Ну и глупо что усомнилась. Включите логику, какие врачи в Москве будут подставляться из-за неё. И да, она выглядит... - Анна Благодарова

4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 19:30
Обновлено: 19-06-2026 12:50
  • Анна Благодарова

    Анна Благодарова

    Ну и глупо что усомнилась. Включите логику, какие врачи в Москве будут подставляться из-за неё. И да, она выглядит больной. Неужели она такая отбитая что выберет рак чем срок?
  • Мария Фоминых

    Мария Фоминых

    Врут: при химиотерапии не до татуажа бровей и обкалывания хищной пасти. Слишком хорошо выглядит.
    Вспомните последние фото Жанны Фриске.
    • Анна Благодарова

      Анна Благодарова

      Мария, там вообще другой вид рака был. И да, татуаж делают люди больные раком. Или вы думаете их месяцами круглые сутки выворачивает? Люди после химии ещё и на работу идут через три-четыре дня.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анна Благодарова

    Анна Благодарова

    У нас люди поверят в диагноз только когда человек умрет. Возбухают те кто не имеет даже представления о раке, или тупо увидел,или застал человека уже в печальном состоянии и думает у всех так.

Яндекс.Метрика