Топил ПСЖ , и топит Реал - Никита Прохоров

180 56 1.8К 20.6К
22 дней назад
В Избранное
Пост создан: 01-06-2026 04:01
Обновлено: 01-06-2026 15:00
Луис Энрике не ошибся, когда попрощался с Мбаппе. Теперь все это точно поняли.

  • Фел Фел

    Фел Фел

    Мбаппе,вон из Реала...Холланда вместо него бы ..эх... кто бы меня слушал...😁🤷🤔
  • Павел Беляев

    Павел Беляев

    Теперь осталось из реала его отправить )
  • Петр Кожанов

    Петр Кожанов

    Потому что он лох
  • Сергей Алексеевич

    Сергей Алексеевич

    И что ответил Энрике ?
  • Денис Ветров

    Денис Ветров

    Как только три лентяя покинули клуб, сразу 2 лч, до этого 2 вылета в 1/8, ней и Месси научили Мбапе как ходить по полю, но зато забивать много не нужных голов. Помню как Месси забил без малого 100 голов, но в двух матчах против Челси не забил ни 1 и вылетил вместе с Барсой, подвев все Каталонию. Не важно, сколько ты забил, важно забить в решающий момент. Мбапе и Месси учит, что голы не главное, главное отрабатывать и решать в нужный момент
    • Виталий Алексеев

      Виталий Алексеев

      Денис, месси командный игрок,а мбапе нет,не зря у мбаппе кумир криш,что тот индивидуалист,что этот,месси был в псж одним лучиком света,остальные полный провал,так что месси не нужно делать в новатым во всех смертных грехах,и до месси псж с мбаппе проваливался везде
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Persona Incognito

      Persona Incognito

      Виталий, какой месси лучик света был в псж?? У вас д₽о4еров Месси вообще одна пелена на глазах. Пей таблетки 💊
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дима Колесов

    Дима Колесов

    Потому что футбол игра командная ☝️А не одного игрока☝️Этим все и сказано
  • Sergio Ramos

    Sergio Ramos

    Надо было брать и переходить в 2018 году сразу после ЧМ, потому что потом его начали портить деньги , его начала портить власть которую он начал приобретать. И на его примере , мы видим как работает такая штука как "карма". Да он одаренный , но его эго мешает ему и мешает всем остальным
  • Иван Никитин

    Иван Никитин

    Мбапк оказался паренек то токсичный походу. Везде где он, там слухи о плохой атмосфере в коллективе
  • Александр Симионов

    Александр Симионов

    Черепашенок 🐢 🐢 🐢
  • Юрий Шабашов

    Юрий Шабашов

    Много мнят о себе а не футболу остаются !!!
  • Harvey Spectre

    Harvey Spectre

  • Dimon Shugurov

    Dimon Shugurov

    Мбапе с реала 🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
  • Гага Глонти

    Гага Глонти

    Кто читал Лобановского тот знает такие играки как мбап топят футбол
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Виталий, вот поэтому думаю в следующем году чакры откроются у Реала и так по кругу много лет
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Алексеев

      Виталий Алексеев

      Томас, откроются и закроются)
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Виталий, они так почти всегда играют кучу лет,то у барсы закрываются,то у Реала
      И раз в 10 лет+~ рисуют чемпионом кого то третьего,для антуража
      Хлеба и зрелищ ещё до них придумали ,несколько веков назад
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Алексеев

      Виталий Алексеев

      Томас, да нет,барса с месси унитожала реал в каждом сезоне практически,так что не всегда,сейчас барса сильнее и поколение еще растет,барса будет продолжать доминировать и скоро выиграет лч,конечно возможно реалу удастся зайепить каким то чудом ла лигу, но это будет редкий случай
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Виталий, ну глянем
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Алексеев

      Виталий Алексеев

      Томас, конечно
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Алексеев

      Виталий Алексеев

      Томас, барса два года подряд нагибает реал,и в следующем сезоне барса будет только сильнее,вопрос какой будет реал,так что все относительно
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Anton Vakhrin

      Anton Vakhrin

      Али, он бы идеально подошёл к нам в поле работать, всмысле на колхозное поле😁 здоровья много
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Али Албогачиев

      Али Албогачиев

      Томас, я говорю это,потому что по слухам его могут слить из Реала
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Али Албогачиев

      Али Албогачиев

      Anton, вообще без вопросов😄
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Али, явно не в Арсенал,уверен на 1000%
      Барса Реал псж Сити,не иначе
      Или в наглую к шейхам на прямую
      А так думаю он просто в Реале в следующем году станет чемпионом в ла лиге и больше всех забитыми и голами и всё забудется
      Они ж в целом меняются победами с барсой,то одна хромает,то другая
      А в целом все при своих
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Али, но самые топовые игроки мира играют по итогу в Барсе и в Реале,так было десятилетиями
      Теперь ещё добавились Сити и Псж
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Али Албогачиев

      Али Албогачиев

      Гага, незнаю,я думаю мбаппе идеально подошел бы нынешнему арсеналу
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Никита Прохоров

    Никита Прохоров

    Топил ПСЖ , и топит Реал
    • Кирилл Хохряков

      Кирилл Хохряков

      Никита, и Францию топит? А нет, ЭТО ДРУГОЕ 😆
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Поливанов

      Сергей Поливанов

      Кирилл, вот именно, что другое. Сборная собирается пару раз в год, и там он наоборот может приносить пользу как дополнительный мотиватор. А в клубе он почему-то думает, что самый главный, и при учёте того, что там он находится каждый день, то это уже как опухоль
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика