Не важно как ведут себя остальные, главное ты веди себя достойно! - Денис Шабалов

441 15 1.7К 72К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 13:25
Обновлено: 26-06-2026 08:20
  • Ольга Перекальская

    Ольга Перекальская

    Не факт!
  • Андрей Колупаев

    Андрей Колупаев

    тебе,деточке,говорили )
  • Пётр Кобяков

    Пётр Кобяков

    Хороших почти не осталось.
  • Денис Шабалов

    Денис Шабалов

    Не важно как ведут себя остальные, главное ты веди себя достойно!
  • Елена Соловцова

    Елена Соловцова

    Доля правды в этом есть, но если ты станешь плохой - приблизишь окончание истории! Если тебе этого очень хочется - дерзай, но помни - это был твой выбор - сознательно принять в себя зло!
  • Антон Некрасов

    Антон Некрасов

    Классных женщин хотят в жены и от них не уходят. Только может ты ошиблась в своей оценки себя?! Раз осталась одна- это раз. И второе, надо быть в кругу достойных, где твою классность оценят! Может ты не тех выбрала своими оценщиками?!
  • Екатерина Александровна

    Екатерина Александровна

    Какая ерунда 😁
    • Хозяйка Лизуна

      Хозяйка Лизуна

      Екатерина, не спешите судить, если вам повезло стать личностью без усилий, вам повезло, иные проходят стадии становления до 40 лет, до счастья, некоторые и дольше.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Евдокимов

    Евгений Евдокимов

    Не слушай что другие говорят, живи по совести.

  • Надежда Тихомирова

    Надежда Тихомирова

    Поступая не как угодно другим, не ведясь на манипуляции, а как угодно тебе, ты всегда будешь кому-то не нравится. Поэтому поступай по совести, по закону, согласно твоим правилам. Иначе проживёшь не свою жизнь. А счастье иногда надо ковать в железных рукавицах, начиная с закалки своего характера и изменения своей личности, с анализа себя и познания своей тени. Всё, что тебе нужно для счастья, уже есть в тебе или будет. Через тернии, к звездам! Всё в твоих руках и голове!

Яндекс.Метрика