Эльчин Сафарли «Когда я вернусь, будь дома»

83 118 0.7К 33.7К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 13:25
Обновлено: 26-06-2026 07:10
Эльчин Сафарли «Когда я вернусь, будь дома»
  • Пётр Кобяков

    Пётр Кобяков

    Типа, "покайся, грешник?"
  • София Б

    София Б

    Обольщение
  • Никита Гурский

    Никита Гурский

    Не создай себе кумира
  • Антон Некрасов

    Антон Некрасов

    -что ты взял от Бога?!
    -только лучшее, наказывать людей за их грехи самыми изощренными способами, ссылаясь на то, что все пути мои неисповедимы!)
  • Kristina Sheveleva

    Kristina Sheveleva

    Моя самая любимая книга 💋🌸💫❤️
  • Елена Сергеева

    Елена Сергеева

    Как красиво😍
  • Виктор Светоносный

    Виктор Светоносный

    Тогда я этому человеку дам по морде.
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, и верить во что ?
      Вы когда Людей оскорбляете в этом Бог виноват ?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, запомните , и заучите ! Нельзя говорить , что Бога нет , ибо доказать это нельзя , значит это только ваше личное мнение , не больше
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек, будем общаться картинками? - Ок)) вот тебе картинки:

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек,

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек,

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, Мы не ты !
      Не картинки смотрите , а текст читайте
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек, где сказано, что "эти ребята" глупее меня и каким образом ты это понимаешь?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек, верить - в факты.
      А кого я оскорбил?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, ученые не знают как все началось , среди ученых много верующих , о каких фактах может идти речь !
      Это я образно , если вдруг оскорбите , то Бог не виноват
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек, запомните, и заучите!! Нельзя говорить , что Бог есть , ибо доказать это нельзя , значит это только ваше личное мнение , не больше
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, Вы сказали , что Бога нет!
      Вы , так что доказывайте
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек, а кто знает? Поп в церкви?))
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, все !
      Идите с Миром
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек, а вы сказали что бог есть! Вы, так что доказывайте
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, доказывайте что его нет , вы так начали беседу ! Не надо переводить тему
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек, вы тоже не картинки смотрите, а текст читайте

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, вам сказали , что не Бог виноват , что Люди убивают друг друга . Вы сказали его нет , не можете доказать , все
      Мира Вам
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор,

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек, ок. Я вижу бога? Нет. Я слышу бога? Нет. Я чувствую его запах? Нет. Я чувствую его вкус? Нет. А может быть я осязаю его своим телом? Тоже нет. Из этого какой следует вывод?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, Вывод простой , очень !
      Вы его не видите , он не показывается Вам !
      А я с ним беседую !
      Какой Вывод?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек, выше я уже доказал что его нет
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек, а вот тут я 100 процентов согласен!!
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек, вывод что у вас шизофрения.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, никак не доказали , доказали только то, что если вы не были в Африке , то значит ее нет
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, все!
      Татья́на Влади́мировна Черни́говская (род. 7 февраля 1947, Ленинград, СССР) — советский и российский учёный в области нейронауки, психолингвистики и теории сознания. Директор Института когнитивных исследований Санкт-Петербургского государственного университета (с 2020). Заслуженный работник высшей школы и заслуженный деятель науки Российской Федерации (2010)[2]. Академик РАО (2023). Доктор биологических наук[3], профессор. Иностранный член Норвежской академии наук (2006).
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, у нее тоже шизофрения
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек, ок, с этого момента я начал верить в Деда Мороза. И только не смейте мне говорить что его нет.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, короче !
      Петя убил Диму , Бог виноват ?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек, если бы он существовал, то да
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, все !
      Теперь точно пока
      Был такой Блез Паскаль, который говорил, что человек неверующий, он и здесь проигрывает и Там, а верующий и здесь ничего не теряет, а Там – выигрывает.
      Человек верующий ЗДЕСЬ ничего не теряет. Жизнь — это не мука, а Бог это не дядька, наказывающий палкой, нет.
      Бог говорит мне: «Миленький, не делай грех, а то тебе будет плохо, поверь». Но я не поверил Ему, сделал, и мне очень плохо — вот что такое грех.
      Пётр Мамонов
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек, и что это за бред?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Убейволк

      Мария Убейволк

      Виктор, эта мысль совсем не нова. Христа распяли люди. Разрешаю, мне не привыкать) Ещё встречала нескольких. Один из них - Эдвард.

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Мария, что за люди на фото?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Убейволк

      Мария Убейволк

      Виктор, эти 2 человека родились в один день и случайно познакомились в соц сети Facebook. Он родом из Киева, она с христианством познакомилась в Киеве, когда в детстве была на экскурсии в Киево-Печерской Лавре, родившись на Урале. 09.02.2017 г., когда ей была назначена плановая операция, она получила от него сообщение из США, что накануне ночью ему приснился сон, в котором он видел Николая Чудотворца - почитаемого христианского святого. Он же Николай Угодник, он же архиепископ Мирликиский, Римская Империя, Визайнтия, III век. Автор сна не знал, что она находится в больнице. Он пишет ей, что во сне Николай Чудотворец просит передать ей, что у неё всё будет хорошо. Операция прошла успешно. А хирург, который её оперировала, Анна Коряушкина, родилась в день поминовения Николая Чудотворца - 19 декабря. Она узнала об этом, когда выписывалась из больницы. Сама она была в том месте, где служил чудотворец при жизни, в 2011 г. вместе с сыном и привезла оттуда икону с его ликом. Сейчас эта икона находится в той самой больнице, где её оперировали. На фото я и Эдвард.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Убейволк

      Мария Убейволк

      Виктор, прочтите, это написано мной https://vk.ru/wall142525499_7585
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Убейволк

      Мария Убейволк

      Виктор, в день, когда вы оставили свой комментарий под этим постом, а именно 22 июня, весь православный мир и, конечно, в России отмечали перенесение мощей Николая Чудотворца из города в нынейшей Турции в итальянский город Бари. Это длинная история, связанная с реальными историческими событиями. Случайности не случайны)
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Убейволк

      Мария Убейволк

      Виктор, а по поводу Деда Мороза) Санта-Клаус - берет свое начало от святителя Николая, того самого епископа из города Миры Ликийские в Малой Азии - одного из самых почитаемых в христианском мире - в Германии - с VI, в Риме — в VIII веке. Именно он стал прототипом новогодне-рождественского персонажа. И традиция одаривать детей подарками, класть мешочки и вешать сапожки для подарков берет свое начало от одной истории, связанной с Николаем, когда он к дому подкладывал мешочки с подарками💰🎁, чтобы спасти юных девушек.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, почему ?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек, потому что он козёл
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, почему же
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек, ну начнём с того что никакого бога нет. А если он есть, то посмотри вокруг. Везде войны, убийства детей, болезни, насилие, несправедливость. Если бог всё же есть, разве он хороший?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, рассказываю как это работает .
      Он дал Человеку свободу воли , Человек взял ее и пошел убивать других , ибо ему нужна власть , слава !
      Бог чем виноват ?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, да будет свет сказал Бог !
      Да будет кровь, закричали Люди
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Светоносный

      Виктор Светоносный

      Человек, ок, продолжай верить во всё это мракобесие дальше.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор,

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Мира

      Человек Мира

      Виктор, конечно конечно!
      Эйнштейн, Блез Паскаль, Достоевский , Гоголь!
      Эти ребята все глупей Вас , понимаю
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика