Украинские террористы в День России и День города Энергодара, 26 раз атаковали дронами здание администрации Об этом...

37 105 0.2К 62.1К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 13-06-2026 18:40
Обновлено: 14-06-2026 15:51
Украинские террористы в День России и День города Энергодара, 26 раз атаковали дронами здание администрации

Об этом сообщил глава города Максим Пухов.

"Вчера был День России и День города. Два праздника в один день.

И именно этот день враг выбрал, чтобы нанести рекордное количество ударов по администрации Энергодара.

26 прилётов БПЛА по зданию. За одни сутки. В праздник. Намеренно "поздравляли" нас.

Сегодня они снова атакуют нашу инфраструктуру. Бьют по тому, что нужно людям — по свету, воде, связи.

Но мы стоим. Мы работаем. И каждый удар только прибавляет нам злости.", — сообщил он
  • Stanislove Ds

    Stanislove Ds

    26 промахов ПВО? Это уже смешно. Враг бьет в одну и туже точку насмехаясь над бездействием нашей обороны, а мы не фига сделать не можем. Потому что ПВО о пролётах узнаёт из новостей.Или намерено не отбивали?
  • Андрей Глушенков

    Андрей Глушенков

    Только ядерка им нужно закинуть ,эту нацию не что не спасёт,кроме ядерного взрыва , нужна вторая херосима
  • Viktor Sergunin

    Viktor Sergunin

  • Оля Петрова

    Оля Петрова

    Тарабанов ваш выход.
    • Михаил Тарабаров

      Михаил Тарабаров

      Александр, неправда, Уважаемый. Я комментирую посты про успехи нашей Армии или выступления руководства. Кто Вы? Я я вас не знаю. И да - уважаю Верховного, Шойгу, Герасимова, Пескова, Захарову и так далее. А в чем вопрос то?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Любаша Шаройко

      Любаша Шаройко

      Оля, да пускай называет царем, императором. Исторически например в Турции был султанат до 1922 года, а в 1923 уже президент. У нас были цари, император/императрицы, а теперь президент. Пускай как хочет, так и называет. Это не унижает скорее всего В.В, а наоборот. Смысл тот же.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Петрова

      Оля Петрова

      Михаил, Я тоже жду .А Вас не беспокоят ':что люди гибнут .
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Немец

      Александр Немец

      Юля, так Оля и к вам не пристаёт. А вы решили её затронуть. Защищая тарабоньку. А он уже одолел. В каждой дырке затычка. Где касаемо правительства. (Особино.) Называть деванными критиками, не зная, что как, и почём. Он уже, невежа. И Путин не царь. А президент, который должен защищать, интересы народа. Тарабонька, ☝️ подхалим правительский. По его, многим комментам, это понятно. Скриншоты не делаю. Его комментов. Смысла не вижу. У каждого, своё мнение. Если очко лижет правительству. Пусть лижит в удовольствие. Но!☝других неципляет. Да! Я тоже на диване. Извиняйте. Больше не боеспособен. И судьба распорядилась, что жив остался. И эта тарабулька будет мне рассказывать, что моё мнение плохое, а его хорошее. С чего, это? А довадов ноль. Что он прав. Кстати . ☝️ он диванный. Сам признался. Когда его боец, в отставке осадил, за его высказывания. А водставке. Как и я. Не боеспасобен, больше. Тарабулька, сам провокатор.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Тарабаров

      Михаил Тарабаров

      Оля, Тарабанов занят. И ждет со дня на день освобождения Константиновки. Вот там я оторвусь в комментах👆
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Петрова

      Оля Петрова

      Юля, же Вас просила.Не беспокойте меня.Ни как я себя не величаю. Вы прочитали ' что ко мне так на работе обращаться .Вас по человечески прошу.Не пишите
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Петрова

      Оля Петрова

      Всё.капец мне товарищи
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Петрова

      Оля Петрова

      Юля, Вы видимо не всё читали .При всём уважении к Вам. Я ' лично ни кого не обзывала ' не оскорбляла.Власть не ругала. Все ' могут подтвердить .Я ' же вас просила.Давайте оставим это.Не ' пишите мне пожалуйста.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Петрова

      Оля Петрова

      Юля, да и я Ольга Владимировна.на работе ко мне так обращаться.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Оля, он часто шутит,Вы,видимо ,его шуток не понимаете,такое бывает,но это не повод ни с того,ни с чего его задевать! Он же так по отношению к Вам не делает!
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Оля, извините,но я с Вами не работаю.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Оля, Оля,он ведь к Вам не пристаёт в комментариях,почему Вы так себя ведёте?!!
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Петрова

      Оля Петрова

      Юля, доброго вечера.

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Оля, спасибо и Вам доброго вечера,но я там не увидела,что он изначально стал писать именно о Вас - с пустого порожня! Или я что-то о Вас не знаю,может быть Вы Коля ,а не Оля?!!
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Петрова

      Оля Петрова

      Юля, у меня всё. Я ' вас не хотела обидеть. Но вот у меня как то так.Я ' не могу понять
      Кого он называет царём и императором.Наш уважаемый президент. всё. Призывает какого то деда Герасима. Кто дед Герасим ? Собачку который утопил ? Уважаемая ' давайте закончим разговор. Очень вас прошу.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Иванов

      Константин Иванов

      Оля, он главный из них явно 🤣👆
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Иванов

      Константин Иванов

      Оля, вон крымская сразу на защиту бегом 🤣
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ден Смирнов

    Ден Смирнов

    Пора бы ещё Орешник по хрякам запустить!

Яндекс.Метрика