Бразилия хорошенько размялась перед ЧМ. Винисиус забил, у Дугласа Сантоса из «Зенита» ассист 🇧🇷 Уже не терпится...

70 40 0.8К 119.3К
22 дней назад
В Избранное
Пост создан: 01-06-2026 08:31
Обновлено: 01-06-2026 17:00
Бразилия хорошенько размялась перед ЧМ. Винисиус забил, у Дугласа Сантоса из «Зенита» ассист 🇧🇷
Уже не терпится посмотреть их игру на мундиале. Летом и только на Матч ТВ
  • Ytpo-Ha-Mope Reba

    Ytpo-Ha-Mope Reba

    Это уже NBA☺️
  • Павел Леший

    Павел Леший

    Ммдя,если б не 2 ответных Панамы можно былоб похвалить бразильянцев и папу их Карло.
  • Анатолий Трегубов

    Анатолий Трегубов

    Гейм сет матч 😁👍
  • Артём Орлов

    Артём Орлов

    Тоже самое ждет и Гаити.
  • Gustavo Mantuan

    Gustavo Mantuan

    Brazil same gay's 🫂🇧🇷😼🙏🏽🫰🫰🫰🫰🫰🫰🫰
  • Павел Гурдашов

    Павел Гурдашов

    ЗМ этому гению
  • Абдула Булатханов

    Абдула Булатханов

    А после матча вся Панама делала фото с Неймаром
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    По чемпионски вынесли👍
  • Давид Сагоян

    Давид Сагоян

    Красавцы 🔥
  • Леонид Андреев

    Леонид Андреев

    Еще и два пропустили от Панамы ужас
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    В начале матча они не знали что делать и игра была равной абсолютно до конца первого тайма, когда Винисиус и Каземиро взбунтовались... Во втором тайме игра изменилась за счёт замен! Те кто вышли сыграли лучше, чем Кунья, Вини и Рафинья!
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Самый интересный игрок у Бразилии в этом матче Игор Тьяго! Гарик вообщем! (На Харламова не похож, так как лысый совсем!) 😂😂😂
  • Илья Аникутин

    Илья Аникутин

    Да не состав уже не тот, хоть и сильный, но не на первое место конечно.Если только тренер не сотворит чудо🤷‍♂️субуго личное мнение
  • Самоисцеление Зож

    Самоисцеление Зож

    Админ кроме негров других игроков никогда не постит?
    • Александр Коптев

      Александр Коптев

      Дмитрий, только терпит простой народ уже 26 лет!
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Романюк

      Андрей Романюк

      Самоисцеление, Понимаю, тебя муж него бросил🤭
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Вечный

      Дмитрий Вечный

      Самоисцеление, расист?
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Самоисцеление Зож

      Самоисцеление Зож

      Дмитрий, не знаю, спроси у админа, кроме негров тут других игроков практически не постят.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Вечный

      Дмитрий Вечный

      Самоисцеление, а что тебе не нравится?
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Самоисцеление Зож

      Самоисцеление Зож

      Дмитрий, Дискриминация всех других тысяч игроков мне не нравиться.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Вечный

      Дмитрий Вечный

      Самоисцеление, нравится не нравится, терпи моя красавица
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Elise Russel

      Elise Russel

      Самоисцеление, а каких игроков ты ожидаешь увидеть в посте про матч Бразилии?) блондинов - альбиносов?)))
      ниже куча постов с «белыми» игроками, проблема не админе, а в тебе, значит ты только и замечаешь посты про «черных»))
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Elise Russel

      Elise Russel

      Самоисцеление, АХАХАХАХАХА, все ясно с тобой, 🤡

      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Hayk Khachatryan

      Hayk Khachatryan

      Самоисцеление, потерялся СОХ
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лев Голицын

      Лев Голицын

      Самоисцеление, а где ты видел белых южноамериканцев?😆
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Самоисцеление Зож

      Самоисцеление Зож

      Лев, так и негры не южноамериканцы, голову из зомбоящика хоть иногда высовывай.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Elise Russel

      Elise Russel

      Самоисцеление, ты мне на вопрос ответь, какой цвет кожи ты ожидаешь увидеть у игроков сборной, где весь год светит солнце?
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лев Голицын

      Лев Голицын

      Elise, ты на посты этого дурочка смотри ,по нему санитары плачут,его место в белой рубашке с длинными рукавами в каком нибудь закрытом рехабе😆,он мне еще за зомбоящик лечит,постя всякий кал,на его ник только посмотри😂
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Владимирович

      Олег Владимирович

      Elise, а причём тут солнце? По твоей логике у азиатов разрез глаз тоже из-за солнца?
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Владимирович

      Олег Владимирович

      Elise, Оскар белокожий бразилец.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лев Голицын

      Лев Голицын

      Олег, потомок европейских колонистов из Португалии,Бразилия была колонией Португалии,и государственным языком в Бразилии является Португальский по сей день,быть по нации Бразильцем это как быть по нации Россиянином)
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евлампий Арнольдович

      Евлампий Арнольдович

      Олег, в экваториальных странах в основном темнокожие живут. Белым там очень тяжело как раз из-за солнца. В Индии тоже очень темный цвет кожи у людей, которые живут в таких районах
      Да и в целом все люди изначально темнокожие были. Это потом уже на севере кожа белеть стала
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Владимирович

      Олег Владимирович

      Лев, зачем мне эта информация? В вашем посте нет никакого открытия.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Самоисцеление, китайцев можно им постить? 😂😂😂😂😂😂
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Борисов

      Руслан Борисов

      Самоисцеление, ты болен видимо
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика