☝ Никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может, — Медведев Никаких правил в отношении...

32 91 0.3К 37.3К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 10:06
Обновлено: 20-06-2026 17:50
☝ Никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может, — Медведев

Никаких правил в отношении ударов по киевскому режиму после террористических атак на российские города быть не должно, заявил Дмитрий Медведев.

"С учётом массированных террористических атак противника на наши города, интенсивность которых возрастает и, очевидно, будет возрастать, пора открыто объявить, что никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может

За гранью приемлемого для России в отношении Киева должно остаться только умышленное уничтожение гражданских, остальное допустимо в свете массированных террористических атак противника на российские города."

Гаагские конвенции о законах и обычаях войны, по мнению зампреда Совбеза РФ, устарели и больше не нужны.

Медведев также прокомментировал сообщения о прошедших в Нидерландах учениях по организации лагерей для российских военнопленных.

"Россия, в отличие от впавшей в неонацизм мерзкой старухи Европы, концлагеря для европейцев создавать не будет. И не потому, что это безнравственно, а просто потому, что в случае войны с какими-нибудь сопливыми голландцами они будут не нужны. Радиоактивные кости и пепел обычно зарывают глубоко в землю"., — написал он.

Что еще сказал замглавы Совбеза:

▪Тегеран не проиграл войну Вашингтону, несмотря на ракетные удары и убийство главы государства.

▪Израиль обижен в своих ожиданиях разгрома Ирана и будет мстить.

▪ Соглашение США и Ирана взрывается новыми провокациями, поэтому ждать мира опрометчиво.

▪Неустойчивое соглашение Ирана и США легко подорвать новыми ударами по Ливану, что выгодно кабинету Нетаньяху;

▪Медведев считает, что Ормузский пролив превратился в "персидское ядерное оружие" и его будут использовать;

▪Россия, в отличие от неонацистов в Европе, не будет создавать концлагеря для европейцев: "радиоактивные кости и пепел закапывают в землю".
  • Людмила Свириденко

    Людмила Свириденко





  • Анастасия Гронская

    Анастасия Гронская

    Так какие правила, если украина бьет по детям намеренно
  • Михаил Макаров

    Михаил Макаров

    Я тоже не понимаю, какие лагеря для пленных могут быть после сотен мегатонн? Тем более в Гейландии,которая первой под воду уйдёт в силу своего географического положения😂
  • Лёня Дем

    Лёня Дем

    Я бы хотел услышать такие слова от действующего президента, и соответствующий приказ войскам и спецслужбам
  • Виталий Макаров

    Виталий Макаров

    Надо не словами говорить а закупать и поставлять для нашей армии дроны миллионами. Тогда хохлы бояться будут. А слов никто не боиться.
  • Сергей Поляков

    Сергей Поляков

    Как всегда болтает ради хайпа, пока другие работают без популизма. Именно поэтому его и поставили на выдуманную должность чтоб не мешался, пока взрослые работают))
  • Николай Истомин

    Николай Истомин

    ну так действуйте, а вас же весь административный ресурс, время вялотекущей СВО прошло.
  • Лёня Дем

    Лёня Дем

    А ведь хорошо сказал ...
  • Александр Куцаев

    Александр Куцаев

    Осенний предвыборный Популизм для Пипла .
  • Вася Шмондер

    Вася Шмондер

    Это Бла-Бла-Бла мы слышим с 14 года !!!
  • Кто Я

    Кто Я

    Один пиздеж....
  • Денис Степанов

    Денис Степанов

    Сколько говорить и пальчиком грозить будете когда дела в действие перейдут?
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Денис, какие дела? Обьявление всеобщей мобилизации?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Andrey P

    Andrey P

    Четыре года только пиз... т!
  • Ильсур Миннебаев

    Ильсур Миннебаев

    Красиво поёт Анатольич ),подписота схавает, тока наркоман в киеве на кую вертел эти речи,нюхнул и запустил тысячу бпла по РФ,спасибо ПВОшникам ,что не дремлют
  • Алексей Павленко

    Алексей Павленко

    Петрушка и ШУТ!!!! Твои бла бла бла,уже ни кому не страшны! Армагедон уже за Крым видели! За пули пролетевшие над старыми регионами уже тоже видели!!! Митяй,ТЫ ФУФЛОМЁТ! Помолчал бы лучше,умнее был бы
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Денис, со своим бабьем перепутал
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Алексей, а ты кто? Диванный воЕн?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Саркисов

      Денис Саркисов

      Юлия, О шлюшка диванная вылезла со своими глупыми комментариями
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Марина Сорокина

    Марина Сорокина

    А мы согласны с Д.А.и не сомневаемся- если ЧТО (упаси бог!) ТАК И БУДЕТ!💯✊
  • Антон Иваниченко

    Антон Иваниченко

    В БЫТНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ 2008-2012 ГОДОВ, ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ НЕ ПОКРИВИЛ ДУШОЙ, ОТДАВ КОМАНДУ НАДРАТЬ ЗАДНИЦЫ ГРУЗИНАМ, ОБСТРЕЛЯВШИХ ЦХИНВАЛ ПО ПРИКАЗУ МИШИКО СААКАШВИЛИ. ТАК И НАДО С УКРНАЦИСТАМИ ПОСТУПАТЬ, ЧТОБ ЗЕЛЯ СИДЕЛ В ПОДВАЛЕ И ЖЕВАЛ СВОИ РУБАШКИ И СВИТЕРА.
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Антон, не он отдал. Он сделал тогда ТО, что Путин настоятельно😏 "посоветовал"
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Савин

    Евгений Савин

    Ну наконец то!
  • Роман Афимьин

    Роман Афимьин

    Опять бла бла бла
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Александр, ну, а как еще назвать, если чел в него только ест?😈🤷‍♀️🤭
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Данилов

      Александр Данилов

      Юлия, отверстие…🤣🤣🤣
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Роман, что бла?! 2/3 поста вообще НЕ о России. Ты его прочитал вообще, прежде, чем отверстие открывать?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дима С

    Дима С

Яндекс.Метрика