Четыре новосибирских пляжа готовы к летнему сезону Роспотребнадзор проверил воду и территорию пляжей «У моря Обского»,...

12 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 07:26
Обновлено: 26-06-2026 01:00
Четыре новосибирских пляжа готовы к летнему сезону
Роспотребнадзор проверил воду и территорию пляжей «У моря Обского», «Галечный», «Детский» и «Бумеранг» и признал их пригодными для посещения и купания, соответствующими эпидемиологическим нормам.
Купальный сезон начнётся 27 июня, на пляжах разместят информацию о правилах купания и отдыха.
Парк «У моря Обского» расположен на улице Софийская, 15.
  • Роман Евграфов

    Роман Евграфов

    Вы грибы что ли употребляете 🤔
  • Александр Зубов

    Александр Зубов

    уже полтора месяца как открыты!!! на метро сел и на пляже!!!
  • Андрей Долгих

    Андрей Долгих

    На выходных едем на Бердский залив! Знаю я там потрясающие места
    • Евгений Александрович

      Евгений Александрович

      Свинина, ты же на даче должна быть

      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Валерьевич

      Константин Валерьевич

      Андрей, хлев - вот единственное место, где тебе рады - ванька, КАЛомба
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Cod Red

      Cod Red

      Андрей, не забудь пустую тару в себе унести!
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Рихтун

      Владимир Рихтун

      Андрей, со Смирновым едете?
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Юрий Михайлов

    Юрий Михайлов

    Моря юря? ИИ прекрати

  • Юлия Серёгина

    Юлия Серёгина

    А чё не в сентябре?
    • Брундуляк Иванович

      Брундуляк Иванович

      Юлия, тебе можно и мае на обском (гда там еще лед) 🤡
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Серёгина

      Юлия Серёгина

      Брундуляк, не умеешь троллить- не берись. Позоришься только
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Usa Aviator

    Usa Aviator

    Я лучше тут

    • Любовь Френдова

      Любовь Френдова

      Usa, если тебе там лучше, то и сиди там и не мыркай, всем п@х.. Й где ты обитаешь, вот честно! 🥴
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Марков

      Дмитрий Марков

      Usa, ты давно уже сел на хер своего черного мужа! 😂 😂😂
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      Esenia, да уже все понятно, каждый строит из себя миллионера и ничего доказать не может. А по сливам из телеграмма выясняется что человек гол как сокол....и вы проявились совершенно так же
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      Esenia, и верните долг
      Дата исполнительного производства / документа28.02.2025Исполнительный орган / подразделение (ОСП)ОСП по Кировскому районуНомер исполнительного производства6***9/25/5***5-ИПДолг 11600р
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Есения Чернакова

      Есения Чернакова

      Usa, ахахах))) Научился пользоваться глаз Бога? У меня нет долгов ни перед кем, кроме своих близких. Хвастаться суммами в отличие от вас не собираюсь. Каждому свое.
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Есения Чернакова

      Есения Чернакова

      Usa, если бы у тебя все было так, как ты на видео показываешь, ты бы не сидел в группе Новосибирска и не пробивал чужие профили. Максимально странный тип. Нашу переписку отправлю в соответствующие органы - пусть с тобой разбираются. Возможно, человек, которого ты здесь выдаёшь за меня, является военнослужащим и эти данные ты не только ВК скидываешь. Как раз посмотрим, в какой ты юрисдикции обитаешь.
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Трумпф

      Евгения Трумпф

      Usa, а зачем вы так старательно пытаетесь показать, что у вас прекрасная жизнь?
      Может не всё так хорошо?)
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Dmitriy Ivanov

      Dmitriy Ivanov

      Евгения, это у обиженных по жизне стандартное поведение. Стоит только чутка приподняться, начинают из последних денег на себя цепи золотые толщиной в руку надевать, 10 ройсов покупать, и прочее, мол смотрите какой я неи**Ца успешный перец. А те, кто реально всего достигли, им уже ничего и никому доказывать не надо, все и так знают, тот же Стив Джобс в зашорканых джинсах и майке и т д.
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Любовь Френдова

      Любовь Френдова

      Usa, настоящие обеспеченные люди ничего не показывают и не хвастаются на показ🥴
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Александрович

      Евгений Александрович

      Usa, точняк, это же ты Тридварасина военным билетом трясла. Пилот куев.
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Петрик

      Алексей Петрик

      Usa, скам🤡
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      Alexey, но это не точно

      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костров

      Дмитрий Костров

      Usa, неплохо у вас обиженные живут надо признать😑но порванная ж.па того не стоит
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      Dmitry, она явно стоит швабры товарища майора
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костров

      Дмитрий Костров

      Usa, нет😑если ты сам подполковник
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Есения Чернакова

      Есения Чернакова

      Usa, не переживай. У нас в России тоже есть много мест, где можно отдохнуть и искупаться в чистейшей воде на фоне островов, поплавать на Яхте и побродить по заповедным тропам.

      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      Esenia, картинки с инета против видосов снятых мной - так себе аргумент. Что толку то с этих картинок если у вас денег нет туда поехать. Вот и остается чужими картинками кидатся

      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Есения Чернакова

      Есения Чернакова

      Usa, ахахах. Больше сказать нечего. Сейчас ИИ и не такое снимет, как вы показываете. У меня таких фото куча. Искать долго с прошлого года. Это обычный ракурс для данного места. А если вы пипи... ами хотите помериться, у кого фото круче, так участвуйте в конкурсе. Почему, кстати, по-русски общаетесь? 🙄
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      Esenia, скажи что ии еще мне 20 000$ на счету нарисовало)



      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Есения Чернакова

      Есения Чернакова

      Usa, полтора ляма на счету? Нашел чем удивить! 😁
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      Esenia, и личным самолетом)

      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      Esenia, p.s удиви ещё больше, покажи сколько у тебя на счету)
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Есения Чернакова

      Есения Чернакова

      Usa, еще какие козыри остались? И для чего мне личный самолёт ✈️
      Показать, сколько на счету? У меня много счетов и сколько там, дело исключительно мое. Показывать - это ваш конёк.
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      Esenia, Юркова Евгения Борисовна в 42 пора понять уже что обманывать не хорошо , вы нищая
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Есения Чернакова

      Есения Чернакова

      Usa, вам с самолета виднее)))
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      Esenia, если бы вы были сказочно богаты, то не продавали бы бу дешевку для ребёнка на юле

      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      Esenia, виднее чем вы думаете
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Есения Чернакова

      Есения Чернакова

      Usa, не имею отношения к этим вещам и Юле. Бывает, что люди меняют сим-карты. Вам не приходило в голову, мисс Марпл?
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      Esenia, снова обманываете, на вашей странице 2 номера, оба на одно и тоже ваше имя
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Есения Чернакова

      Есения Чернакова

      Есения, продолжайте вести наблюдение))
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика