«ПСЖ» готовит трансфер ещё одного вратаря. Интересуются Диогу Коштой из «Порту» 👀 Так пишет L’Équipe. Но зачем?...

65 23 0.4К 84К
22 дней назад
В Избранное
Пост создан: 01-06-2026 07:02
Обновлено: 01-06-2026 16:20
«ПСЖ» готовит трансфер ещё одного вратаря. Интересуются Диогу Коштой из «Порту» 👀
Так пишет L’Équipe. Но зачем? Сафонов всё равно конкуренцию выиграет. Клуб только лишние деньги потратит 😉
  • Дима Дмитриев

    Дима Дмитриев

    Прийти, чтобы в следующем году уйти (по примеру Шевалье), зачем?🤡
  • Дмитрий Акрапович

    Дмитрий Акрапович

    Сафонов хороший вратарь, ему нужно ещё во многом прибавить, он хорош на нижнем этаже, когда удары летят в нижнюю часть, но верховые удары почти не тащит, его легко прошивают. Диого Кошта уже какой сезон показывает стабильную игру, тут уже без шансов для Матвея, лучше уйти в клуб рангом ниже, уровня Лиги Европы, где он будет основным и не выпадать из еврокубков и быть на виду. Шевалье думаю отправят в аренду, либо продадут если будет конкретное предложение
    • Андрей Jokk

      Андрей Jokk

      Дмитрий, поэтому у него и нет сейвов, где он прыгает и из угла вытянутой струной вытаскивает мячи, а это признак настоящего мастерства.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Борисов

      Руслан Борисов

      Дмитрий, не уйдет он
      Проще реально чуть более опытного кипера взять .
      И будут вместе какие то навыки отрабатывать
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Борисов

      Руслан Борисов

      Дмитрий, в чем то реально прибавит и будет нормальная конкуренция
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Переверзин

    Роман Переверзин

    Вообще, это лично мое мнение, все встанет на свои места. Во первых гениальный ход тренера ПСЖ когда он не стал прибивать Сафонова за выносы в аут в полуфинале (взяв все на себя), хотя видно было как плевались полевые. Получается он вратарю сказал, а полевым забыл. А финале убедился, что первый и главный трансфер должен быть основой вратарь. А так атмосферу в команде перед финалом сохранил, и для владельцев стоимость Сафонова хотя бы на бумаге. Хотя честно говоря не верится что его кто-то в клуб уровня ПСЖ за такие деньги возьмет, а вот в саудовскую лигу легко, там как раз смотрят только на титулы.
    • Persona Incognito

      Persona Incognito

      Роман, завязывай с тяжёлыми наркотиками и любовниками.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Переверзин

      Роман Переверзин

      Persona, правильно понимаю вы такие умозаключения сделали от большого ума. Научитесь общаться в начале , а потом пишите, а то удобно с закрытым профелем людей оскорблять.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Данил Романович

    Данил Романович

    Тогда одного нужно продавать шевалье или сафонова
    • Сергей Смирнов

      Сергей Смирнов

      Данил, это замена в случае ухода Шевалье
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Влад Иванов

    Влад Иванов

    Всё правильно, мотя воротарь- так себе)))
    • Влад Иванов

      Влад Иванов

      Карен, мальчик, сразу видно, что ты вообще них# не понимаешь в футболе 🤣🤣
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Карен Рубикович

      Карен Рубикович

      Влад, ну ты 🤡,если не сафонов ,то ПСЖ до финала не дошли ,благодаря ему они выиграли лигу чемпионов,он групповом этапе тащил ,и в плей-офф,еще он в одном матче 4 пенальти отбил ,еще не один вратарь не тащили столько голов в одном матче ,он первый вратарь в истории которому удалось сделать это
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Ульяненко

      Анатолий Ульяненко

      Влад, и почему я не удивлен , что ты болела бомжей
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Иванов

      Влад Иванов

      Анатолий, я не являюсь болелой твоих родителей
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Котов

    Михаил Котов

    на кубковые матчи, пока мотя отдыхает 😄
  • Рамиль Негматуллин

    Рамиль Негматуллин

    Это еще один намёк , что Мотя ни тянет в Псж, Дзюба в раме с этим составом ни чем не хуже сыграет 🤣
    • Анатолий Ульяненко

      Анатолий Ульяненко

      Рамиль, и опять бинго, болела питерской госпомойки 😂😂😂😂
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рамиль Негматуллин

      Рамиль Негматуллин

      Анатолий, вообще то я за Пахтакор болею.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анатолий Ульяненко

    Анатолий Ульяненко

    Сафонову значит нужно узодить., раз замену ищут
    • Александр Романов

      Александр Романов

      Анатолий, т,е по твоей логике в топ клубе не должно быть два конкурентно способных вратаря? Которые будут заменять в случае чего друг друга
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Переверзин

      Роман Переверзин

      Анатолий, логично вопрос только куда
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика