Автобус из Новосибирска попал в страшную аварию на Алтае: Пострадали шестеро человек: 🚌⚠ Серьезное ДТП произошло...

14 4 29.3К
10 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 04:09
Обновлено: 26-06-2026 00:50
Автобус из Новосибирска попал в страшную аварию на Алтае: Пострадали шестеро человек: 🚌⚠

Серьезное ДТП произошло сегодня вечером, 24 июня, на 165-м километре трассы «Ребриха — Благовещенка». Рейсовый автобус Hyundai, направлявшийся из Новосибирска, съехал в кювет и опрокинулся.

Медицинская помощь понадобилась шестерым пассажирам, среди которых двое детей. Троих человек пришлось госпитализировать.

Прокуратура Алтайского края уже начала проверку. Одной из версий случившегося стала техническая неисправность транспорта.
  • Кирилл Кириллов

    Кирилл Кириллов

    Рил, ни разу не выбрал этот способ, только бла бла кар. Видать иногда даже в тему мало того что по жаре трясешься на Алтай вдвое дольше чем на машине. Но как показывает практика ещё и опасно. Это не первый случай у этих рейсов
  • Лилия Лагунова

    Лилия Лагунова

    Так с какой скоростью летают
  • Александр Желтов

    Александр Желтов

    И после этого они хотят запретить сервис бла бла кар, типо опасно
    • Влад Медведев

      Влад Медведев

      Александр, и после этого ценник на билеты все дороже и дороже на том свете деньги не решат
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика