КНДР будут наращивать количество ядерного оружия из-за США. Ким Чен Ын заявил о планах увеличивать ядерный потенциал...

1 24 5.7К
1 час назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 17:05
Обновлено: 23-06-2026 18:40
КНДР будут наращивать количество ядерного оружия из-за США.
Ким Чен Ын заявил о планах увеличивать ядерный потенциал страны ускоренными темпами на фоне действий США и «кровавой ситуации» на Ближнем Востоке. Также он обвинил Америку и Южную Корею в обострении ситуации на Корейском полуострове
Подпишись на Ленту.ру

Яндекс.Метрика