🚑 Три человека пострадали в результате ракетного удара украинских террористов по Воронежу "Повреждены...

41 58 0.1К 36.5К
21 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 13:05
Обновлено: 23-06-2026 01:30
🚑 Три человека пострадали в результате ракетного удара украинских террористов по Воронежу

"Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. На данный момент известно о трех пострадавших, в том числе одном - в тяжелом состоянии", сообщил губернатор Воронежской области Гусев
  • Андрей Остров

    Андрей Остров

    Конкретный провал
  • Full House

    Full House

    Почему это нельзя публиковать последствия? Пусть люди видят, к чему приводит игра в благородство..
  • Артем Исаев

    Артем Исаев

    Куда ещё должны прилететь британские ракеты и сколько мирных еще должно погибнуть чтобы в верхах зашевелились уже и начали сносить укрорейх!!!🤬
  • Иван Черкасов

    Иван Черкасов

    Помню как зимой жителей Украины пожалели и не стали бомбить, когда у них начались морозы и нигде не было отопления, а ещё и перемирие частенько бывало в честь праздников.
  • Владимир Квасов

    Владимир Квасов

    А вот интересно, Лукошенко уберёт ретрансляторы !???
    Думаю, что да........
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Владимир, Да как-то, глядя на всё это, может и убрать....
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Афимьин

      Роман Афимьин

      Владимир, конечно уберет
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ильсур Миннебаев

    Ильсур Миннебаев

    Странно, юлька крымска со своей свитой тряпошных патриотов до сих пор своё слово не замолвили),пересменка шоль?🙄
    • Светлана Морозова

      Светлана Морозова

      Ильсур, они под посты со смертями наших граждан не вылазят 🤷‍♀️
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Анатолий Жиляев

    Анатолий Жиляев

    Это еще не красная линия
  • Руслан Рахманов

    Руслан Рахманов

    Наши генералы что молчат? Где защта
  • Ксюша Макеева

    Ксюша Макеева

    Хватит врать , очень много пострадавших
  • Наталья Мегуро

    Наталья Мегуро

    Воронеж атаковали британскими ракетами Storm Shadow. Британия открыто воюет с нами
  • Татьяна Владимировна

    Татьяна Владимировна

    Ужас всё это, слов больше нет
  • Александр Алексов

    Александр Алексов

    "Высокоскоростных воздушных целей"....кому нужны эти чудесатые эвфемизмы? Кому от них легче или лучше?
    • Ирина Грошева

      Ирина Грошева

      Да шторм шэдл прилетели. Вот и всё.
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Галина Узьмова

      Галина Узьмова

      Александр, ну вообще то и так понятно. В чем тут неправда?
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Rus Scholar

      Rus Scholar

      Александр, дебильный канцелеризм так где он не нужен от слова совсем (публичное обращение)
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Жердева

      Людмила Жердева

      Александр, потому что не только летят ракеты, а еще и беспилотники самолетного типа.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Рамзес Липецкий

      Рамзес Липецкий

      Александр, ну будешь знать что ракета, хотя всем и так понятно,дальше то что?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Рамзес, Так а зачем сочинять какие-то (чу)дацкие формулировки? Чтобы что? Не признаваться, чтоб по международно признанной территории ядерной державы в очередной раз шарашат ракетами?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Рамзес Липецкий

      Рамзес Липецкий

      Александр, не знаю,мне вообще на формулировки пофиг.Ну теперь вы ответьте на вопрос,дальше что?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Рамзес, А дальше - вполне определенное отношение к информации, которую дает официоз. С его "обломками", "высокоскоростными целями", "отрицательными ростами"... Сказку про голого короля Андерсена читал? Так вот - король-то голый...
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Рамзес Липецкий

      Рамзес Липецкий

      Александр, а кто-то надеялся что не будет прилетать?Наивно и глупо.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Рамзес, "И не Poccию разбили японцы, не русскую армию, а наши порядки, или правильнее, наше мальчишеское управление 140-миллионным населением в последние годы." С. Ю. Витте).
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Рамзес Липецкий

      Рамзес Липецкий

      Александр, нет неинтересная.А вы хоть раз видели как обломки падают?Или думаете,после сбития БПЛА в пыль превращается?Секрет открою,иногда после сбития ,падают обломки и детонирует БЧ😉
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Рамзес Липецкий

      Рамзес Липецкий

      Александр, ну а тебе легче будет если напишут ракета?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Рамзес, Легче не будет. Правда будет.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина Грошева

    Ирина Грошева

    Не верится, что трое пострадавших.
  • Ильсур Миннебаев

    Ильсур Миннебаев

    У нас под Казанью тоже сегодня выла сирена ,объявляли ракетную опасность,но прилётов сегодня не было,люди на улицах практически не реагируют уже,так и живём
    • Людмила Жердева

      Людмила Жердева

      Ильсур, в Брянске уже дважды за день объявляли ракетную опасность, но вроде, все сбили.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Дрожжин

      Алексей Дрожжин

      Ильсур, в Самаре тоже сирена была
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Алексеевич

    Роман Алексеевич

    Несите фломастеры,будем еще красные линии рисовать
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Роман, А чего ж еще.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Алексеевич

      Роман Алексеевич

      Александр, ну мы еще и гуманистами дальше по будем,их же жалко,а наших парней нет,детей и людей которые погибают из-за того что у нас гуманисты у власти по отношению ко всему миру но только не к собственному народу.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Роман, Уних стратегический запас.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Алексеевич

      Роман Алексеевич

      Александр, Фломастеров?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Natalia Natalia

    Natalia Natalia

    Три человека? Тут скорые летают. На весь город сирены.
  • Маруся Марусина

    Маруся Марусина

    И вновь "выражаем глубокую озабоченность"?
    • Natalia Natalia

      Natalia Natalia

      Маруся, ага...и цветочки возлагаем в Москве.
      Вот это прям то что надо.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Dmitry Sergeev

    Dmitry Sergeev

    Вот что бывает, если не отвечать врагу. И сопли жевать, как делает один слабый и нерешительный политик.
  • Mari Ya

    Mari Ya

    хватит их жалеть

Яндекс.Метрика