В Новосибирске изъяли 10 тонн нелегальных арбузов На Гусинобродском шоссе сотрудники администрации Октябрьского района...

9 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 06:20
Обновлено: 25-06-2026 17:50
В Новосибирске изъяли 10 тонн нелегальных арбузов
На Гусинобродском шоссе сотрудники администрации Октябрьского района провели рейд у ТЦ «Зима» и обнаружили незаконную продажу бахчевых. Арбузы реализовывались без документов о происхождении, часто прямо с земли или из автомобилей.
Мэрия Новосибирска сообщает, что продукция могла быть опасной для покупателей, так как не имела необходимой сертификации. На владельцев составили административные протоколы. Арбузы изъяты.
Работа по выявлению несанкционированной торговли на территории района будет продолжена.
  • Илья Трушников

    Илья Трушников

    А контейнер для мусора новый )
  • Андрей Потеряев

    Андрей Потеряев

    Короче... Арбузы произошли из земли. Теперь вы знаете их происхождение )))
    • Светлана Проноза

      Светлана Проноза

      Андрей, и из семян!
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Потеряев

      Андрей Потеряев

      Светлана, вот именно. О каком еще неизвестном происхождении можно говорить? Мы знаем правду )))
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Елизавета Залыгина

    Елизавета Залыгина

    А нелегальных зебр и коней можно изъять от зоопарка и с набережной🤔
  • Андрей Долгих

    Андрей Долгих

    Молодцы власти. Но поток огромный и выявить все конечно невозможно. Удивляюсь я глупости и ненависти к себе и близким тех, кто покупает фрукты на улице , не понятно у кого. Им бы хоть раз показать , как такие фрукты доставляются, сортируются и хранятся и почему их не легализуют.
    • Серж Вит

      Серж Вит

      Андрей, ты вроде бы довольно взрослый но такой глупый🤦.
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Бобриков

      Максим Бобриков

      Андрей, тебе бы хоть раз показать, как доставляются, сортируются и хранятся такие вещи в сетевых магазинах, клоун
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Годунов

    Денис Годунов

    И сложили в грязный контейнер 🤦
  • Геннадий Соломин

    Геннадий Соломин

    200 ₽ бензин
    200 ₽ кг арбуза
    Идём к этому семимильными шагами.
    Хорошо что вчера на дачу сгонял...
    На песке земляника с клубникой растут как сорняк.

  • Александр Шведов

    Александр Шведов

    Конечно же могут быть опасны. А могут не быть опасны. И справка от начальства о якобы безопасности не дают никакой гарантии.
  • Анна Петракова

    Анна Петракова

    Передать 🍉 Арбузы в зоопарк 🫶🏽

  • Дима Петров

    Дима Петров

    Их привезли и при проверки документов и осмотре товара пропусти. Так как там все было в порядке с документами о товаре. Ну либо коррупция.
  • Серж Вит

    Серж Вит

    А за углом данного тц фура так и стоит полная арбузов 🤣 - показушники. Каждый год кошмарят только на этом месте одну фуру на показ а 5фур в радиусе 150-500метров не замечают🤷‍♂ как так то?
  • Антон Бобровский

    Антон Бобровский

    Видать представителю союза отцов продали незрелый арбуз и он возмутился
    • Евгений Александрович

      Евгений Александрович

      Антон, Майор Запрещалкин наносит ответный удар
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Они же как-то доехали
  • Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Всё-таки рано делать выводы, тут нужно мнение ,,специалиста,, по этим вопросам.
    • Серж Вит

      Серж Вит

      Евгений, вот и пусть там похрюкавает 🤣 лиж бы тут молчал
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Серж Вит

      Серж Вит

      Евгений, а че тут ждать - он как под копирку скажет! Власти молодци - бдят и бла бла бла🤢
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Александрович

      Евгений Александрович

      Серж, ни чего не скажет, на дачу свалил. А интернета там Уй.

      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Макс Тушинский

    Макс Тушинский

    ЛУЧШЕ 10-ТОНННН ЧИНУШ И МЕНТОВ ИЗИМИТИ!
  • Макс Тушинский

    Макс Тушинский

    ГДЕ НАШИ БЛОГЕРЫ ЛЮБИМЫЕ?
    • Дмитрий Костров

      Дмитрий Костров

      Макс, в ВК видео где б..дь им быть😑к чему вопрос вообще
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Макс Тушинский

      Макс Тушинский

      Дмитрий, ДАВАЙ СЕРИАЛ СНИМЕМ ТАДЖИКСКИЙ-АРХЕОЛОГИ!!!
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костров

      Дмитрий Костров

      Макс, я с пшеками с..ть не сяду рядом ни то что сериал снимать😑
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Макс Тушинский

      Макс Тушинский

      Дмитрий, АРТИСТОВ ИСКАТЬ НЕ НАДО. ОНИ РЯДОМ.А ПО...М ПОСЛЕ ПРИМЬЕРЫ!!!!!!!
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика