Ракетную опасность объявили в нескольких регионах. Её объявили в Орловской, Воронежской, Тульской, Калужской,...

168 209 0.2К 58.3К
22 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 13:17
Обновлено: 22-06-2026 23:00
Ракетную опасность объявили в нескольких регионах.
Её объявили в Орловской, Воронежской, Тульской, Калужской, Оренбургской, Ульяновской, Самарской, Пензенской, Калужской, Тамбовской, а также в Пермском крае, Удмуртии, Татарстане и Чувашии. Кроме того, ракетную опасность объявляли в Московской и Липецкой области.
Местных жителей призвали не подходить к окнам и укрыться в помещениях со сплошными стенами. Также людей призвали не быть на улице и не пользоваться лифтами
  • Назар Лэпэха

    Назар Лэпэха

    Салорейх треба знищити
  • Людмила Бессонова

    Людмила Бессонова

    В Перми пришло смс , в 15.52 о ракетной опасности ⚠️ И что теперь тупо сидеть и ждать.... Всё равно люди куда то идут, едут..... ПВО для чего?....
  • Игорь Волков

    Игорь Волков

    Наши ждут ветра попутного?
    • Александра Денисова

      Александра Денисова

      Игорь, Уже третий день по украине летят герани, вы вообще о чем?
      Как раз очередную нефтебазу им взорвали, теперь уже в Запорожской обл
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Галина Черепанова

      Галина Черепанова

      Игорь, чего ждут? А военные на фронте тоже ждуны что ли? Там бои идут, еще и по Украине удары наносят каждый день, но вы полностью обесцениваете работу наших войск
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Кудрявцева

      Александра Кудрявцева

      Игорь, ничего Россия не ждет, по Украине тоже летит. Вот сегодня удары были то ТЭЦ в Харькове и по Павлограду в Днепропетровской области
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Алёшин

    Дмитрий Алёшин

    Кремлёвские бонзы ещё хоть на что-то способны???
    • Леонид Серов

      Леонид Серов

      Дмитрий, чего? ну так а то что сейчас бьют по украине постоянно в ответ, вас типа вообще не смущает что ли? тем более что там сейчас так вообще днепрскую ГЭС поразили что она до сих пор горит
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Аларих Гаруспик

    Аларих Гаруспик

    Вечером ответка будет!!!!
    • Кристина Виноградова

      Кристина Виноградова

      Чеширский, и сегодня днем по укре прилетало, в павлограде горело предприятие. Но основные атакие ночные - потому что видимость хуже + мирные все по домам
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Аларих, зачем ждать вечера? Что мешает ответить сейчас?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Фролов

    Владимир Фролов

    Ля красиво цвет настроения Орешник

  • Алексей Баженов

    Алексей Баженов

    Путин ответит за всё
    • Вероника Кутузова

      Вероника Кутузова

      Алексей, а при чем тут Путин? тем более что самое главное что объявили - значить что все спецаильные силы то на готове - так что переживать нет смысла
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • 平平 安安

    平平 安安

    О, уже ракетная опасность! Движуха стабильно продолжается по плану.
    • Дмитрий Дмитрий

      Дмитрий Дмитрий

      Марьяна, Он просто мастурбирует на такого рода новости ежедневно и ежечасно, без устали во всех новостях ленты. Это его рабочее место. У него даже ник, начертанный китайскими иероглифами говорит сам за себя: обычный. А дальше можно додумывать, обычный кто.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Федотова

      Надежда Федотова

      平平, движуха пока только на Украине идет полным ходом, пока Зе только и ужесточает могилизацию

      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Надежда, конечно идет движуха, ракеты и БПЛА маштабируются
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Марьяна Лионова

      Марьяна Лионова

      平平, тарасик, ты такой "смелый" потому, что Тису переплыл или через Карпаты перебрался? Или ты тцкашникам уже заплатил 15 тысяч долларов, чтобы тебя живым выпустили из военкомата?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Валерьевич

    Игорь Валерьевич

    Хотелось бы узнать, а что там дальше по старого утвержденному плану ?
    • Витёк Квашин

      Витёк Квашин

      Светлана, бэйба заходи в ютуб и смотри канал адекватный русский и можешь скинуть свой орех😘
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Анисимова

      Светлана Анисимова

      Максим, ну так а можно показать то реальные примеры мобилизации? потому что уж если так говорить, то у нас официально только контрактная армия, которая онтингентом там
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Егоров

      Максим Егоров

      Игорь, мобилизация, уже особо не скрывают.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Федотова

      Надежда Федотова

      Максим, да кто вам сказал этот бред, каждый год одну и ту же тему поднимают, и пытаются ввести в заблуждение, у нас и так более 100 тыс. добровольцев заключили контракт с МО
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Егоров

      Максим Егоров

      Надежда, держи 1 рубль, и катись.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Максим Егоров

    Максим Егоров

    ГОЙДА!
  • Екатерина Филатова

    Екатерина Филатова

    Ну и чего Украина добилась очередной провокацией то? Успехов нет на поле боя в итоге, пытается поэтому нас изнутри и победить
    • Елена Прохорова

      Елена Прохорова

      Екатерина, изнутри вы сами себя уже победили: если стал ботом, то внутри оочно гниль.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Матвеева

      Марина Матвеева

      Екатерина, фейк вы должны ощутить. 4 года Россия бьет по ТЭЦ и НПЗ
      Екатерина Филатова
      Бот / Накрутка
      закрытый аккаунт (виден только друзьям)
      получить карточку бота что это?
      4 346 комментариев в 457 группах
      26.02% лайков от ботов (887 из 3409)
      Регистрация 12.03.2022 10:57:30
      (группа из 977 аккаунтов)! Откуда пришло туда и вернулось
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Рамиля Рамиля

    Рамиля Рамиля

    . Если уж по Москве лупят и скрывают число погибших, то другие регионы вообще без защиты
    • Олеся Скворцова

      Олеся Скворцова

      Рамиля, чтобы такое говорить вы должны в каждом регионе побывать, но как я понимаю вы там не были. Поддались массовой панике и начитались новостей.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Капустник Театральные Встречи

      Капустник Театральные Встречи

      Рамиля, Кто и что скрывает ? Это где ты такое услышала ? У ВВС или у CNN ?
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Никитин

      Дмитрий Никитин

      Рамиля, другие регионы это Не Россия

      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Рамиля Рамиля

      Рамиля Рамиля

      Капустник, обычно я с ботами не спорю. Просто послать могу, хочешь?
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Павлов

      Кирилл Павлов

      Рамиля, защита есть во всех регионах и она одинаковая. Да и где скрывают количество жертв? Если есть жертвы то это всегда освещается в СМИ
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Аркадьев

      Андрей Аркадьев

      Рамиля, не трать время на фейки
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Аркадьев

      Андрей Аркадьев

      Кирилл, еще один св🐷е б Кирилл Павлов
      Бот / Накрутка
      закрытый аккаунт (виден только друзьям)
      получить карточку бота что это?
      2 973 комментария в 484 группах
      26.32% лайков от ботов (1311 из 4981)
      Регистрация 19.10.2021 01:56:32
      (группа из 323 аккаунтов)
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Аркадьев

    Андрей Аркадьев

    Ничего не происходит- брехня ! Россия побеждает

  • Капустник Театральные Встречи

    Капустник Театральные Встречи

    Интересно, Ленту прикроют, куда все евроботы денутся ?
    С голоду же подохнут на чужбине.
    В других СМИ их давно уже всех заблокировали. Только Лента да Риа еще предоставляет им площадку для pi парада.
  • Олег Забелкин

    Олег Забелкин

    ну объявлена и объявлена, на неё уже давно никто внимания не обращает
    • Наташа Ярославская

      Наташа Ярославская

      Олег, 😞
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Забелкин

      Олег Забелкин

      Иван, если бы стерли, уже давно никаких тревог бы не объявлялось
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Лукин

      Иван Лукин

      Олег, потом будешь ныть что не стерли с лица земли Киев

      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Снег

      Андрей Снег

      Олег, ракетная не объявлялась так масштабно , вы про бпла наверное думаете
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Никитин

      Дмитрий Никитин

      Олег, всё за Е пися

      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктор Соколов

    Виктор Соколов

    • Капустник Театральные Встречи

      Капустник Театральные Встречи

      Виктор, Тебе, петя, кто разрешил среди людей появляться ?
      Или опять на свой pi парад прибежал, который вы уже днем начали тут устраивать ?

      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Никитин

      Дмитрий Никитин

      Капустник,

      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Капустник Театральные Встречи

      Капустник Театральные Встречи

      Дмитрий, Что, решил вместо него своим задним проходом ответ тут держать ?
      Вам, лгбтешники, что, в ЕС запретили в соц.сетях появляться, что вы тут свои pi парады крутите ?
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Аркадьев

      Андрей Аркадьев

      Капустник, идинайух 15 рублевыйАтсос
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Иванович

    Андрей Иванович

    Завод в Воронеже знатно ракетами сожгли. ПВО опять бухое спало.😂😂
    • Максим Егоров

      Максим Егоров

      Капустник, Воронежские ждуны слили много видео в сеть, ищи.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Смиркин

      Никита Смиркин

      Андрей, ПВО работает сутками, просто нет такой установки, которая могла бы сбить 100% снарядов, наши установки и так одни из лучших показателей имеют
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Никитин

      Дмитрий Никитин

      Никита, зачем ?

      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Капустник Театральные Встречи

      Капустник Театральные Встречи

      Андрей, Показать сможешь как "сожгли завод" ?
      Или где находятся 7 дронов из 8 ми, которые летели на Воронеж ?
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Darkness Balzak

    Darkness Balzak

    Берегите геостратега остальные потерпят..!))
    • Евгений Кульнев

      Евгений Кульнев

      Капустник, это владим васильча имели ввиду имели, ты ещё не понял?
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Капустник Театральные Встречи

      Капустник Театральные Встречи

      Darkness, А зачем Трампа беречь ? Думаете, без его словоблудия скучно жить будет ?
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Лукин

      Иван Лукин

      Darkness, притих после Капотни вождь
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Darkness Balzak

      Darkness Balzak

      Капустник, 🤡))
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Аркадьев

      Андрей Аркадьев

      Darkness,

      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Алексей

    Алексей Алексей

    все по плану
    • Дима Карамышев

      Дима Карамышев

      Андрей, а сколько бандеровцев отправилось к бандере если их каждый день по 1000 утилизируют? Сможете посчитать счетовод вы наш не комнатный? Или счёт это не свядомая наука?)
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Капустник Театральные Встречи

      Капустник Театральные Встречи

      Алексей, Как видишь.
      Более 1к твоих дружков - укронацистов к бандере отправляют каждый день.
      И ты приготовся. Или ты думаешь, что тебя, евробота, за зря в русофобии запачкали ?
      У тебя два выхода :
      или в РФ на кичу или в ВСУ.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Снег

      Андрей Снег

      Капустник, ни**я ты счетовод комнатный 🤣 с твоей математикой там три раза должно было закончиться население вместе со стариками и детьми
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Лукин

    Иван Лукин

    Оповещение работают ?

Яндекс.Метрика