупредили, что толчки могут повториться
Подпишись на Ленту.ру
  • Darkness Balzak

    Darkness Balzak

    Мать природа сказала гойда..! 👍))
  • Евгений Викторович

    Евгений Викторович

    Что-то испытали , вот и землетрясение
  • Анна Южная

    Анна Южная

    Антропогенные🤔
  • Иван Иван

    Иван Иван

    а когда вселенная решила
    издеваться злом
    старить
    и
    уьи вать
    всех людей?
  • Иван Скрябин

    Иван Скрябин

    Крейсер Москва ушел на погружение
  • Валентина Сидорова

    Валентина Сидорова

    Сколько можно Матушку Землю долбить и недра насиловать. Геофизики уже какие-то стоны из недр Земли улавливают.
  • Nik I

    Nik I

    Опять чёрные пятна на чëрном море появятся
  • Янтарный Скуфф

    Янтарный Скуфф

    Крымскую землю трясёт от " рускава мира"🤷
    • 平平 安安

      平平 安安

      Кирилл, прочти лучше учебник Основы государства и права, потом можно с тобой общаться
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Албул

      Кирилл Албул

      平平, читал уже, представляешь... )) И как ты понимаешь слова "нормы прямого действия" и "высшая юридическая сила"?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Кирилл, тебе это еще рано обсуждать. ты с основами не разобрался
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Албул

      Кирилл Албул

      平平, давай ка прочти это, а то без меня и знать не будешь ))

      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Кирилл, не втягивай меня в свое словоблудство. Нет смысла общаться с тобой на юридические темы, так как не отличаешь, конституцию, закон, подзаконный акт, процедуру, полномочия, и еще много слов. Ты даже ветви власти не можешь назвать. Так что тебе еще рано на умные темы общаться
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Кирилл, смелые как ты крымчане могут быть только тогда, когда за их спинами российская армия, но в реальности вы просто балаболы.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Албул

      Кирилл Албул

      平平, вообще-то отличаю )) Просто ты аргументировать не можешь )
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Албул

      Кирилл Албул

      平平, ну тогда ждём "Пятёрочка 2.0". Мне интересно как сюда ВСУ высаживаться будут. На лодках или на БПЛА?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Албул

      Кирилл Албул

      Янтарный, хорошо что ты наконец-то обозначил, что ты не русский
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Албул

      Кирилл Албул

      平平, то что ты знаешь, так это только то что конституция что-то вроде туалетной бумаги на Украине. А я да, знаю что это закон, имеющий высшую юридическую силу. Какую? Высшую юридическую. То есть это значит (и в конституции прямо так и написано), что все законы принимаются на основе конституции, и ни один не может ей противоречить. То есть, если у нас была закреплена возможность проведения местного референдума, то какие бы регулирующие законы не принимались, они не могут отнять этого права. А ещё это значит, что если президент до окончания срока может передать полномочия ТОЛЬКО в случае смерти, болезни или импичмента, то только так и никак иначе. И всё что ты можешь бубнить в ответ это только то что я неуч и ничего не понимаю (хотя одно из трёх моих высших - юридическое), а реальных аргументов у тебя нет. Просто поддерживаешь преступников. Адвокат из тебя никакой, потому что ты законов не знаешь. Только и можешь, что бубнить
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Албул

      Кирилл Албул

      平平, если придётся, то найду чем. Ты бы лучше вспомнил судьбу террористов, которые в пятёрочку сходили. Думаешь в Крыму им будет лучше? )) Пожалел бы своих людей. Хотя о чём это я... Ты же народ украины считаешь мусором. Для тебя только пан, а ещё земля и ками имеют значение. Никто не ненавидит народ украины (и тех кого таковыми считают) сильнее, чем сами украинцы
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Янтарный, вернулся в родную гавань. По плану.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Албул

      Кирилл Албул

      Янтарный, приплёл болезный. Но я понимаю, ты должен был хоть что-то написать, а то не заплатят
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Кирилл, так это не я . Это мать природа крымчан наказывает.
      К ней все вопросы..
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Кирилл, а ты к встрече с ВСУ готов? Паспорт Украины достал? Пыль с него протер?
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Албул

      Кирилл Албул

      Янтарный, в мире десятки таких землетрясений ежедневно. Это всё наказания? За что?
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Албул

      Кирилл Албул

      平平, и где мы их всех хоронить то будем? Пусть сначала из окружения в Константиновке выйдут.
      Ты конституцию прочитал наконец?
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Кирилл, ты что ли будешь воевать? Если твои соседи знают что ты супер пророссийский, то тебе лучше успеть сбежать. Кроме того татары пообещали, что многие пособники РФ, не успеют сбежать.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Албул

      Кирилл Албул

      平平, соседи тоже будут воевать. Тут украинских фашистов никто не любит.
      А если среди татар снова появились коллаборанты и пособники нацистов, ими займётся ФСБ.
      Ты конституцию прочитал наконец?
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Самсонов

      Евгений Самсонов

      平平,

      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Кирилл, я в отличии от тебя знаю что такое, конституция. А ты как был невежей в праве, так им и остался. Кроме как промычать что это основной закон, ты не можешь
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Кирилл, а чем воевать будешь? Персиками угощать?
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Евгений, к своему папке обратись!
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Внезапный Бандеровец

    Внезапный Бандеровец

    ⚡️"То, что Украина готовит для россиян в Крыму, они будут вспоминать с ужасом.

    Кто последний из оккупантов будет бежать, тому не завидую", - Сергей Стерненко, советник министра обороны Украины 🇺🇦
    • Иван Лукин

      Иван Лукин

      Евгений, у тебя 🤡сколько ?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Албул

      Кирилл Албул

      Внезапный, самое худшее что может быть с Крымом, это украинские фашисты на его территории. Всё остальное - лишь небольшие бытовые трудности.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Самсонов

      Евгений Самсонов

      Кирилл, да не ведись ты. Их тут пять или шесть на смене, 7 евро с 9 до 9, коменты в зачёт идут. Нет коментов - из старший п..т и пирожок не даёт. 🤪
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Нигилист

    Александр Нигилист

  • Владимир Сивоклоков

    Владимир Сивоклоков

    Глубинные бомбы это называется. Крыму хана.

Яндекс.Метрика