США и Иран подпишут меморандум о взаимопонимании. Подписание соглашения запланировано на воскресенье, 14 июня, а сразу...

6 26 20.9К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 13-06-2026 20:34
Обновлено: 14-06-2026 13:30
США и Иран подпишут меморандум о взаимопонимании.
Подписание соглашения запланировано на воскресенье, 14 июня, а сразу после этого будет полностью открыт Ормузский пролив. Кроме того, сделка должна полностью закрыть Ирану путь к обладанию ядерным оружием, заявил Трамп.
Американский президент также добавил, что Штаты рассчитывают на дальнейшее сотрудничество с Ираном и Ближним Востоком
Подпишись на Ленту.ру
  • Артур Юрьевич

    Артур Юрьевич

    Чм по футболу закончится и соглашение тоже закончиться 😁😂🤣
  • Игорь Алексушин

    Игорь Алексушин

    Обязательно!,Подпищут и подкакут и ещё будут соблюдать!Верьте .
  • Alex Star

    Alex Star

    путину стоит брать с них пример. дед, останови войну, по братски
  • Эдуард Николаевич

    Эдуард Николаевич

    Иран знает уже что бывает с теми кто отказывается от разработки ЯО...
  • Иван Скрябин

    Иван Скрябин

    Это вряд ли......, исраиль поднасрёт....
  • Gor Antonyan

    Gor Antonyan

    Аракчи заявил, что США и Иран обязуются больше не воевать друг против друга, пока будет подписан окончательный мирный договор.....патриоти-аналитики-имперцы больше знают, чем Аракчи ?
  • Роман Манов-Зависнов

    Роман Манов-Зависнов

    Пиздижом попахивает
  • Liebe Putin

    Liebe Putin

    Это ничего не решит. Израиль спровацирует новую войну. Потому главное для Тель Авив не решено. Ядерное оружие Ирана.
  • Дмитрий Булатов

    Дмитрий Булатов

    Даже непримиримые враги подписывают мирные соглашения, спустя короткое время и только два сионистских режима, продолжают утилизировать славян уже 5 год!
    • Даша Шарова

      Даша Шарова

      Дмитрий,
      Какой по счёту раз, анонсируют это?
      Не считали?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Шовиков

    Игорь Шовиков

    Дональду насчелкали по носу как утенку.
  • Дмитрий Мартовский

    Дмитрий Мартовский

    Неа, не подпишут! Арабки требуют от США вывода войск, разморозку активов и компенсацию аж в 300 миллиардов, дядька Трамп вряд ли согласится (либо арабки просто на публику понты килают, а сами будут делать так, как им прикажут США и Израиль). 😀
    • Джамбулат Алиев

      Джамбулат Алиев

      Айдар, этот епштейн митька, гнет сионистскую линию. Вряд-ли им верит Иран и вообще любому мыслящему человеку понятно - тандем абасрался, теперь готовит более подлый и страшный удар.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Фомина

      Татьяна Фомина

      Дмитрий, вывода каких войск? Откуда?😂
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Мартовский

      Дмитрий Мартовский

      Татьяна, Из Ливана (войска Израиля) и войска США из зоны интересов Ирака. Почитайте их требования, буквально вчера публиковали в российских СМИ.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Фомина

      Татьяна Фомина

      Дмитрий, а, поняла. Интересы Ирака или Ирана? Ирак вроде бы за США, а Иран против. Вернее иранский КСИР
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Айдар Кумарканов

      Айдар Кумарканов

      Дмитрий, неуч, иранцы не арабы, а персы
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Айдар Кумарканов

      Айдар Кумарканов

      Татьяна, не за, а под США. Там много кто ненавидит американцев.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Левша

    Денис Левша

    Или не подпишут
  • Борис Вавилов

    Борис Вавилов

  • Маруся Д

    Маруся Д

    Смешно,,,за бумажку ,не имеющую юридической силы,Иран откроет пролив???
    Меморандум,в отличие от жесткого договора, носит статус «джентльменского соглашения» и обычно не создает строгих юридических обязательств, а лишь намечает вектор для будущих сделок.
  • Дмитрий Алёшин

    Дмитрий Алёшин

    Ага, в очередной раз🤣

Яндекс.Метрика