1. Любить- это не перестать сравнивать. Вот дурить не надо себя. Ты не вакууме живешь. А любить- это любое сравнение заведомо предвзято выиграет любимая! 3. Ну вот так из случайности и более 80 процентов разводов у нас. Я повторюсь, союз близких , ставшими родными, друзей, изначально на взаимной искренней симпатии взрощеных. Вот так разводов будет в разы меньше (читай у меня- все описал детально). 4. Когда душа радуется за партнера больше, чем за себя?! Это зависимость. Задай себе вопрос: что с тобой будет , когда она удалится с твоего горизонта, при таком раскладе?! 5. К Моруа нет вопросов. 6. Уважение, доверие и дружба?! Также принято. 7. Любовь растет , когда ее щедро делишь?! В паре-да! Если ты пошел ее дарить людям- твоей любимой достанется меньше. Это очевидно. Ресурс человеческий ограничен. Я скажу более, прежде чем энергию свою( не важно какую -половую, энергию добра, финансов…) тратить на других , проверь , твоим родным и близким хватает ли?! Если им не хватает, а ты делаешь это- ты и ди от! 8. Да не давать свободу быть собой, а любовь не мыслима, если у тебя страх быть собой в присутствии партнера!
София, да мериться это вообще не про любовь и дружбу, мериться это про борьбу. Представьте мужчина меряеться силами с женщиной, это вместо того, чтобы защищать и беречь, как задумано природой, разве это любовь? Женщинам даже в голову не прийдет мериться с мужчинами в чем либо.
Алёна Гореликова
Антон Некрасов
Александр Юрьевич
Екатерина Васильева
Это он от лица жены?)
София Б
Анна Профатилова
Светлана К
София Б
Анна Профатилова