Путин поручил принять меры, чтобы свести к нулю последствия украинских атак Президент РФ Владимир Путин дал кабмину... (видео)

18 35 0.1К 19.5К
3 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 16:56
Обновлено: 23-06-2026 21:10
Путин поручил принять меры, чтобы свести к нулю последствия украинских атак

Президент РФ Владимир Путин дал кабмину и Минобороны поручение принять меры, чтобы свести к нулю последствия атак украинских террористов на гражданскую инфраструктуру.

  • Слава Видеографф

    Слава Видеографф

    Вовка пытается всеми способами избежать большой войны
  • Максим Брусин

    Максим Брусин

    Заепал....
  • Vladimir Vyacheslavovich

    Vladimir Vyacheslavovich

    Спрос с кого будет ??? Если они это не предпримут !
  • Александр Соколов

    Александр Соколов

    Свести к нулю - это обнулить киевский режим!!!
  • Samuel Alhimerov

    Samuel Alhimerov

    По ходу человек в другом измерении находится .
  • Александр Алексов

    Александр Алексов

    Лучшее сведение к нулю последствий - пресечение.
  • Иван Мамонтов

    Иван Мамонтов

    Было бы не плохо. Поддерживаю
  • Анатолий Жиляев

    Анатолий Жиляев

    Ждем с надеждой глядя в небо!
  • Олег Марочкин

    Олег Марочкин

  • Любовь Мисюрина

    Любовь Мисюрина

    Это как? Опять выделять средства? Или бить врага до последнего?
    • Любовь Мисюрина

      Любовь Мисюрина

      Михаил, что то вас тут набежало повоевать со мной. Идите на сво воюйте, а то сложили яйца в корзинку,пока другие жизнь свою отдают.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Любовь Мисюрина

      Любовь Мисюрина

      Дмитрий, так это вы планируете? Результат за окном.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Любовь Мисюрина

      Любовь Мисюрина

      Александр, ну что ж вы такой ограниченный? Если недоверие к власти, то значит ВСУ?
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Любовь Мисюрина

      Любовь Мисюрина

      Антон, ну так идите и мочите, только не в ВК
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Иваниченко

      Антон Иваниченко

      Любовь, ЭТО ЗНАЧИТ МОЧИТЬ БАНДЕРОВЦЕВ В СОРТИРАХ.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Анатольевич

      Михаил Анатольевич

      Любовь, вас, фейковых провокаторов, пора бить, мухобойками ...
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Тарабаров

      Михаил Тарабаров

      Михаил, уделали бота 👍
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Любовь Мисюрина

      Любовь Мисюрина

      Михаил, пришёл повоевать с бабами? Слабо воевать на сво?
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Ермина

      Ирина Ермина

      Михаил, вы бы что то умное выдали, как справиться с беспилотниками , например. А то только других обхаиваете.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кэрри Брэдшоу

      Кэрри Брэдшоу

      Любовь, ну наверно люди с профильным образованием знают как😏 или Вам в сети доложить, что бы чубы тоже время не теряли?
      Может мобильные группы увеличат, ещё что то.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Неумоин

      Дмитрий Неумоин

      Любовь, Пришлем вам почтой план действий
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Рамзес Липецкий

      Рамзес Липецкий

      Михаил, 😂👍
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Анатольевич

      Михаил Анатольевич

      Кэрри, та нееее ... зачем ??? Любку Мисюрину спросят, она за раз наладит усе !!!
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Кузнецов

      Александр Кузнецов

      Любовь, так вроде всучек ваших бьют и прям отлично🤧. Или шото ни так ?? 🤔
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Кузнецов

      Александр Кузнецов

      Михаил, Без них скушно будет 😩😩
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Анатольевич

      Михаил Анатольевич

      Александр, эт да ...)))
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Тарабаров

    Михаил Тарабаров

    Хорошее дело👍
  • Матвей Сальников

    Матвей Сальников

    Свести к нулю последствия можно, только за этим последуют новые попытки атаковать наши города.
    • Рамзес Липецкий

      Рамзес Липецкий

      Матвей, а кто-то серьезно верил что их не будет?
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика