Ну как получилось? Снова надули? - Артур Адамов

17 42 0.1К 16.4К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 16:43
Обновлено: 23-06-2026 20:10
Не хочу даже думать о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось — Лавров
  • Роман Викторович

    Роман Викторович

    Вот по этому вас очередной раз и нае...ли потому что думать не хотите...
  • Дмитрий Сиротин

    Дмитрий Сиротин

  • Михаил Πанкратов

    Михаил Πанкратов

    ой, нас опять обманули ! Никогда такого не было и вот опять!
  • Юлия Грибова

    Юлия Грибова

    Ой, наивность как у маленьких девочек
  • Павел Турчин

    Павел Турчин

    Дух Анкориджа оказался пердежом
  • Артур Адамов

    Артур Адамов

    Ну как получилось? Снова надули?
    • Ольга Горяныч

      Ольга Горяныч

      Артур, ну я бы так не сказала, потому что военные действия не заканчивались, хотя враги постоянно давили на это перемирие , особенно Трамп завывал
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Артур Адамов

      Артур Адамов

      Ольга, да, к военным на фронте нет вопросов, они герои, а вот кто выше - как будто не решатся отдать приказ долбить сильнее
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Доценко

    Евгений Доценко

    таких наивных еще надо поискать или это ширма для народа
  • Илья Панкратов

    Илья Панкратов

    Не первый, раз европа такой обман проворачивает. Думать о плохом никогда не хочется, но прятаться от реальности ошибочно.
  • Денис К

    Денис К

    Вроде умный человек. Сколько можно верить обещаниям?
  • Алексей Коробов

    Алексей Коробов

    😆😆
  • Цветик Ка

    Цветик Ка

    Вот вроде умные люди, образованные, не молодняк, но прям испанский стыд постоянно...
  • Николай Ремезов

    Николай Ремезов

    «Водить за нос» — фразеологизм, который означает «обманывать, вводить в заблуждение, дурачить кого-либо». А вот водить за нос больше 5 лет, я не знаю как называется.

    • Ирина Мира

      Ирина Мира

      Николай, проЛеопольдили мы время "Бахнуть". Заливали в уши духами анкориджей. И ОАЭ не просто так нам помогают с обменами, ещё те торгаши трехстульные.
      А теперь они набрались сил и не боятся, а специально провоцируют, что б уже бахнуть нас.
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Ремезов

      Николай Ремезов

      Ирина, мне понятно, что всё начинается с Хрущёва ещё, ну, это если совсем глубоко не копать. Всем понятно, но видимо кто-то ещё питает иллюзии, а вдруг...
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Мира

      Ирина Мира

      Николай, какие пять? Минские и то не начало..
      Никому на западе верить нельзя, пиндосам в первую очередь. НИКОГДА.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Соколов

    Александр Соколов

    Таититьжежколотить🤷🧐
  • Владимир Квасов

    Владимир Квасов

    У Вас как я посмотрю, никакой аналитики !!!
    И История Вас, совсем не учит !!!
  • Денис Сотников

    Денис Сотников

    Какая Аляска с 1991 года нас дурят ! А вы снова в теже калоши !
    Помогайте Ирану и война закончится быстрее чем вы думаете ! Нефть и газ у нас !
    Бейте все танкеры американские и европейские дронами ! Для своих у нас все есть а они в след раз подумают начинать на нас наступать или нет !
  • Айдар Шакиров

    Айдар Шакиров

    Никогда такого не было и вот опять!©
  • Артём Тёмин

    Артём Тёмин

    На-ду-ли 🤷‍♂️
  • Наталья Мелешкина

    Наталья Мелешкина

    Это послание Трампу: "Возьми свою козу на поводок, Дональд"

  • Андрей Михеев

    Андрей Михеев

    Всё по классике

  • Андрей Назаркин

    Андрей Назаркин

    Грабли-наше все...

Яндекс.Метрика