Россия выделяет свыше 413 млн рублей на борьбу с наркотиками в Таджикистане Россия приняла решение направить более 413...

15 часов назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 18:44
Обновлено: 25-06-2026 15:00
Россия выделяет свыше 413 млн рублей на борьбу с наркотиками в Таджикистане
Россия приняла решение направить более 413 миллионов рублей для поддержки таджикского Агентства по контролю за наркотиками. Финансирование осуществляется в рамках трехлетней программы, рассчитанной на период с 2026 по 2028 год.
Между странами уже заключен соответствующий договор, который закрепляет детали сотрудничества в этой области.
  • Макс Тушинский

    Макс Тушинский

    таджикистан плачет тихо в сторонке-химия !ФСБ-имейте ИХ!
  • Максим Еременко

    Максим Еременко

    Используйте мой комментарий как дизлайк
  • Светлана Светлана

    Светлана Светлана

    А с нашими наркошами чо не борятся?
    • Аврора Куликова

      Аврора Куликова

      Светлана, наша полиция у нас в городах закладчиков каждый день пачками ловит. Но если перекрыть сам завоз еще на афганской границе, то у местных барыг товара не будет. Всё правильно делают
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александра Царёва

    Александра Царёва

    Это очень смешно
  • Браво Тима

    Браво Тима

    Пупин закупился на все бабки😂
  • Добрый Кот

    Добрый Кот

  • Михаил Владимирович

    Михаил Владимирович

    Вместо своих проблем, плешивый, решает проблемы чужих, позорник
    • Амина Федотова

      Амина Федотова

      Михаил, ну ты вообще не туда смотришь. Помощь Таджикистану не благотворительность, а наш чистый интерес. В Афгане производство героина на потоке, крутятся миллиарды и оттуда дурь прет через мигрантов к нам. Так что это защита наших граждан, а не решение чужих проблем
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вероника Вешнякова

      Вероника Вешнякова

      Михаил, так это и наши проблемы тоже. Думаете они эту гадость в Россию не завозят и не продают? Наш интерес тут в том, чтобы наркотики не добрались до России и до Россиян
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Владимирович

      Михаил Владимирович

      Амина, Это самое, что не наесть, благотворительность
      У Путина фляга свистит, от старости, там маразм давно крепчал
      Его бы в дурку отправить надо давно
      Он столько денег подарил, не своих, а народа, чужим, столько дел наделал с мигрантами, что не одно поколение ещё разгребать будет
      У нас в стране, в школы на ремонт, складываются, в больницах, как при совке до сих пор,
      Пенсионеры нищенские выплаты получают, но он помогает, тем, кому даже въезд нужно закрыть
      Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Кыргызстан, Азербайджан
      Там везде был геноцид русских
      Везде вырезали православных семьями
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Владимирович

      Михаил Владимирович

      Вероника, пока есть кому потреблять их, они будут у нас и найдут, как их завезти, через границу нашу пешком ходить можно)))
      Кто жил рядом, тот знает))
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Владимирович

      Михаил Владимирович

      Вероника, достаточно смертную казнь, ввести и будет дешевле и больше поможет, в борьбе с наркотой
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Владимирович

    Михаил Владимирович

    Они геноцид русских, а Путин предатель им помощь
    • Александр Кочетков

      Александр Кочетков

      Вероника, закрыться стеной от этих стран, и нет проблем, но нет власти, им ещё больше дорог открывают.
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Юрьевич

      Роман Юрьевич

      Михаил, о чем и речь. Только баран не поймет это
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вероника Вешнякова

      Вероника Вешнякова

      Михаил, это наоборот защита русского населения от наркотрафика, который активно работает с границы Афганистана и Таджикистана
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег Сколот

    Олег Сколот

    Опять за наш счёт идет финансирование таджикистанской области российской федерации
    • Александр Кочетков

      Александр Кочетков

      Зарина, государственные деньги и есть народные.
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Зарина Елисеева

      Зарина Елисеева

      Олег, не на ваши деньги вообще то все это делается, а на государственные, для нас тем более это тоже в прок, потому что наркотрафик и в нашу страну не будет идти
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Иванов

      Антон Иванов

      Зарина, Интересно, откуда это у государства деньги 🧐
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сименков

      Владимир Сименков

      Антон, а у тебя откуда? На деньгах что написано? 100 рублей Антона Иванова? Нет, билет Банка России. Тебе просто попользоваться дали этими деньгами за процент, если смотреть по сути.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Матвей Челонбидко

    Матвей Челонбидко

    Ох....ть товарищи..Выделите эти деньги для борьбы с наркотой, кибермошенниками .Но в нашей стране.Эти пусть там снюхаются и сколятся,нам по барабану . В нашей стране куча проблем
    • Диана Львова

      Диана Львова

      Матвей, так в том и прикол, что сами-то они там не сколются , они этот героин везут СЮДА к нам в Россию через мигрантов! В Афгане на этом бизнесе миллиарды крутятся. Эти меры выступают в качестве защиты россиян
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Матвей Челонбидко

    Матвей Челонбидко

    Для больных детей ,которым государство не может оплатить дорогие лекарства , операции,лечения ,народ собирает пожертвования
  • Матвей Челонбидко

    Матвей Челонбидко

    Они там курят что то
  • Vadim Kolobov

    Vadim Kolobov

    У нас же дефецит бюджета🤣
    • Роман Юрьевич

      Роман Юрьевич

      Vadim, не у нас, а для нас.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Станислав Мельников

      Станислав Мельников

      Vadim, дефицит у нас плановый и контролируемый, экономика под всеми санкциями выстояла и растет. 413 миллионов на ТРИ года для масштабов России вообще копейки, капля в море
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Марина Гурова

    Марина Гурова

    У нас в стране нет проблем других что-ли? Дичь какая-то творится.... 🤬
  • Брундуляк Иванович

    Брундуляк Иванович

    решили вложиться в самый прибыльный бизнес? 🤡
  • Сергей Сергеев

    Сергей Сергеев

    Просто на помойку выброси больше пользы будет
  • Катерина Князева

    Катерина Князева

    Позор нашему правительству! Семейную ипотеку подняли, зато таджикам помогаем рублём наркош ловить. Днище.
    • Анюта Банкина

      Анюта Банкина

      Катерина, Потому что это наш фильтр. Если этот поток не перекрыть их руками, завтра вся эта дрянь будет у нас. И тогда лечить наркоманов и разгребать преступность мы будем за гораздо большие деньги, чем помощь на укрепление их кордонов.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Антон Васильев

    Антон Васильев

    Это выделяем тем, кто зеленского встречает и налаживает с ним братские отношения. Однако🤔😂
  • Ирина Царевская

    Ирина Царевская

    Опять Таджикистан,может уже хватит.....
    • Алина Кузнецова

      Алина Кузнецова

      Ирина, они граничат с афганом, так миллиарды крутят в этих наркотиках, поэтому мы и хотим пресечь сразу распространение
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Андреев

    Сергей Андреев

    А для своих граждан можно что нибудь выделить?
    • Роман Юрьевич

      Роман Юрьевич

      Сергей, например ипотека под конский процент, а им, кстати, жилье у нас бесплатно дают и без ипотек
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сименков

      Владимир Сименков

      Роман, роди столько детей, сколько они рожают и тебе дадут.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика