Киев взял на вооружение тактику нанесения ударов по гражданской инфраструктуре и пытается создать проблемы с... (видео)

13 82 12К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 17:14
Обновлено: 23-06-2026 20:10
Киев взял на вооружение тактику нанесения ударов по гражданской инфраструктуре и пытается создать проблемы с обеспечением энергоресурсами, повлиять на турсезон. России по разным каналам прямо это говорят — Путин
— Поручаю правительству РФ принять дополнительные меры, чтобы минимизировать последствия украинских атак на инфраструктуру
— Ситуация на фронте для киевского режима стремительно ухудшается, противник теряет одну территорию за другой
— Жители Донбасса заявили о своей независимости в полном соответствии с международным правом, и они имели право обратиться к нам за помощью
Мы в Max - vk.cc/cUuWsc

  • Роман Сивергин

    Роман Сивергин

  • Алексей Иванов

    Алексей Иванов

  • Анатолий Баранов

    Анатолий Баранов

    Вот ссу ка смотришь на всех этих чертей в интернете и понимаешь на сколько она Наглые, Такой Гон! 🤣 но это до поры До Времени
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Иван, ты что ли Ответишь, Ноги 🦵 главное с Руками не потеряй, 🤣 наркобарыга
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Иван, я мекксиканцу одному выстрелил. В Глаза, и короче получилось что в нос попал , ахах, 🤣 я не специально, Открою тайну Мексика это не Вояки так, че р ти , ло хи
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Анатолий, слышь мектанец, отдыхай, пока можешь. И запомни закон бумеранга, сегодня ты нагрубил, завтра тебе ответят. Полныйпи дор, ляр ва
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Анатолий, полныйпи дор нисё не попутал, это пока мись тут а не там., Где мы но нет, полныйпи дор, ляр ва
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Анатолий, ты мексиканец..? Да. , А ты в курсе что они все живчеги
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ламер Хакеров

    Ламер Хакеров

    Хорошо, что вадим вадимыч указал принять дополнительные меры, а то затупки на местах бы не догадались! Так что теперь всё будет под защитой!
    • Ламер Хакеров

      Ламер Хакеров

      Алексей, так он и не для того говорит, чтобы делали. А для народа - типа ввп взялся за дело.:)
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Ламер, и все равно ничего не сделают
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Нурсултан Тюлякбаев

    Нурсултан Тюлякбаев

    Вот только на рен-тв было сказано о взятии населённого пункта.

  • Анатолий Баранов

    Анатолий Баранов

    Готовьтесь
  • Олег Владимирович

    Олег Владимирович

  • Александр Кузнецов

    Александр Кузнецов

    Ты не Россия.
    • Ламер Хакеров

      Ламер Хакеров

      Серж, этот вопрос к тебе больше подходит. Ты тут в комментах всех х()хл()в уже уничтожил.
      Ты, и такие как ты, обязательно должны показывать свой патриотизм и боевой дух на лбс. Тогда победа будет за нами.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Серж Ермилов

      Серж Ермилов

      Ламер, океюшки, а сам то че не в окопе ?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Ламер, я уже 3 года отдал , и военкомат и ЧВК и прочее , еще пойду, Вот знаешь вас когда в окопе то ловишь, вы всегда на жалость Давите, 🤣 я уже всем объяснил и Друганам кто на Фронте и тд, что вы чер ти епливые
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ламер Хакеров

      Ламер Хакеров

      Анатолий, так иди туда. Какого х тут трешься? Родине помощь нужна.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Кузнецов

      Александр Кузнецов

      Ламер, он бот
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Александр, это ты не Россия , а он Наш Президент 🇷🇺
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ламер Хакеров

      Ламер Хакеров

      Анатолий, ты военкомате уже записался на очередь?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Метла Пушистая

    Метла Пушистая

    Если бы " противник терял одну территорию за другой" война бы закончилась ещё в 22 году!
    Прежде чем нападать на чужую страну - надо сначала научиться свою защищать!
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Метла, слышь ты старушка ,почему такая злость, можно сделать проще заставить тебя просто саму это увидеть, сколько лет? Думаю решим
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Метла Пушистая

      Метла Пушистая

      Анатолий, уже пятый год разбираетесь, не смеши и не хами!
      Включи мозг, посчитай колличество захваченых квадратных километров и раздели их на колличество дней войны - тогда поймёшь, может быть ...
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Метла, ты , Старуха , не Умничай, Поняла , Как Воевать, без тебя Разберёмся
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Метла, что в Последнее время слишком Много Умников и Умниц, Где ФСБ , значит ты не из России
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Апполонов

    Александр Апполонов

    Уже 5-й год, как ситуация на фронте ухудшается для "киевского режима".
    • Евгения Павлова

      Евгения Павлова

      Александр, вот вот ни как не ухудшится
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Неняев

    Михаил Неняев

  • Евгений Жмых

    Евгений Жмых



  • Бабс Баберлей

    Бабс Баберлей

    То есть у нас она гражданская,а у них критическая?🤦
    • Бабс Баберлей

      Бабс Баберлей

      Ламер, А с больницами,жилыми домами и школами-так же?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ламер Хакеров

      Ламер Хакеров

      Бабс, и не перепутай!
      С мостами также.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Антон Простов

    Антон Простов

    Дед скулит все жалобнее)
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Антон, Он все ровно делает, а скулят обычно такие как ты
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Miy Miy

    Miy Miy

    Нота??
  • Слава Гапс

    Слава Гапс

  • Виктор Зилов

    Виктор Зилов

    Что это пыня разнылся? А в Украине кто бомбил ТЭЦ и НПЗ?
  • Юрий Гагарин

    Юрий Гагарин

    А эти потерянные противником территории одна за другой сейчас с тобой в одной комнате?
    • Viktoria Sinichkina

      Viktoria Sinichkina

      ...да, на контурных картах пририсовали и утром принесли вместе со свежими газетами! 😅
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Серж Ермилов

      Серж Ермилов

      Юрий, нет они в одной с нами стране. А киев в пролете 😄
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Олаф Корги

    Олаф Корги

    • Серж Ермилов

      Серж Ермилов

      Олаф, ну не знаю. У меня были партнерши что глотали.... 😊
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Геральт Из-Ривии

    Геральт Из-Ривии

    — Поручаю правительству РФ принять дополнительные меры, чтобы минимизировать последствия украинских атак на инфраструктуру. 🥱🤦😔
    🙏А можно вопрос:
    все эти НПЗ , заводы, мосты и тысячи всего остального, тот же колледж и автобус - это все произошло потому что до этого, кто то не предпринимал каких то дополнительных действий ⁉Если предпринимали, то что сейчас изменится 🤔 ⁉ Или плохо предпринимали ⁉😡 Или не достаточно хорошо ⁉Если не достаточно, что изменится ⁉ Или можно было изменить ⁉Если можно было изменить, чего ждали столько ⁉ Если и этих действий будет не достаточно, подождем еще 20 колледжей, 30 автобусов и тд. и тогда через пару лет еще дополнительные действия поручим ⁉
    • Максим Круглов

      Максим Круглов

      Геральт, ПРИЗЫАВАЮ АЗС ЗАЛИВАТЬ В КАНИСТРЫ БЕНЗИН,ска мне косить надо,я млять не могу слить и тойоты,вернее смогу но нах мне это надо,СУКИ АЗА В КАНИСТРЫ не заливают бенз,у них логистика портится,Я ХОЧУ БЕНЗИН В КАНИСТРЫ ЧТО БЫ ЗАЛИВАЛИ МНЕ ТВАРИ
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • David Dv

      David Dv

      Геральт, жаль, что призывы работают только в фэнтези, а в реальной жизни на призывы относятся с глубочайшим отношением ниже пояса.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • ستانيسلاف بارشين

      ستانيسلاف بارشين

      Геральт, план такой ,царю на троне надо усидеть
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика