Минута молчания, приуроченная ко Дню памяти и скорби, объявлена в России.
В этот день ровно 85 лет назад немецко-фашистские захватчики напали на Советский Союз с целью истребить страну и установить на её территории свою идеологию. Сегодня представители тех же стран поддерживают Украину — снабжают её деньгами и поддерживают её террористические акции.
В этот день ровно 85 лет назад немецко-фашистские захватчики напали на Советский Союз с целью истребить страну и установить на её территории свою идеологию. Сегодня представители тех же стран поддерживают Украину — снабжают её деньгами и поддерживают её террористические акции.

Валюшка Станиславовна
Иван Петров
Ровно в четыре часа
Киев бомбили, нам объявили
Что началася война.
Война началась на рассвете
Чтоб больше народу убить.
Спали родители, спали их дети
Когда стали Киев бомбить.
Врагов шли большие лавины,
Их не было сил удержать,
Как в земли вступили родной Украины
То стали людей убивать.
За землю родной Батькивщины
Поднялся советский народ.
На бой уходили все-все мужчины,
Сжигая свой дом и завод.
Рвалися снаряды и мины,
Танки гремели броней,
Ястребы красны в небе кружили,
Мчались на запад стрелой.
Началася зимняя стужа
Были враги близ Москвы,
Пушки палили, мины рвалися
Немцев терзая в куски.
Кончился бой за столицу
Бросились немцы бежать
Бросили танки, бросили мины,
Несколько тысяч солдат.
Помните Гансы и Фрицы
Скоро настанет тот час
Мы вам начешем вшивый затылок,
Будете помнить вы нас.
(Общеизвестная советская песня 1941)
Елизавета Воннегурт
Андрей Никулин
Олег-Владимирович Дурницкий
Алмаз Абсалямов
Сергей Качанов
Роман Корнеев
Алмаз Абсалямов
Роман Корнеев
Алмаз Абсалямов
Роман Корнеев
Сергей Качанов
Роман Корнеев
Пенсионе Напенсии
Пельмень Ярости
Пенсионе Напенсии
Пельмень Ярости
Пенсионе Напенсии
Замполит Бородатый
Андрей Перетятько
Иван Смирнов
Замполит Бородатый
Сергей Качанов
Михаил Шатурин
Например, все сибирские ГЭС переданы под управление американцам - фактически.
В свое время все эти гидроэлектростанции - Братская, Иркутская, Красноярская и Усть-Илимская - были приватизированы неким АО «ЕвроСибЭнерго» ( что само по себе - факт просто немыслимый: стратегической важности ж объекты!). Что характерно, ГЭС этому собственнику достались за цену, которая, как минимум, раз в 10 ниже их реальной стоимости.
Руководство "Евросибэнерго" попало под санкции, и, согласно этим самым санкциям, теперь членов в состав Совета директоров назначают Соединенные Штаты.
Позвольте, спросите вы, - а как же быть с суверенитетом, который так рьяно, якобы, сейчас отстаивает президент??
А никак не быть.
Липа - весь этот суверенитет.
Пустое сотрясание воздуха.
Разводилово для лохов и информационно-пропагандистское прибежище для подлецов.
В действительности же у нас - настоящее колониальное управление, которое нынешний "гарант" и прикрывает.
Ну что - продолжаем и дальше сплачиваться вокруг такого "национального лидера"?
Замполит Бородатый
Замполит Бородатый
Сергей Качанов
Инга Барсегян-Дьякова
Миа Зарудная
Игорь Гладков