Кюрасао приготовились - Томас Мюллер

33 38 0.2К 34.7К
22 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 23:39
Обновлено: 01-06-2026 11:30
Немцы на 100% готовы к ЧМ. Сказали об этом без слов 😉
  • Дмитрий Лецу

    Дмитрий Лецу

    Так это против сборной Финляндий, они даже против Румыний числятся как аутсайдеры
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    В Бразилии Винисиус на 1 минуте забил панамцам недавно...
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Андорра Ирак 0-1. Вот такой уровень азиатских сборных. В любой евро группе 3-4 иногда и пятые места. А потом мы удивляемся почему вышел Узбекистан и Ирак с Катаром. Да потому что уровень слабый отборов. Казахстан который точно не слабее Узбекистана в евро отборе баз шансов
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Весь мир - бардак! А люди в нём - Алисон Беккер... Да уж... 1:1 корявым ударом Панама сравнивает счёт с Бразилией!
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    По тому как играет сейчас Бразилия, Неймар без шуток ей необходим! Забили гол и начали вату катать, в итоге пропустили глупейший гол...вот как осиротела Бразилия без Кака и Роналдиньо, без Роналдо!
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Представьте группу отбора европа на ЧМ. Германия. Чехия. Ирландия. Узбекистан. Мальта.или группа Англия Словакия Босния Ирак ) За третье место бы поборолись , какой чемпионат мира , только Япония могла бы проходить оттуда через евро отбор. Иран Корея и Австралия были бы на уровне Уэльса Венгрии. Хорошие команды но редко попадают на чм )
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Какая-то Панама создаёт угрозы Бразилии- я худею! 😂😂😂а что будет с Марокко?
    • Леха Алоха З

      Леха Алоха З

      Arh-Or, Гаити Панама латино негроиды Техничные быстрые не такие слабые как азиатские
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Леха Алоха З

      Леха Алоха З

      Arh-Or, а если северную Америку соединить в отбор с южной Америкой. Эти команды еще сильнее бы стали за счет практики
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Леха, такого не будет😁но панамцы играют сейчас неплохо... Кунья закрыт, Винисиус -изредка включается, Рафинья тоже и угроз сильных нет... Ришарлисона нет, Неймар с трибун смотрит... Как они играть на ЧМ хотят?
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Леха, Винисиус походу обиделся на меня - голевую на Каземиро отдал, но офсайд засчитали...смотрят ВАР!
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Леха, Гол засчитали! Винисиус проснулся первым из топ-нападения😁
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Германия Кюрасао примерно 3-0. Все таки за кюрасао много голландцев играет. Не думаю что будет прям разнос там 5-0))
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Бразилии по ходу не только Неймара надо вернуть - Роналдиньо, Кака, Лусио, Роберто Карлоса, Кафу и Ривалдо пора вернуть, чтобы стыдно стало молодым Винисиусу, Рафинье и остальным...
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Гаити поверьте не дно. Не удивляюсь что они вынесут Шотландию например.. Коста Рика если нормально играла в целом на чм . А гаити прошли их . значит команда более менее.
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Панама в первом тайме съела Кунью -пока от него пользы нет... Рафинья в штангу попал, Винисиус забил красивый гол, но после гола пропал...
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Марокко смотрит на Бразилию сейчас и потирает руки... 😏
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Матч Бразилия-Панама судят немецкие судьи... Тонкое чувство юмора от ФИФА... Сколько о себе хорошего они слышат с бразильских трибун, представьте🤣🤣🤣🤣
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Германии грех не выйти из группы с Кюрасао, Кот-д'Ивуаром и Эквадором - проще группу сложно придумать на таком турнире! 😁
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Вот у Бразилии засада, они в данную минуту еле-еле справляются с Панамой, которой играть в группе с Хорватией и Англией! А первый матч сразу с Марокко у пентакампеонов!
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Томас, на тот момент, они еле-еле играли, после перерыва вышли другие и понеслось... Смотреть матч надо было, а мне только в статистику нос совать😂😂😂
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Arh-Or, еле -еле 6-2 отдолбили

      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Ундав может забрать 9 номер у молодого нападающего сборной, который он носит сейчас! Пока только Германия знает как Аргентину домой отправлять ... Аргентина больше других молится, чтобы Германия была не в лучшей форме! 😂😂😂
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Бразилия проснулась и разгромила Панаму! Видать папа Карло дал им леща в перерыве!
  • Роман Стецкевич

    Роман Стецкевич

    Финляндия ? Вы серьезно ? 😆
  • Томас Мюллер

    Томас Мюллер

    Кюрасао приготовились
  • Руслан Галлиулин

    Руслан Галлиулин

    Хоть нормальный нап у немцев за последние годы. Не было добротного напа со времен Клозе, Подольски

Яндекс.Метрика