Доля правды в этом есть, но если ты станешь плохой - приблизишь окончание истории! Если тебе этого очень хочется - дерзай, но помни - это был твой выбор - сознательно принять в себя зло!
Классных женщин хотят в жены и от них не уходят. Только может ты ошиблась в своей оценки себя?! Раз осталась одна- это раз. И второе, надо быть в кругу достойных, где твою классность оценят! Может ты не тех выбрала своими оценщиками?!
Екатерина, не спешите судить, если вам повезло стать личностью без усилий, вам повезло, иные проходят стадии становления до 40 лет, до счастья, некоторые и дольше.
Поступая не как угодно другим, не ведясь на манипуляции, а как угодно тебе, ты всегда будешь кому-то не нравится. Поэтому поступай по совести, по закону, согласно твоим правилам. Иначе проживёшь не свою жизнь. А счастье иногда надо ковать в железных рукавицах, начиная с закалки своего характера и изменения своей личности, с анализа себя и познания своей тени. Всё, что тебе нужно для счастья, уже есть в тебе или будет. Через тернии, к звездам! Всё в твоих руках и голове!
Ольга Перекальская
Андрей Колупаев
Пётр Кобяков
Денис Шабалов
Елена Соловцова
Антон Некрасов
Екатерина Александровна
Хозяйка Лизуна
Евгений Евдокимов
Надежда Тихомирова
Валентина Аппельганц